10.08.2015 | положительный отзыв
HAMBURG HAUS (Гамбург Хаус)

Генеральный директор Бухмиллер Владимир Давыбович уклоняется от выплат зароботных плат работникам. Деньги от закзчиков получает, работникам выплачивает только авансы и обещает всё выплатить, но это только обещания. Будьте осторожны. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Обходить стороной

Компания плохая! Разговоров много, дел мало. Эко квартал Восточный рекламировали, да рекламировали, что спустя год уже кто-то жить будет. Мрак там, никто не живет, один фундамент и один каркас. Ничего с рекламы там нет, кроме пруда, напоминающего лужу. Два судебных процесса на сайте городского суда отлично их характеризуют. За последние два года, 2 суда. Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Обман, кругом обман

Эко квартал Восточный, продают участки, по факту не размежованы, люди два года не могут получить документы. А при обращении в Максимахаус по поводу возврата денежных средств было сказано, что денег нет, в суд пойдёте, то обанкротится и все. И это как минимум 5 семей. В самом квартале обещали, что через год будут жить люди, а там ничего нет, только пруд-лужа. Реклама на авито так и висит по этим участкам, ждут ещё кого обмануть. Подробнее>>

06.08.2021
FL Haus

В шараге нет вообще никакого трудоустройства , вообще никаких прав работник не имеет!Приходишь за зарплатой через месяц, а тебя посылают на йух, типо ты плохо работал и директор решил тебе не платить деньги вообще!Совсем окуели! Каждые пол года меняют меняют адреса и телефоны, потому что кидают на деньги поставщиков(ге платят по счетам) , заказчиков(берут аванс и кормят завтраками) , сотрудников(кидают Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Сейчас уже понимаю что если бы Дас Хаус мне не помог вопрос с жильем решить я бы наверно погряз в стройке минимум на год-два. Был в Москве на выставке новых проектов и там про них первый раз услыхал. Стал их сайт изучать и понял что надо у них дом заказывать. Встретился с архитекторами. Андрей главный архитектор предложил мне индивидуальный проект с учетом того что мне для отца инвалида нужна была определенная планировка. Я очень доволен результатом. Рекомендую.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Мы планировали квартиру покупать поначалу а потом все же нацелились на стройку дома. Участок купили относительно недорого и сделали заказ домокомплекта у Дас Хауса. Эту фирму нашли в интернете и поняли что с ними можно дело иметь. Выбор домов у них большой и видно что на рынке они уже не первый день. Так что мы долго не раздумывали и заказали то что нам понравилось. Фуры с домокомплектом пришли вовремя. Сборка шла по графику. Качество прямо таки заграничное. Материалы правда хотели попроще чтобы сэкономить. Но строители нам отказали. Это был единственный минус.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Дас Хаус реально порадовал своим подходом к делу. Стройка оказывается не так страшна как ее малюют ! Мне Сделали быстро и качество хорошее. Домокомплект заводской так что сами понимаете чего тут еще коментировать. Собирали не больше пары недель. Дом меня устраивает на все 100. Правда хотелось немного другой цвет кровли но я считаю что в таком деле это уже мелочи. Тем более что кровля у них какая то супер новая. Стены тоже по новым технологиям. Вроде немецким. У меня вот друг теперь на эту фирму запал. У него тоже жилищная проблема пока не решена.

26.02.2021
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Я для себя уяснила что оказывается и у нас дома строить умеют. И по времени нормально в смысле резину не тянут. И по качеству все на уровне. Я для себя и для дочки жилье искала и сначала вроде думали квартиру покупать а потом решили что свой дом лучше. В интернете долго искали фирму. По сайту понравился Дас Хаус. И потом во время стройки а точнее сборки и тем более когда въехали разочарований не было. Все наши запросы они учли и при этом денег дополнительно не просили.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : A-Haus (А-Хаус)

Ремонт уже завершила компания, я качеством довольна. По дизайн проекту не возникало проблем, правда чистовые материалы немного отличаются от показаных на макете но общую картинку это нисколько не портит. Я довольна как в итоге получился ремонт.

Россия, Москва, Наша компания выполнит ремонт по вашему дизайн-проекту. Реализуем его на 100% с учетом каждой мелочи

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : A-Haus (А-Хаус)

Что скажу, молодцы а хаус, ремонт по моему дизайн проекту заказывал у них, и выполнили на твердую 5. Качественный ремонт и красивый. Я кстати доволен, что по отдельности заказывал дизайн и отдельно заказывал ремонт. Во-первых, у меня был свой дизайнер который мои идеи понял с полуслова, во вторых мы неспеша все это сделали, я долго над всем думал. Ну а в третьих, все таки чуть дешевле заплатил за ремонт, чем если бы заказывал комплексный.