19.09.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Удобный для меня график, зарплата вовремя и всегда в одни и те же дни. Коллектив хороший и дружный, может, кроме пары человек. Пришел сюда, когда искал временный вариант работы, в итоге работаю уже более года и уходить никуда не планирую. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв

Лена:
В компании очень дружный коллектив, нет нездоровой конкуренции между менеджерами. Условия труда такие, что желания искать другое раб.место не возникает. Тут обучают в начале, и дальше помогают повышать квалификацию, отправляют на тренинги, достойно платят. Руководство доброжелательное и прислушивается к сотрудникам. Для меня это уже не просто работа, а как второй дом, привыкла за 4 года. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Компания "Арт Реал" - это современный, специализированный центр по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики. С 2008 года "Арт Реал" работает как официальный дилер ведущих европейских и российских производителей. Сегодня компания является представителем более различных 300 брендов. В ассортименте фирмы представлено более 3000 коллекций плитки, на любой вкус и кошелек. Подробнее>>

Посмотреть комментарии