26.03.2020
Технические Системы Безопасности

Ужас! Мрак! Настоящая шарага!! Люди, соискатели, не ходите в эту грязную контору! Переехали из Кастромы в белокаменную, сидят на Достоевскую! Теперь не только в Костроме, а и в Москве людей кидают! Платят только минималаку и это даже с переработками! Руководитель нервнобольной замызганый дрыщ! И зам его истеричка Ксения! Не ходите! Не верьте ни за что этим скотам!

Россия, Москва

04.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Технические системы безопасности

Низкая зарплата (вообще никакая), отношение к работникам никакое (получил травму, забудь про деньги) Первые 3 месяца оформления нет, потом неизвестно. Фирма живет за счёт текучки, оформлять никого не надо ( у нас же испытательный срок и т.д.) и налогов нет, на маленькую зп не пожалуешься. Дурят мозги с "описанием зарплаты" старожилов в фирме НЕТ. Ошибки начальства и форсмажорные обстоятельства в связи с коими идет неустойка по срокам сдачи никого не касаются и отражаются лишь на вашей зп. Подсчёт зп ужасен, система совершенно идеальна для фирмы и отвратительна для работников. Вы никогда не узнаете, сколько реально заработали. Остерегайтесь подобных фирм.
нет задержек зп. ... Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Технические Системы Безопасности

Россия,  Москва

01.07.2019 | положительный отзыв
Я собираюсь подавать иск к ООО ТСБ.

Я собираюсь подавать иск к ООО ТСБ. Если сделать иск коллективным вероятность успеха существенно увеличится. Можно будет добиться даже закрытия компании. У кого есть желание реально защитить свои права свяжитесь со мной по почте mir.innovation..[]..mail.ru С уважением Владимир. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ, ТСБ отзыв сотрудника welko

Низкая зарплата (вообще никакая), отношение к работникам никакое (получил травму, забудь про деньги) Первые 3 месяца оформления нет, потом неизвестно. Разделения по квалификации нет. Фирма живет за счёт текучки, оформлять никого не надо ( у нас же испытательный срок и т.д.) и налогов нет, на маленькую зп не пожалуешься. Дурят мозги с "описанием зарплаты" и старожилов в этой фирме НЕТ. Ошибки начальства и форсмажорные обстоятельства в связи с коими идет неустойка по срокам сдачи никого не касаются и отражаются лишь на вашей зп. Подсчёт зп ужасен, система совершенно идеальна для фирмы и отвратительна для работников. Вы Подробнее>>