31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мартин Мебель

Сейчас начальник Владимир Афанасьев поймал "звезду" и почувствовал себя "большим начальником". 1. Очень редко платил вовремя заработную плату 2. Сейчас стал активно орать по-любому поводу (штрафует за то, что продавцы перед НГ попросили небольшой аванс) 3. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Компания набрала много заказов и возникли серьёзные задержки по поставке диванов. Очень много недовольных клиентов!!! Никто с ними не разговаривает. Продавцы ничего не знают, а логисты и прочие просто не берут трубку. 4. Все продавцы работают не официально, это позволяет начальнику постоянно угрожать тем, что не выплатит ЗП при увольнении. Что сейчас ...
по началу всё было нормально

22.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мартин Мебель

Мне очень понравилось работать в Мартин мебель,коллектив очень хороший, ушла по причине смене профессии.
У всех есть недостатки, у каждой компании, не могу понять, зачем Ирина Щербатых написала о компании.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мартин Мебель

У меня остались прекрасные воспоминания о Мартин мебель,коллектив очень хороший,ушла по причине смены профессии.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Зарплаты низкие. С прошлого года зарплаты вырасли в два раза, но не в этой компании. Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мартин Урал

Не вздумайте туда устраиваться, там творится без предел просто, з/П обещают одно, по факту вообще другое. Работают по агентскому договору, т. Е. Не официально. Специально урезают з/П, прикрываясь не выполнением задачи (хотя всё выполнено, обосновать не могут при этом почему не выполнено). И это во всех городах, такая политика.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Никому не посоветую тут работать. Убогость, выбросил кусок жизни и зря. Семечки эти [censored] отсосное [censored] их не берут покупатели, семечки эти плохие по вкусу. Работать стыдно с таким товаром. Платят очень мало. Не советую работать у них. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв

Не имеются , нет Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
СЕМЕЧКИ МАРТИН

Генеральный директор - баба Л.Фаритов-а ворует и жульничает, ведёт компанию к банкротству. Никогда сюда не приходите. Компания разваливается. Компания МАРТИН семечки это показуха. Вместо безвкусных обедов лучше добавить к зарплате 15 т.р. Генеральный директор Ли_я Фаритов_а это вор и жулик. Она разворовала ООО "ЛС-ТРЕЙДИНГ", ООО "ОРИОН". Она обанкротила обе конторы. Торговала лесом, выводила средства, не платила налоги,в итоге все конторы обанкротила. Кто мог такое дерьмо поставить директором да еще генеральным директором? Собственники учредители знают кто у них генеральный директор? Она имеет опыт выведения средств из организации, она ворует ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Не поддавайтесь на их уговоры. Не соглашайтесь у них работать. Тупая, неинтересная, скучная работа, обман и с зарплатой и с перспективами. Чпечатление кошмарное. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Вообще нет. Здесь работают только те, кто никуда устроиться не может ! Семечки ихник смех! Отстой! Семечки их очень низкого качества. Их конченные обеды никому не нужны. При таком обмане! Подробнее>>