20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

17.08.2020
охранное предприятие ЧОП"АРЕС"

кравец андрей александрович и вся его гоп компания сплошные МОШЕННИКИ!не платят,а отмывают деньги себе в карман,при приеме на работу пишут сказки золотом!НЕ ведитесь на эту компанию И людей!мошенники!мошенники!отмывают деньги заработанные вами стоя на ногах 24 часа! Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!

11.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.

08.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
----

17.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Спасибо за ваш труд!

14.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна их профессионализмом и отзывчивым отношением к клиентам. Спасибо за вашу надежную работу

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства. Хочу выразить благодарность их охранникам за ответственный подход и оперативное реагирование на любые ситуации. Спасибо вам!

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на территории завода. Хочу отметить высокий профессионализм и ответственность их охранников. Спасибо за вашу работу!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Лидер-Секьюрити - это надежное охранное предприятие, которое мы выбрали для охраны нашей больницы. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за территорией и оперативно реагируют на любые происшествия. Рекомендуем!