02.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ikon7895» о работе в компании

Над оформлением офиса точно постарались (серого, угнетающего пространства нету). При разговоре половину времени слушали меня, потом ровно столько же рассказывали о себе. О том что приду охрана была предупреждена, что тоже говорит о собранности. Ну и зп пообещали хорошую.
Может быть немного самоуверенно рассказывали о компании. Нету корпоративного спорта или хотя бы компенсации..

03.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ярослав Цвет» о работе в компании

Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.
Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании почти бывший» о работе в компании

Уважаемой руководство компании Алютех, являясь, практически, бывшим вашим клиентом, не могу ни заметить, как подразделение в г. Ставрополе работает существенно хуже, чем в прошлые года. Менеджеры увольняются, руководство очень далеко от реальных продаж. Вы бы что ли взяли грамотного продажника к себе в компанию или сменили руководство. Ведь с Вами было удобно и приятно работать. На сейчас приходится просто менять поставщиков, честно, очень обидно за компанию.
Положительный опыт работы с компанией, ранее работали хорошие специалисты.

20.12.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал в отделе по обучению. Интересных проектов, а вместе с ними и опыта было предостаточно. Жалко было уходить из хорошего коллектива, но решил открыть свое дело. Поэтому как-то так).
Ничего прям такого ужасного не заметил. Есть свои минусы, как и в любом другом крупном бизнесе.

08.01.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Anton» о работе в компании

Когда приходил, думал, ну год поработаю, а в итоге задержался на 4. Не знаю как где, но в СПБ в экспорте хватало работы. Да, иногда напряжной, иногда спокойной. Но оглядываясь теперь понимаю, это все опыт.
Нужно писать отчеты о проделанной работе.

15.01.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Меня работа здесь устраивает. Особенно учитывая то, что пришлось до Алютеха в такой дыре поработать.. Понятное дело, что не все идеально, но по сравнению со среднестатистическим Питерским офисом, да еще и частным, место стоит того. И для меня это не только зп экономиста, тут по крайней мере комфортная обстановка и люди адекватные.
ближе к офису трудно припарковаться.. это реально проблема.

10.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Плюсы: хорошее оборудование для сотрудников, не сложно продавать известный большинству продукт, телефонная связь за счет компании.
Минусы: большая нагрузка, но потом втягиваешься.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Не ходите сюда рабоатать! Пахать заставят как заправского, а заплатят гроши!
Одни только обещания...

20.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работы не много, а очень много. Бывало и допоздна с сослуживцами оставались. На это можно и негативно смотреть. А можно использовать для своего развития, никогда не знаешь же, что в жизни пригодится. Я за второй подход.
если бы были, не работал бы уже

24.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Известная компания с интересной сферой работы. Прошла хорошую школу жизни, спасибо адекватному руководителю.
Для меня больше плюсов здесь, ну а минусы кто хочет, всегда найдет.

06.03.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу сказать, что компания не для имитации бурной деятельности. Тебя мотивируют когда курсами, когда относительно гибким графиком. На новый год ребенку подарок шоколадный передали, предлагают в детский лагерь на оздоровление отправить.
Парковка не для всех, поближе к офису можно стать тем, кто долго проработал.

19.03.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллеги отзывчивые, чуть что непонятно помогают. Да есть и «звездули», но при чем здесь алютех, если люди сами себя такими сделали. Больше сложно с клиентами, но думаю, это же везде. Корпоратив на НГ был отличный!
....................................................................................................

АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Перспектив нет никаких, платят мало, да и вообще очень напряжно там работать, так как в последнее время у них очень много недовольных клиентов и жалоб на некачественную продукцию. Перейдя туда работать просто потеряете зря время, потому что ни опыта, ни денег вы там не получите. Производство кормить должно, а оно загибается в Алютех, стали фигачить новые промерзающие ворота на Российский рынок, экономия на материале к добру не приведет. Чудо конструктора тоже постарались с угловой стойкой и отрывающимся из-за недорасчета уплотнителем
никаких не увидел

АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Это не первое место моей работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Бесконечные штрафы и вычеты ,получить премию просто нереально,это что-то из области фантастики,обязательно найдут причину, по которой ее лишить. Коллектива как такового нет, все сами по себе.Работать в этой компании просто напросто невозможно с таким отношением. Штрафуют даже за брак производства в продукции, хотя я к производству не имею прямого отношения. Алютех гнал и гонит много брака, но вычитать из зарплаты за постоянно отрывающийся нижний уплотнитель щита ворот - подло. Это недоработка конструктива, на выходе я все ...
ИХ НЕТ

АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Много лет работаю в Алютех. Искренне жаль, но компания стала вообще не клиенториентированная, я как менеджер потерял трех крупных партнеров, которые ушли к конкурентам. Так меня за это еще и оштрафовали. Алютех понизил качество, пиравнял партнеров к лавочникам,а меня штрафанули за невыполнение плана. Делаю выводы, читайте и гадайте кто это написал. Может задумаетесь

13.04.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Просто с самого начала не договаривали и обманывали, оттягивали выдачу договора, получив на руки его, стало ясно что оклад получить не реально. Продажи сделать тоже шансов мало, люди уже знают эту фирму и ей скоро придёт финиш. Не ведитесь, не идите туда, пожалеете
Не нашел

15.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Что за бред вообще? Я работал до этого в двух крупных холдингах, но здесь задержался на 3 года. В отпуск отправляют своевременно, даже лишний раз напоминают. Ну и на мозг никто не давит, можно спокойно поработать.
Нет их.

17.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Катерина Миронова» о работе в компании

Нормальное место. Можно набираться опыта и обзаводиться хорошими знакомствами. Зп всегда вовремя. Но есть реальная проблема с парковкой!
Парковка

22.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

А я из Новосибирска. За 1,5 года проблем с начальством не было. Единственное, один раз пожурили за неправильно составленный договор. А так, помогли быстро освоиться. Все устраивает.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Руководство к тебе относится как к рабу, ты никто в этой компании и засунь свое мнение куда подальше. Очень много обещаний, а по факту ничего. Если вам нужна перспектива карьерного роста и вы хотите расти как специалист, то вам явно не сюда, да и в свете последних событий после остановки зимой производства это очень рискованно.
совершенно никаких

11.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Паша» о работе в компании

Был на собеседовании в отдел продаж. Ну что ж, первое впечатление хорошее, разговор был по делу и занял минут 35-40. Сразу пришел непосредственный начальник, вроде адекватный.
Там посмотрим.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство живет своей жизнью, рабочие своей. Всем наплевать на все и всех. Трудовой кодекс вообще из области фантастики. У меня вопрос - До какого числа обязаны выдать з.п.? Мне каждый месяц приходится выклянчивать свою зарплату. Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито!
не нашел ничего положительного

21.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Как же нелегко бороться с недоверчивыми и недовольными потенциальными покупателями, а тем более, когда приходится продавать алютех. В последнее время очень много брака, экономят на материале, телефон просто разрывается от звонков с претензиями и жалобами
компания катится вниз

22.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Jona» о работе в компании

Чистый, современный офис и приятные ребята-коллеги. При желании можно чуть сдвигать свой рабочий график (если вы не привязаны к работе других отделов со стандартными часами).
не нашла

22.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Отношение руководства ужасное. Могут задержать зарплату на месяц. Да и вобще политика компании низкая, делают упор не на качество, а как бы побольше денег заполучить. За лишнею копейку удавится готовы.
ни одной

25.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «George173» о работе в компании

Для развития очень даже то место. У меня был хороший коллектив и наставник. Вместе ходили на курсы английского, раз в сезон выбирались отделом на шашлыки-боулинг.

27.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «lesya» о работе в компании

На собеседовании ответили на все мои вопросы. Неплохая презентация самих себя. По зп обсуждаемо. Пока думаю.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Давно работаю в Алютех Новосибирск. Уволился 2 недели назад. Я больше не могу терпеть это вранье. Из Минска приходит каждый день новая разнарядка. То дорого продаем, то дешево, то наоборот. Когда качество было нормальное можно было работать, а в таких условиях невозможно
ни осталось никаких

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Видимо кризис их подкасил. Стали выпускать продукт из материалов низкого качества. Зарплату задерживают, постоянные штрафы, уже в туалет лишний раз не отойдёшь из-за боязни, что тебя оштрафуют. Квалифицированные работники уходят один за одним. На их место берут кого не попадя, людей, которые вообще не разбираются в данной тематике.
даже и написать нечего

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Все мы помним, что Алютех в 2013 году приобрел завод немецкой компании Günther-Tore. Эта сделка им обошлась в 1 млн евро. Купив немецкий завод, Алютех надеялись в ближайшие несколько лет увеличить обороты на экспортных рынках, расширить ассортимент и повысить конкурентоспособность. Но по факту, что они теперь имеют? Во-первых: на данный момент они имеют долги порядка 40 млн евро. Во-вторых: их ежегодный убыток составляет 4 млн евро. В-третьих: немцы, которые работают на Günther-Tore не слушают белорусов. Таким образом у них с ними теперь большие проблемы, которые ...
Что тут может быть положительного, экономика предприятия разваливается