14.09.2020
ZOO провизия

Данный работодатель не платит зарплату стажёрам! Устроилась администратором, работы невпроворот. Приходилось работать ещё и за продавца, тк сотрудников не хватает. К тому же работать приходится на несколько магазинов, с одного конца города на другой приходится ездить постоянно.1,5 месяца работала и ни разу не заплатил, все кормит «завтраками»! Подробнее>>

01.07.2020
ZOO провизия

19.06.2020
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хороший интернет-зоомаг, минусов не замечено. Регулярно беру через галерею кормёжку, аксессуары и даже по мере надобности лекарства для своих двух собак. Нередко бывают вкусные скидки и акции на целые линейки кормов и другие категории товаров. Это всегда радует, т.к. вкупе с общими невысокими ценами дополнительная экономия бережёт не копеечку, а рублик даже. По работе служб приёма и доставки заказов также полный порядок, работают оперативно, обходясь без недоразумений, хамства и иного негатива.

Россия, Москва, Московская обл., Мытищинский район, д. Челобитьево, Осташковское шоссе, вл. 15, стр. 1

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

С полгода назад открыл для себя интернет-шоппинг по душу любимых котэ и Зоо-Галерею в частности. Срок может и небольшой, но 4-5 успешно проведённых заказов, думаю что вполне достаточно для отзыва. Перешел на покупки через сеть хрустяшек и всего прочего по душу зверья домашнего, т.к. и таскаться лишний раз не нужно никуда и всё сразу перед глазами, очень удобно. Работа операторов и курьеров в ЗооГалерее на твёрдую пятёрку, никаких нареканий. Рассчитываю на продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества и далее, пока хрустяшки будут свежие, цены не кусачие, а сервис на стабильно хорошем уровне)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

изучила на предмет ассортимента и цен и уже пару заказов сделала… по первым впечатлениям хороший интернет-магазин, цены не задираются по крайней мере

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Я уже давненько покупаю через одноимённый интернет-магазин. Дома две кошки и чаще всего, разумеется, беру разнообразную нямку и наполнитель для лотков. Очень просто и удобно, экономия времени и сил колоссальная выходит. Служба приёма и доставки на 5 баллов. То-же самое касается и качества непосредственно покупаемого там. Никаких возвратов, нареканий, ошибок с подвидом корма и прочего безобразия и близко не было. Не знаю, может мне так везло, конечно. А ещё отмечу приличную вет.аптеку (как по ассортименту, так и по ценам), товары из которой несколько раз выручали.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Самый-самый из интернет-зоомагов, как минимум для меня. ассортимент богатый, цены приятные, заказов через них по идее очень много, однако работают оперативно, что с оформлением, что с доставкой провианта для моего Барсюши)

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Ветеринарная клиника Allvet ZOO Днепропетровская обл. г. Днепродзержинска»

ALLVET ZOO,ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК СЫРОВЦА 38 ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ , УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ !!! ХАЛАТНОСТЬ, НЕ СТЕРИЛЬНОСТЬ , ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ , БЕЗ ОПЫТА , НЕ СПОСОБНЫЙ ВЫЛЕЧИТЬ ЖИВОТНОЕ , ЗАГУБИЛ МНОГО ЖИВОТНЫХ , НА МОНИТОРЕ ,УЗИ НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ДИАГНОЗ . НЕ ЗНАНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ Комментарии к отзыву
НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО , ХАЛАТНОСТЬ, НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, НЕ СТЕРИЛЬНОСТЬ , БЕЗ ОПЫТНОСТЬ, ЗАРАЖАЮТ ИНФЕКЦИЕЙ , ОДНИ МИНУСЫ ---------------------------------------------------------------------------------- ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Мне знакома проблема таскания тяжелых сумок-это ужас.Но теперь -то я тоже узнала, как облегчить себе эти страдания. Спасибо за подсказку, надо заглянуть на сайт Зоогалереи.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Совсем недавно открыла дял себя этот интернет зоомагазин. И хочу поделиться своим впечатлением. Раньше я тратила уйму свободного времени на походы в зоомагазины. Мне нужно было купить корм для немецкой овчарки, моих двух британцев, шигшилы и попугая. Потом еще и тащить все это на себе.Наконец-то теперь все это осталось в прошлом, ведь благодаря зоосфере я не прилагаю больших усилий -мне нужно кликнуть по нужному товару и ждать его, занимаясь своими делами.Кроме того, заказав минмум на 2 000 р, я экономлю на доставке. Очень довольна, что выбрала зоогалелерю. Подробнее об Интернет-магазин Zoo-galereya.ru...