29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суок о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю тут где-то полгода, я очень довольна. Если не отлынивать и трудиться – дают надбавки. Коллектив дружный и общительный, начальство адекватное. Технически для работы всё есть. Работаем на новейшем ПО КД8, такого ни у кого нет. Если есть несовершенства, программисты решают. А какие классные визуализации делает наш арт отдел! Клиенты в восторге Обучение достойное в собственной академии. Есть чему учиться даже сотрудникам со стажем. Преподаватели чудесные.
если бы в КД всё работало без несовершенств, вообще было бы хорошо)

02.07.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Пришел сюда на собеседование. Офис приятный, опен спейс. Потенциальный руководитель адекватный мужик, поговорили все по делу. Выбираю среди 3 предложений, везде есть свои плюсы и минусы. Здесь преимущества: компания давно на рынке, отзывы почитал, хорошо отзываются о компании, руководитель, что немаловажно, по сумме должно норм выходить з/п.
Везде есть свои плюсы и минусы.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника JaKa_080 о компании Группа компаний ЦВТ

работаю 8 месяцев, уже получилось набраться опыта в общении с клиентами и полностью изучить ассортимент и характеристики товара. Чем быстрее все запомнить, тем проще. Важно работать шустро и приветливо с клиентами. Работа полностью устраивает, коллектив нравится, условия устраивают.
за 8 месяцев не обнаружено, будем смотреть дальше)

02.11.2022 | отрицательный отзыв
11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Алёна

Я в компании новичок, и сфера для меня новая, с коллективом повезло, помогли адаптироваться и во всё побыстрее вникнуть. Продажи идут не плохо, более опытные сотрудники поделились своими фишками) Оформление официальное с первого месяца работы, так что стаж идет. По деньгам, что обещали то и получаю. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника V.I.

Заниматься продажей бытовой техники хоть и непросто, но довольно интересно, да и не трудно, когда уже в курсе всех тенденций. Мне повезло с коллективом, все идут друг другу на встречу. Руководство тоже добросовестное и честное. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Макс99

Продажи техники идут не плохо, главное уметь работать с людьми (у меня с этим проблем нет) Работаю не так давно, но плюсы оценил 1. Деньги платят как обещали 2. приятная атмосфера в коллективе 3. Начальство адекватное Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Менеджер

Я работаю в сервисе. Офис находится в БЦ Румянцево, от метро – 2 минуты, очень удобно. Условия нормальные, коллектив молодой, дружный. С клиентами работать не просто, задач много, нужно держать в голове много деталей, чтобы ничего не упустить, но справляемся. З/п – адекватная моим обязанностям и нагрузкам. Плюс есть стимулирующие игры для сотрудников, можно заработать доп.бонусы. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Oxy

Я работаю в салоне в Румянцево полтора года. Компания обучает новых сотрудников даже если ты раньше где-то в продажах работал. Обучение реально хорошее, состоит из нескольких этапов. Без него в кухнях работать сложно, т.к. масса нюансов. После обучения все равно работаешь с наставником. Так как на практике проще вникнуть и начать показывать результат. Я вот уже после сорока пришла осваивать новую специальность и благодарна компании, что дала мне возможность. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Проработал в компании 10 лет в бытовой технике. Ушел по причине того, что уже вырос из своей должности, решил расти дальше. Но о компании остались исключительно положительные впечатления. Это был важный этап в моей жизни. Грустно было расставаться с коллегами, они все профессионалы своего дела, были добрые отношения. Руководитель – требовательный и толковый. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Техно

У нас крутая мебель. Работать дизайнером-консультантом с одной стороны сложно, с другой стороны довольно интересно. Бывают необычные проекты, с которыми приходится долго повозиться, но в результате получается отличная кухня. Работаем в КД8, даже клиентам нравится программа))). Приятно видеть довольные лица клиентов, которые поучают то, что хотят. С заработком хорошо, надо наработать навыки и авторитет у клиентов. Они прямо передают контакты своим знакомым). Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника K/L

После института повезло найти хоть какую-то работу, устроился в эту компанию дизайнером-консультантом. Очень удобно, что компания проводит обучение для работников, я был полным нулем, так что без обучения здесь никак. Отработал больше года, впечатления только положительные. Компания серьезная, к работникам относятся хорошо, обязательства свои выполняют. Коллектив, зп, график смен, все это устраивает) Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Хантер

Мой отдел уникальный в своём роде, мы обрабатываем входящий трафик. В двух словах и не скажешь чем мы занимаемся, но мы можно сказать первые кто разговаривает с потенциальным клиентом. Нужны навыки общения, психологии, навыки продаж. У нас классная молодая команда, шеф суперский. Работаем посменно, можно и на удаленке работать. Впечатления о компании позитивные, рекомендую. Приходите к нам в команду! Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника программист

я в ЦВТ уже очень давно, могу сказать, что компания надежная. Думал пандемия это конец, нет, выплыли, сейчас тоже сложно, но уверен, что выживем. Руководство у нас сильное. По условиям, деньгам ОК, не жалуюсь Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Валентина Кузьмина

Больше года, как работаю здесь в бухгалтерии. По з/п и руководству, ничего плохого сказать не могу. Коллектив у нас уже сработанный и дружный. Сам офис на Дербеневке, добираться удобно, уютный, есть все для комфортной работы. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Моника

Компания на рынке давно и о её стабильности я была наслышана. Устроившись сюда, не пожалела, опыт в подобной сфере уже был. Проводят различные тренинги, на которых можно совершенствовать свои знания и умения. Оплата устраивает. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Женя

Уже год прошел, как я устроился сюда менеджером по продажам. Оформили сразу в соответствии с ТК РФ, как и положено. Работа связана с продажами бытовой техники, а это всегда интересно, спортивный интерес даже какой-то. Зарплата нормальная, коллектив и график работы тоже устраивает Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Техника

Хорошее место для работы. Не пойму людей, которые жалуются. Лентяев нигде не любят, поэтому если хочешь получать нужно и поработать хорошо. Сначала мне помогали более опытные сотрудники, сейчас и я так делаю. Условия комфортные, офис расположен удобно, в 2 мин ходьбы от метро, для работы все есть, атмосфера в офисе приятная, есть возможность работать удаленно, коллеги дружелюбные. Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Даниил

Из плюсов, в теории есть возможность получить хороший опыт работы, замечательный коллектив сотрудников, по факту это все Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы о работодателе

Компания надежная, крепко стоит на ногах несмотря на трудности, которые в последнее время многих коснулись. Начальство относится с пониманием, сотрудников своих ценит. Работаю здесь менеджером по продажам уже долго и искать другую работу не планирую Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы о компании

я еще со студенчества начал работать продавцом, поэтому имею достаточно большой опыт продаж в разных сферах, могу много с чем сравнить. В компании цвт работаю уже больше года, переманил сюда друг, когда была вакансия. Условия тут нормальные, устроили все официально, деньги выплачивают стабильно с срок, задержек пока не было, коллектив молодых и веселых продавцов Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы сотрудников

Удобный график, дружный коллектив, адекватное руководство - всегда можно договориться если вдруг что. Простая и понятная система выплат, официальное оформление. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы

работать нормально, стабильно. ЗП платят в срок, размер твоей зп зависит только от тебя, как ты сработаешь. Устроили в соответствии с ТК, все официально. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Работаю давно

я тут работаю давно, продавец со стажем, уходить не собираюсь, тут все норм. ЗП хорошая, а в праздники дак вообще, получаются отличные продажи делать. Коллектив слаженный, много старичков, но и новичкам помогаем. Трудоустройство тут все официальное, не какая-то левая...
везде есть свои рабочие моменты, но это все терпимо

22.06.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Отработала уже больше года, пока впечатления только хорошие. Коллектив, зарплата, график, руководство… все устраивает. Компания серьезно относится к своим работникам, выполняют все обещанное, все официально

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Группа компаний ЦВТ

В продолжении этой комедии, оставлял отзыв несколько месяцев назад - умудрились удалить. Платят серым, официальная зарплата по стажировочному договору - 12к, серое не платят, деньги можно только выбивать. Из менеджмента - в колл центр. Руководство разводит руками, обязательства не выполняют. Я буду раз за разом сюда заходить и обновлять этот отзыв.
Отсутствуют

21.06.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

мне в целом все нравится, официальное оформление, зп устривает но не инужно ленится, удобный график
работаю, минусы обсуждаю с руководством

18.06.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Хороший и удобный график работы, можно попросить подмену, при необходимости. Платят достойно
не нашел

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ПК у ПК о компании Группа компаний ЦВТ

работа нравится, коллектив дружелюбный, отзывчивый. Начальство справедливое, любимчиков не выделяют, все равны. Трудоустройство официальное, зп по чесноку выплачивают. Входить в должность проще, когда есть какой-то опыт в продажах и общении с людьми
все нравится, главное стараться

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа не пыльная

работа для меня не пыльная, общаться с людьми люблю, продавать получается хорошо, главное найти подход и понять, на какой бюджет рассчитывает клиент) Компания всем устраивает, трудоустройство официальное, зп достойная, коллектив разновозрастной, но дружный
все устраивает