25.08.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей Колмыков» о работе в компании

Отличная команда-профессионалы!! Работаю с ними очень давно..
нет отрицательных сторон вообще

05.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юрий Петрович .....» о работе в компании

Добрый вечер! На прошлой неделе был в центральном офисе Скифов. Хочу сказать, что ранее при подписание договоров( с другими ТК) было все настолько "гладко", что практически сразу ачинал отгружать свой товар, но потом начинались колоссальные проблемы.. О Скифах узнал от своих партнеров, которые работают более 5-6 лет.. По рекомендации партнеров приехал и убедился в проффессионализме работников центрального офиса... Изложили все понятно и ясно... Отгрузил товар на склад уже на след день. Как и обещали груз приняли очень быстро и без лишних проблем.. Доставили груз также оБыстро. Очень заманили ...
Нет, и надеюсь не будет

13.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Замечательный перевозчик, и единственный, к которому легко дозвониться и получить информацию по доставкам. Грузимся каждый день, все грузы уходят по графику и без опозданий
Желательно еще бы один склад на западе

19.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вавилон тс» о работе в компании

Замечательный перевозчик.. Раньше о компании даже не знал, но сейчас компания очень выросла: огромная филиальная сеть, свой автопарк, несколько логистических комплексов в Мск. Очень доволен!

22.10.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго времени суток, господа! Некоторое время назад благополучно уволилась из Скифов. Говорю "благополучно", потому что, прочитав отзывы, почувствовала себя прямо-таки счастливчиком, что рассталась со Скифом мирно. Могу сказать следующее -я работала там недолго, около полутора лет, но ни разу, повторяю ни разу, мне не задержали зарплату. Уволилась я по собственному желанию. И расчет мне дали более чем достойный. Работа действительно интересная, настолько я втянулась в историю перевозок, что новая работа связана именно с ними). Соискателям, хочу сказать следующее, в Скифах нужно не просто хорошо работать, нужно быть, в ...
Огромный объем работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юлия Романова» о работе в компании

Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Угораздило трудоустроиться в эту говно-фирму. Голова в москве. С первого дня начался цирк. Никакой организации-то команда бежать вперед, то назад! Стадо баранов. Худшей организации рабочего процесса я еще не видел. Отдельный разговор, это штат в Екате. Ленивые, тупые, деревенские идиоты. На работу ходят по желанию. Склад бухает. Пообщавшись с руководителями филиалов из других городов, понял что долго здесь никто не держится. С зарплатой постоянный обман. Недели хватило, чтобы сделать выводы и свалить из этого бардака. Настоятельно не рекомендую.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Фирма загибается, клиенты уходят. Работы все меньше, начали сокращать зарплату. Жаловаться бесполезно, зарплата-то серая. Ничего не докажешь. На складе пацаны компенсируют низкую зарплату воровством. Тащат все подряд. Ужас. Надо валить.

03.08.2019
ООО "Компания Скиф-Карго"

Эта компания везла мне мебель, столы, в дороге сломала их и сначала уверяла что мебель я сдал ломаной. Прислали мне видео на котором это должно было быть видно по их словам, правда просчитались - там было как раз видно что мебель сдана на их склад целой. После этого обещали компенсацию но после долгого кормления меня завтраками вынесли вердикт что была неправильная упаковка. Все бы ничего, да вот только упаковку делали они сами, как платную услугу. В общем, никакой компенсации я не получил, кроме отписки. Да, кроме прочего мебель еще залили водой или хранили во время перевозки в луже, на это они даже не удосужились ничего написать. Не советую связываться с этими людьми, они испортят ваш груз с очень высокой вероятностью, а потом будут писать издевательские письма и в итоге обманут вас. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара

08.12.2017
Компания Скиф-Карго отзывы

Екатерина:
Достоинства Работаю в компании чуть больше полугода. в региональном подразделении. Условиями довольна. Меня очень устраивает близкое месторасположение офиса к дому и детскому саду. Коллектив дружный. Заработная плата выплачивается вовремя, всегда в установленные дни. З/п не большая, сотрудники, работающие более 5 лет, до сих пор на окладе 5-летней давности, хотя цены на продукты растут ежегодно, оклад не меняется, и это прискорбно...Зачастую в ОП не хватает людей и необходимо выполнять работу за них, что отвлекает от прямых обязанностей. Компания с каждым годом расширяется, появляются новые подразделения и агенты,новые услуги, например, запустили проект "Тепло", это значит что клиенты могут возить грузы, требующие особых условий, круглый год. становится интересней работать, Общение внутри компании удаленное, но все сотрудники приветливые отзывчивые и дружелюбные. О компании не многие знают (не хватает рекламы), но судя по показателям качества и амбициозым планам на будущее Скиф-Карго будет на слуху и на уровне всем известных ТК. Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Антон

Совершенно не ответственные люди. Не справились, казалось бы с простейшей задачей: доставить груз из Омска до Москвы!!! 1й раз, груз не забрали у поставщика, сославшись на пробки в городе. 2й раз груз забрали, но задержали в Омске, У СЕБЯ НА СКЛАДЕ ПОЧТИ НА НЕДЕЛЮ!!! Ссылаясь, на то что им, якобы пришлось ждать, пока им загрузят груз, что поставщики в корни отрицают, и им я верю на много больше. Хотя бы потому, что Скиф-Арго даже не соизволило сообщить, что груз не уехал в Москву, пока Мы им сами не позвонили через 3 ДНЯ, когда груз уже должен был быть почти в Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Sergey

вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже прилично получать Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Игорь В

Согласен, компания солидная, раньше даже была очень большая, "работает" с 1994 года, даже занималась международными перевозками, возглавляет компанию семейная пара. Да только за их грязные делишки, с 2008 года, дальше Казани не пускают, прокуратура Центрального округа г Москвы перекрыла «международку» и вместе с тем, очень лёгкие и большие деньги за «косячную разтаможку». В Германию пускают только членов АСМАП, профессионалов, ответственных предпринимателей, а не весь криминальный сброд. Крупные, деловые заказчики давно уже ушли от ООО «Компания Скиф-Карго». То, что Вы здесь пишите, уважаемые клиенты, это Ваша вина, а не этого перевозчика, с очень подмоченной репутацией. Обратите внимание кого, они набирают на Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Валентин

Пишу сюда потому что надеюсь,что другие не уподобятся мне и все же заглянут и почитают то что сдесь пишут.Я в свою очередь не потрудился прочесть отзывы прежде чем обратится в данную компанию.1 ноября написал заявку вывоз продукциии(кабель) г.Москва-г.Санкт-Петербург, указал вес груза 766кг. цену озвучил Питерский менежер(Ф.И.О. не пишу) 6556руб с НДС.2 ноября она мне уже озвучивает 8000 рублей, груза оказалось по весу больше 1034кг.Ну думаю ладно... так 3 ноября мне приходит счет на 12412,00 рублей. Начинает рассказывать про то что негабарит,якобы я 105 м кабеля намотал на кабельный барабан у которого высота 3 метра!!! Притом что целая машина из Москвы Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника 1234

Уважаемые посетители этого сайта!!!Хочу обратить Ваше внимане, и сообщить,что весь этот бред,который написан против этой Тр.компании ПРОСТО ЗЛОСТЬ и ЗАВИСТЬ тех работников,которые просто не справились со своими обязанностями....Компания существует уже много лет.работающий коллектив сплочен и профессионален. Управляющие этой компанией замечательная семейная пара,которые ЦЕНЯТ труд своих работников....Люди,которые по определенным причинам были ,как тут выражаются "ВЫКИНУТЫ" из компании,значит были ВЕСКИЕ причины...Могу только пожелать этим жалким анонимам просо приспосабливаться к коллективу и быть более трудолюбивыми...Касательно клиентов.то просто уверенна,что тут пишут конкуренты...от которых давно уже отказались крупные клиенты...Всем удачи!!!! Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Михаил Васильевич

Ужасный осадок, после контакта с этой фирмы. Началось все с того, что проживая недалеко от Лихоборской наб., где находится склад компании СкифКарго,я потратил около часа, чтоб все таки найти его. Но это не самое ужасное. Примерно неделю назад, я отправлял груз и решил оплатить перевозку сразу на месте. Девушка взяла с меня деньги (2308 руб) (хотя мне по телефону менеджер сказала, что это будет стоит 1100 руб), но ни чека, ни документов мне никаих не дали, кассовый аппарат был я его лично видел у нее на столе, но мне сказали, что с ним проблемы. Меня уверили, что все будет Подробнее>>