22.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «оксана» о работе в компании

Очень классная компания. Прошла обучение и аттестацию прекрасно. При приходе в офис прочла отзыв что с именем Оксана на работу не берут просто какой то бред. Меня например зовут Оксана и я уже месяц работаю в прекрасном месте.
Строгие требования к внешнему виду нельзя сидеть в салоне.

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Была на собеседование, все понравилось, но, к сожалению, не подошло из-за места нахождения магазинов. Мне очень далеко добираться… А жаль, условия хорошие, и работать с роскошным постельным бельем!

22.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Работаю уже несколько месяцев. Все устраивает! Красивый салон, прекрасные товары, продавать которые одно удовольствие. Если действительно стараться и не лениться, то можно получить солидную премию!
Строгие требования к внешнему виду

24.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Хорошая компания для тех, кто хочет работать, зарабатывать и развиваться. Для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать - да, компания очень плохая. А отрицательные отзывы пишут те, кого с позором уволили за воровство, подлоги или безделие. Злятся сами на себя вот и пишут гадости. Тут работать надо честно, как в прочем и везде, и это естественно. Лично я люблю Ланви!
Меня все устраивает.

24.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже полгода. Всем довольна. Работа не для ленивых, работы много и время скучать не будет, т.ч. если Вы ищите работу где можно будет побездельничать, то эта компания не для Вас, а если Вы трудолюбивы и ответственны - Вас оценят!
мало свободного времени (если это можно назвать отрицательно стороной РАБОТЫ!)

25.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Работала в данной компании 1,5 года,ушла в должности админа салона, место шикарное, проходимость отличная,поэтому на своё место привела знакомую.Теперь появилась возможность вернуться.
НЕТ!!!!!

25.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании около года назад, к сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Как мне кажется данную компанию можно охарактеризовать тремя словами: качество, стабильность, надежность.
не могу вспомнить не одного

26.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Компания хорошая, была на собеседование, все понравилось, ходила на стажировку, в магазине очень красиво, товар – шикарный. К сожалению, была вынуждена отказаться по семейным обстоятельствам (мужа на год отправили в командировку в другой город, и я переехала с ним)
нельзя опаздывать

26.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работаю в магазине администратором 2 года. Работа всегда нравилась по двум причинам – платят хорошо, коллектив нормальный. Если бы что-то из этих двух условий не устраивало бы, то искала бы другую работу. Здесь в этом плане очень повезло.
Строгие требования к внешнему виду.

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегодня довелось побывать на собеседовании, понравился диалог и условия!!!!!!

30.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Была на собеседование, условия хорошие, но сразу оговорили, что работы много, и скучно не будет. Это и открытие и закрытие магазина, прием и выкладка товара, где-то что-то протереть, что-то погладить, касса, инкассация, исходящие звонки постоянным клиентам, и, конечно же, ведение продаж! Заходила и в магазин – очень красиво!
Пока не вижу. Выхожу на стажировку :-)

26.05.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «ольга» о работе в компании

Было обучение которое проводила Оксана Евгеньевна так все прошло интересно. Я работаю уже год но на обучении узнала так много нового. Я думаю что это не только мое мнение. Кто хочет написать гадость про компанию вы тогда выступайте в открытую так смешно читать ерунду которую вы пишите.
Очень строгие требования.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЭТО УЖАС! Обманввают, не выплачивают зп в обещанном размере, хамят и матерят! Коммерческий директор нарушает трудовое законодательство и угрожает расправой! Очень жалею, что связалась с ними. Планирую продолжить разговор и требование своих честно заработанных денег через суд. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТО МОШЕННИКИ!
Жалко работников оставшихся в этом террариуме, под руководством не компетентных руководителей.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

рочитала предыдущий отзыв хочется написать ответ. Уважаемая Софья вы не только не умеете работать вы и не умеете писать правду. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК просидевший протирая штаны бездарен и был уволен это не означает что руководство не компетентно. А как же те люди которые работаю по 5-7 лет или вы их тоже за людей не считаете. А эти люди почти весь штат компании.Еще никогда и не кого в этой компании не обманывали деньги всегда платят в вовремя и в полном обьеме, ХОТЯ СЕЙЧАС КРИЗИС. Очень жаль что бездарные люди еще ...
очень хороший и добрый коллектив

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зря пишите гадости они вам обязательно вернуться. Никто не виноват что вам не везёт по жизни. Никто не винова что вас отовсюду гонят. Вам обязательно повезёт удачи вам.
Прекрасные бутики очень красивая продукция. Интересные клиенты.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Смешно читать отзывы)))) Когда один и тот же человек пишет отзывы, то появляется определенный значок на сообщении))) Такое впечатление, что отзывы пишутся одним или двумя сотрудниками)))) Например, отзыв от 26.04.2016 г. написан типа человеком, который прошел собеседование, при этом значок на сообщении говорит, что он уже написал несколько отзывов)))) Господа руководители!!!! От Ваших бахвальных и лицемерных ответов на отзывы уже тошнит!!!! Просто с уважением относитесь к сотрудникам и создайте справедливые и комфортные условия для них!!!! Тогда и мучиться с выдумыванием ответов на отзывы сотрудников не надо будет!!!!
НЕТТТТТТТТТ!!!!

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гринев В.М. некий коммерческий директор душевно больной старикашка! Несчастный и одинокий который за счёт продавцов удовлетворяет свое психическоэмоцианальное настроение! Постоянные крики оскорбления! Унижения! Угрозы! Из за такого некомпетентного поведения развалится компания! Чего и желаю !
Ни одной положительной стороны!!!! Все предыдущие положительные отзывы пишет один и тот же человек. По характеру написанного это видно

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемая Вика вы можете писать о компании и о нашем руководстве хоть до трясучки,но только ваша бездарность и ваша безграмотность не изменит вашу жизнь. Вся ваша злость и ущербность будет вас преследовать всю вашу не кчемную дешовую жизнь. Мы видели вашу шизофрению и желаем вам удачи.
Работаю в компании больше трёх лет и так смешно читать отзывы от девочек отнодневок которые никому в работе да и по жизни вообще не нужны.

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Достойная компания . Котора кроме улыбки не относятся к отрицательным отзывам девочек месячникам. Так и надо они сами захлебнуться в своей желчи.
Красивая компания

24.08.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Смешно читать эти распрекрасные условия которых нет!!! Что сказать про девочек продавцов которые бегут , если половина офиса убежало от сумасшедшего Гринева. Начиная секретарем заканчивая главным бухгалтером!!!
Сплошное вранье!!!!

26.08.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «елена» о работе в компании

Для уточнения кто пишет ерунду. Секретарь не убежал а ушла в декретный отпуск и Гринев к главбуху не имеет никакого отношения это так для уточнения. Секретарем работает новая девочка которой все нравиться. Вы на будущее если решите писать бред хотя бы уточняйте правдивую и формацию. Удачи вам ждем нового бреда
как у всех

30.10.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные не то слово!!!! Когда я пришла на собеседование и все прошло отлично и я вышла на стажировку- радовалась что работаю в престижной компании, с дорогим товаром. Но спустя пару месяцев работы, коммерческий директор начал позволять разговаривать со мной на повышенных тонах, оскорблял, угрожал! Первый раз сталкиваюсь с таким некомпетентным начальником!
Оказалось это не престижная компания а компания мошенников. За 2 месяца меня так и неоформили! Зп обнщанную невыплатили! А при этом всем в салоне ты и продавец, и администратор и уборщица и грузчик и дизайнер!!! Очень жалею что связалась с этой компанией и потратила свое время!!!! В таком гадюшнике я еще неработала!

11.11.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «наташа» о работе в компании

Виктория вам наверно по ночам делать вообще не чего. В вашем возрасти пора иметь молодого человека и заниматься им. хватит свою лживую желчь выпускать
Виктория удачи вам. Ждем новых и увлекательных ваших похождений.