13.07.2018 | положительный отзыв
ООО Саратовский резервуарный завод отзывы сотрудников

Екатерина г.Саратов менеджер по персоналу:
Работаю на данном предприятии неделю, но уже сложилась картинка о данной организации. Руководители умеют слушать, сотрудники организации доброжелательные и отзывчивые, среди них не услышала ни одного отрицательного отзыва. Работа здесь на одном дыхании. Таких предприятий мало!!!

Саратов.

12.11.2018
ООО Саратовский резервуарный завод отзывы

Олег (Саратов, менеджер):
Работодатель обманывает в зарплате! Обещает одно, а на деле получается совсем другое! Никакие договоренности не выполняют, отказываются от обещаний в наглую. Оформление полуофициальное, зарплата серая, ничего доказать невозможно. Подумайте 10 раз прежде чем с ними связываться.

Саратов.

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя Стежко Е.А. новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не заработать) идите работать именно в эту компанию. Ниже ссылки на заметки СМИ http://om-saratov.ru/novosti/05-August-2014-i13623-saratovskii-zavod-texnologic http://saratov.rusplt.ru/index/na-ooo-saratovskiy-zavod-tehnologicheskogo-mashinostroeniya-zaderjali-vyiplatyi-uvolennyim-sotrudnikam-169650.html
Наличие грамотных и опытных специалистов, от которых хотят избавиться, чтобы им не приходилось платить, поэтому предлагают написать заявление об увольнении по собственному желанию. ... Подробнее>>

19.02.2015

Да ровно год назад я уволилась, а со мной так и не рассчитались....... а всего то 20 000 руб. за два месяца должны, которые я там проработала. Так не советую вообще с ними связываться во всех отношениях.
Нет, ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский завод технологического машиностроения

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя Стежко Е.А. новый мерседес). Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя Стежко Е.А. новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"»

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"»

Нет, ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Саратовский завод керамического кирпича (песчано-уметский 10

Хозяин пугачев постоянно режет зарпплату. На заводе есть налог на бой кирпича со всех работников. Работай, а заплатим как нам удобно вот девиз пугачева. Может оштафовать или срезать часы, при чем узнаете вы об этом со временем, т.к задержка зп минимум на месяц, хотя продукция на площадке не залёживается. Это правда не все прелести. Шараги адрес песчано уметский тр дом10. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не заработать), идите Подробнее>>