09.07.2021 | положительный отзыв
Dragon Money

Олег:
Я в Dragon Money работаю почти год. И нравится почти все! Компания сильная, новичков обучают, помогают, да и вообще корпоративный дух силен. Много бонусов. Особенно нравится коллектив, совместные чаепития за счет компании, своевременная зарплата. Офис комфортный, хорошо оборудован, рабочее место готовилось под каждого нового сотрудника. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника dragon

У Олимп Паркета хороший и красочный сайт, поэтому многие покупатели приходят определившись. Это очень облегчает работу продажникам. Еще мне нравится, что не заставляют продавать то, что дороже. Такой подход увеличивает лояльность клиентов и очень большой процент становятся постоянными и рекомендуют наш шоу рум. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Компания SUSHI-DRAGON

Алена:
Чука в принципе салат как салат, он везде одинаковый, а вот ореховый соус очень вкусный, но что то его маловато было. Роллы теплые нормально, темпура Гуру - да вкусно, Цезарь на любителя. Лучшее в нашем заказе Зеленый Дракон, Находка и Калифорния с гребешком. В общем вкусно, быстро, но не идеально.

Москва, Римского-Корсакова, 18

26.08.2018 | положительный отзыв
Компания SUSHI-DRAGON

алексей:
Молодцы, ребята1 Прямо отличный ДР организовали, сеты роллов и пицца - и праздничный стол готов. Заказывыли по рекомендации друзей, не подвели: доставили без опозданий, сдача у курьера была, упаковано аккуратно. Сеты Филадельфия микс, Калифорния Микс и пицца с грибами и сливками - прямо шедевр

Москва, Римского-Корсакова, 18

09.11.2017 | положительный отзыв
Dragon Fly

Моя большая благодарность мастеру салона Ольге, у которой я недавно сделала стрелки. Просто в другого человека она меня превратила! Одновременно еще и межресничное пространство забила, глаза стали яркие и выразительные. И главное, что она сумела подобрать именно ту форму стрелок, которая мне к лицу. Раньше я не могла так красиво сама их накрасить. Теперь даже без накрашенных ресниц выгляжу отлично.

13.12.2017 | положительный отзыв
Dragon Fly

Обращалась сюда за татуажем бровей и ресниц. Очень компетентные здесь специалисты. Мастера обладают несомненным художественным вкусом и чутьем. Сама процедура была очень комфортной и безболезненной, а брови и стрелки мне забили такой элегантной и изысканной формы, как будто прям нарисовали карандашом.. Выглядеть стала теперь совершенно по-другому.

06.02.2018 | положительный отзыв
Dragon Fly

Полтора года назад делала здесь татуаж бровей, результат отличный. Немного правда выцвели, чуть-чуть, но это естественный процесс. Зато форма и цвет идеальные, именно так, как я хотела. Через пару лет буду обновлять и только здесь. И цены на услуги кстати нормальные, не загибают. Так что смело могу советовать, кто раздумывает о татуаже. обращаться к специалистам этого салона.

03.04.2012
Gain Dragon Гуанчжоу Китай

Gain Dragon Гуанчжоу Китай – кидает сотрудников… "Я из Питера, хотел поработать в Китае, публиковал резюме на одном сайте, меня нашел Пэн, позвонил, мы, вроде, договорились. Он оплатил мне билет и визу – с этой точки зрения не подвел. Надо сказать, встретили меня хорошо, Альбина угостила обедом, купила лекарство от горла, и поселили в квартиру, правда она была вся с тараканами, но Пэн купил мне средство. Этот позитив закончился, когда Шупейко стал выходить из себя. На собраниях где были Пэн и Шупейко, Пэн слушал и говорил, а Шупейко нервно орал матом в стиле "Хули ты не записываешь?". Мне потом показалось, что они с Иваном Шупейко играют в плохого и хорошего полицейского, Пэн играет роль безнкофликтного, а зато это лесное чудище всегда на взводе, матершинник, настоящее быдло. Вообще, вся это забота, о которой написано на сайте, всего лишь желание подчинить и ... Подробнее>>