30.01.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Работая с компанией Реал Лион в течение 1,5 года, проценты по вкладу выплачивались ежемесячно, без задержек и даже с опережением. Сотрудничеством с компанией полностью удовлетворен. Желаю компании и директору лично в процветании бизнеса и расширения компании. Рекомендую компанию Реал Лион всем, кто желает заработать хорошие проценты. Спасибо. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Хочу сказать спасибо компании реал лион за хорошие проценты по вкладу. Я очень доволен. Все проценты мне платили вовремя на карту каждый месяц. Вклад вернули по моей просьбе немного раньше срока. Спасибо Малову Павлу Юрьевичу за порядочность и честность. Пришел по рекомендации друга и остаюсь очень доволен компанией. Вклад забрал, но обещаю придти позже. Советую все компанию реал лион, ведь в банках проценты упали настолько, что вкладывать туда просто невыгодно. Удачи компании и всех благ! Подробнее>>

21.11.2019
ООО РЕАЛ ЛИОН Санкт-Петербург ИНН 7805655877

ЛОХОТРОН. КОНТОРА РОГА КОПЫТА. ОДНОДНЕВКА ЕЙ ДАЖЕ ГОДА НЕТ. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ 10 ТР))) СОТРУДНИКОВ 1 ЧЕЛОВЕК)) ПРОСТО МОШЕННИКИ КИДАЮТ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НАИВНЫЕ ЛЮДИ НЕСУТ СВОИ ДЕНЬГИ И ЖДУТ ПОТОМ С МОРЯ ПОГОДЫ. ТАКОЙ ЛОХОТРОН НАБИРАЕТ ДЕНЕГ, БАНКРОТИТСЯ И ЦЕЛУЙТЕ РЕЛЬСЫ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ. ВОТ ТАК РАБОТАЮТ ЭТИ МОШЕННИКИ ИЗ РЕАЛ ЛИОН. У КОГО ХОТЬ 10 ПРОЦЕНТОВ МОЗГОВ ЕСТЬ. ДУМАЙТЕ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ. ОТЗЫВЫ ВСЕ ПИШУТ САМИ ПРО СЕБЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗВЕСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ ИЗ 90 КОНТОРЕ ОДНОДНЕВКЕ С 10 ТР УСТАВНОГО КАПИТАЛА И 1 Подробнее>>

12.11.2019
ООО Реал Лион

ЛОХОТРОН. КОНТОРА РОГА КОПЫТА. ОДНОДНЕВКА ЕЙ ДАЖЕ ГОДА НЕТ. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ 10 ТР))) СОТРУДНИКОВ 1 ЧЕЛОВЕК)) ПРОСТО МОШЕННИКИ КИДАЮТ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НАИВНЫЕ ЛЮДИ НЕСУТ СВОИ ДЕНЬГИ И ЖДУТ ПОТОМ С МОРЯ ПОГОДЫ. ТАКОЙ ЛОХОТРОН НАБИРАЕТ ДЕНЕГ, БАНКРОТИТСЯ И ЦЕЛУЙТЕ РЕЛЬСЫ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ. ВОТ ТАК РАБОТАЮТ ЭТИ МОШЕННИКИ ИЗ РЕАЛ ЛИОН. У КОГО ХОТЬ 10 ПРОЦЕНТОВ МОЗГОВ ЕСТЬ. ДУМАЙТЕ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ. ОТЗЫВЫ ВСЕ ПИШУТ САМИ ПРО СЕБЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗВЕСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ ИЗ 90 КОНТОРЕ ОДНОДНЕВКЕ С 10 ТР УСТАВНОГО КАПИТАЛА И 1 ОФИЦИАЛЬНО РАБОТНИКОВ КОТОРЫЙ И ТОТ ДИРЕКТОР ЭТОЙ АФЕРЫ. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.11.2019
ООО Реал Лион

Потенциальные клиенты компании Реал Лион! В последнее время очень часто на многих сайтах пишут негативные отзывы про все финансовые компании и кооперативы. Про нашу компанию Реал Лион также есть негативные отзывы от анонимов на разных сайтах. Это заказные отзывы и статьи от конкурентов, которые обливают грязью и пишут неправду про многие компании с одной целью - опорочить. Не верьте таким отзывам! Публикуются массовые отзывы с подростковым сленгом, подписываются в основном так – Аноним. Пишут отзыв только для того, чтобы опорочить доброе имя всех, кто занимается привлечение вкладов, инвестиций и сбережений. Действуют такие негодяи по-разному. Сначала, бывает, пишут даже положительные отзывы от несуществующих клиентов. Отзывы от людей не старше 40 лет (т.е от молодежи, которым нечего вкладывать), публикуются на сайтах в течение одного-двух дней. А потом они же массово пишут отрицательные отзывы, дескать, эта компания пишет отзывы сама за себя, и что отзывы были ... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО Реал Лион

Вложил деньги в компанию Реал Лион на один год. Проценты по вкладу получил вовремя и в полном объеме. Сотрудничеством с Павлом Юрьевичем полностью доволен. Приятно работать с компанией, умеющей грамотно распоряжаться деньгами и приносить взаимную прибыль себе и ее клиентам. Рекомендую всем, кому не нравятся проценты по вкладам в банках. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО Реал Лион

Вложил деньги в компанию Реал Лион на один год. Проценты по вкладу получил вовремя и в полном объеме. Сотрудничеством с Павлом Юрьевичем полностью доволен. Приятно работать с компанией, умеющей грамотно распоряжаться деньгами и приносить взаимную прибыль себе и ее клиентам. Рекомендую всем, кому не нравятся проценты по вкладам в банках. ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Камчатское отделение № 8556 сберегательного банка россии - Получение наследства (денежные вклады)

Добрый день! Мой муж Жиров Владимир Иосифович, 1948 г.р. умер 29 декабря 2001 года. Согласно Свидетельству о праве на наследство 41 АА 158915, выданного 25.11.2004 года нотариусом Петропавловск-Камчатского нотариального округа Камчатской области Алабужиной Т.Ю., я являюсь единственной наследницей (ввиду отказа наследника первой очереди: дочери наследодателя – Жировой Марины Владимировны) денежных вкладов в операционной части Камчатского отделения № 8556 СБ РФ по счетам: Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Сбербанк России - Вклады не в приоритете

У меня не так давно была свадьба, и все подаренные денежки хранились дома в кастрюле, но вот настал тот момент, когда мы с мужем решили доверить деньги Сбербанку, чтобы их не тратить, а копить на квартиру. Что же из этого вышло..а вот что! Взяв талончик в электронной очереди по данной операции, я обнаружила, что очередь "о" человек, очень обрадовалась, так Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв