17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Не оформляют ни в штат, ни по договору. Зарплату платят не всю. По входящим звонкам видно, что кидают многих, кого набирали на разовые работы и на удаленные. Менеджер по персоналу работает по 2-3 недели и увольняют, заплатив копейки. Работающим удаленно, не платят вообще, пока не надоест людям обещания и враньё. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Наемных работников приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не приставали потом с оплатой за работу. Менеджера по персоналу и по пиару на Лёни Голикова 29 к. 2. Удаленным менеджерам ничего не платят, а тем, кто в офисе на 2-3 недели (больше не держат) оплачивают копейки. Яна Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
27.09.2014 | отрицательный отзыв
Фора - Некачественные товары в магазинах "фора"

11.06.2012 года в сети продуктовых супермаркетов "ФОРА" по адресу ул. Драйзера 24, г. Киев, был продан испорченный продукт (фарш из свинины). В течении часа я вернулась в магазин с чеком, что бы вернуть испорченный продукт, который имел ужасный протухший запах в перемешку с хлоркой или ацетоном имел липкую, слизистую консистенцию. Меня встретила охрана торгового зала (2чел.), когда я сказала про возврат Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Банк самовольно меняет условия ипотечного договора

Добрый день!1, форабанк самовольно меняет сроки погашения ипотечного кредита, т. е. если деньги внес за ипотеку 27, 12, 2016 банк почему то погасит кредит 09, 01, 2017, а по условиям договора последний день календарного месяца. т. е. деньги внесли, но почему то они не гасятся и так длится. На устные и письменные обращения банк не реагирует.2, график погашения кредита и остаток по кредиту не может выдать, объясняет невозможность сменой программного обеспечения, но график является неотъемлемой частью договора и банк обязан его выдать и подписать и печать поставить, делала Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
фора банк: Неприветливое начальство

Собеседование было онлайн. До трудоустройства необходимо пройти обучение несколько дней в другом городе (Балашиха), на собеседовании присутствовала начальник отделения в Балашихе и Мытищах (территориально она заседает в Балашихе, наверное) и сотрудники отдела кадров (он в другом регионе, Калуга, если я не ошибаюсь). Собеседование было похоже на допрос с пристрастием, при этом условия работы, включая заработную плату, толком озвучены не были. Начальница Балашихи очень жесткая, высокомерная и неприятная в общении дама

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Отказались обменивать 3 купюры по 100 евро

Сегодня отказались обменивать 3 купюры по 100 евро, которые я ранее в другом банке получила и не пользовалась ими, а только туда-сюда носила. Другие купюры обменяли. Мотивировали тем, что они надорваны - нашли сбоку миллиметровый надрыв. Сказали - меняйте в другом банке. Это издевательство какое-то, я понимаю, если бы они действительно были сильно надорваны, но это совершенно нормальные купюры. Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Все печально

Проводили сделку в этом отделение. Информация к размышлению. Условия допуска к ячейке- два договора купли-продажи с отметками о регистрации перехода права. Вроде все как обычно. Сотрудник банка Абрамова Ольга Александровна сделала нам договор аренды банковской ячейки, так и хочется сказать молодец, но рано. Сделка закончена, пора открывать ячейку! Вот тут и началось. Макарова Оксана Игоревна, менеджер банка, с радостью приняла у нас документы и всё. "Я вам не могу разрешить открыть ячейку", "Почему", " У Вас нарушены условия", "Почему", "У Вас же одна из сделок ипотечная", "И, что?", Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Хуже работодателя нет

Как бывший сотрудник хочу предупредить: если есть возможность пойти в другое место, идите. Условия труда ужасные, премии лишают постоянно, день получается ненормированный, больничные оплачивают очень плохо и после больничных стараются уволить работника. Крайнее хамство со стороны начальства и сотрудников из других отделов. Никаких повышений зарплаты нет, не говоря уж об индексации, но очень сильно врут про карьерный рост. Очень много дармоедов - целые отделы непонятно чем занимающихся сотрудников и страшная нехватка кассиров и операционистов, собственно самых нужных людей. Подробнее>>