09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Висла

В целом, работа как и везде. Делаешь дело, отдыхаешь, прилетает ещё работы, опять делаешь. При том офис достаточно приятный и удобный. Уволился неделю назад. При устройстве обещают золотые горы, а на деле получается небольшой мешочек. Зарплату стараются давать “в конверте” из-за того, что стараются брать заказы за наличные. постоянная задержка по з/п в добавок к постоянным жалобам клиентов. При попытке решить вопрос вместе с клиентом и с начальством вторые просто сливаются с разговора. Им не до этого никогда. А клиенты продолжают названивать))
Минусы: Мутное руководство, постоянные жалобы от клиентов, зарплата наличными.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Висла" ИНН 5612040217

Мало того, что они привезли окна не того оттенка, так ещё водитель сказал, что мы должны оплатить ему доставку наличкой, хотя никто до этого подобного не говорил! Когда мы позвонили разобраться комуто постарше в руководстве, нам сказали доплачивать чтоб нам...
Редко пишу отзывы, но тут очень расстроилась и накипело. Случай с компанией окна “Висла”. Нашли их через сайт окна-висла.ру Муж сам оконщик, нам нужно было только купить сами окна. Месяц назад с родителями мы оплатили предоплату 30% и....

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Висла

Большая текучка кадров, люди как приходят, так и уходят через месяца два-четыре. Постоянные жалобы от клиентов, что их обманули, киданули и т.д. Начальство молчит в ответ на мои вопросы. Ушёл оттуда от греха подальше)
Все как и у всех :D Офис норм, работа норм) Как и в остальных отзывах, меня также напрягает эта "Мутность" компании, не хочется сесть потом из-за кого-то.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Висла

Часто от клиентов поступали жалобы и оскорбления. Пытался говорить с начальником своего начальника (директор [В.] но в ответ получал только отговорки. Мы оттуда уволились после того как порыли больше инфы про долги, судебные дела и т.д.
Работали с девушкой в этой компании. Она на входящих звонках, я в продажах. Зарплата хорошая, офис на уровне, начальство раз на раз не приходится, очень сильно зависит от настроения и от уровня излишнего любопытства сотрудников.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Висла" ИНН 5612040217

ООО Висла - разводилы!! Случай произошел буквально пару дней назад. Я сам обычно делаю ремонт, но тут сроки горели и обратился за окнами. Приехали, замерили, договорились о цене (за наличные делали), вроде всё хорошо. Окна мне поставили, но через неделю начало сквозить,...
Таковых нет, полная история в отрицательных сторонах

14.07.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Висла

Работала оператором обработки входящих звонков и перенаправляла людей в отдел продаж. Очень много поступало вызовов с жалобами на качество работ. Я пробовала невзначай общаться с директором, Аносовым. Ну поговорили и поговорили, мол клиенты дурачки, как часто бывает.
Позже коллега и хороший друг из отдела продаж рассказал и прояснил всю ситуацию, т.к. он ближе к этому всему и именно его заставляли делать договоры в черную. Рассказал ещё про кучу судебных дел компании. Ушли мы из этой конторы вместе в один день.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
висла: Текучка, непонятки

Большая текучка кадров, люди как приходят, так и уходят через месяца два четыре. Постоянные жалобы от клиентов, что их обманули, киданули и т.д. Учредителя за 6 месяцев ни разу не увидел. Поговаривают, что уехал из страны. Ушёл оттуда от греха подальше) . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
Приятный офис, дружелюбные коллеги (кроме руководства)

22.06.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Висла

Я в дереве разбираюсь и часто сталкивался с тем, что люди несут бред не разбираясь в нём, но позже я сам стал перепроверять что человек заказывал и что мы ему ставим. Оказалось, что каждый второй заказ фирма пытается экономить и поставляет вместо высшего сорта дерева, скажем, первый; вместо первого - второй, а то и третий.. Уволился со скандалом, высказав многоуважаемому директору Аносову, что, цитата “Вы заставляете меня на****ть клиентов”. Однозначно не рекомендую.
Работал монтажником окон и дверей около трёх лет. Первый год вопросов не возникало, всё было чётко и ясно. Приехал, поставил, уехал. Платили достойно, всё-таки контингент клиентов среднего класса и выше. Где-то на второй год работы после выполнения работ стали поступать звонки от клиентов, что поставили некачественные материалы (хотя я за это не отвечаю как монтажник), где-то поставили не те материалы.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластиковые окна ПВХ Висла

Зашла на сайт компании Висла.Интересовал вопрос остекления лоджии. Связалась с менеджером, получила исчерпывающую консультацию, определилась с заказом. Замерщик провел замеры. Составлена смета и подписан договор под ключ с установкой. Заказала светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля. Соответствуют противопожарным нормативам, требованиям ГОСТ. Подкупило, то что они дешевле, не требуют особенного ухода, надежно защищают от осадков, шума, пыли. Смонтировали.Отлично! Спасибо!

Казахстан, Астана, Астана

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Висла Казань

Загородный дом. Решил сделать более современным. Заказал окна, наружную дверь, https://kazan.okna-visla.ru, г.Казань. Профессиональный специалист помог с выбором системы, материалов и цвета. При проекте учтены ветровые, другие нагрузки. Окошки нестандартной формы успешно изготовлены из сосны на европейском оборудованию и остекленные с сохранением высоких теплоизоляционных свойств. Входные дверцы из массива дуба. Опытные мастера установили. Получилось добротно, отличного дизайна. Лучшее качество!

Россия, Епифань, ул. Гаврилова, 5