19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сервико

Отличная компания. Рекомендую всем кто хочет развиваться, расти и зарабатывать!!! Прекрасный коллектив, отличные условия труда, лояльный руководитель. Всегда слышат проблемы сотрудников и идут на встречу. Готовы помочь в любом вопросе. Очень рада, что работаю в данной компании.

12.03.2023
Сервико

Специалист по подбору персонала в этой компании безмозглая канарейка. Собеседование проводит по идиотски, задаёт тупые вопросы, настаивает на том, чтобы на них отвечали. Корчит из себя очень много, но к сожалению её куриный мозг никак не позволяет составить информативный, конструктивный диалог. Общаться с людьми не умеет, находится не на своём месте. Какая компания, такой и hr.

Чита

28.02.2022
сервико: Коллектив пьюшек

Это просто ужас!Устроилась три дня назад, бабы там неадекватные, кроют матом как последний заправский мужик, сплетней таких за все свои 37 лет ни разу не встречала, одной из этих колхозниц в конце смены заткнула рот, когда она говорила о том что к ним идёт мясо, людей нет, и утром по приезду домой после ночи она мне позвонила сказав о том Подробнее>>

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сервико

В Канске даже не стоит устраиваться,все дело в из механике, человек характера, если не понравился сразу пиши заявление, при это ворует запчасти и собирает на них деньги с водителей

Канск

15.01.2022
сервико: Обман по заработной плате

Так себе компания! С заработной платой обманывают, обещают одно, а на самом деле... Работаешь на все 100%.При увольнении расчет приходится догонять. Завтраками кормят. Штрафы присутствуют, за переработку так и не понял, сколько платят. Проработав три недели подряд в ночь получив при этом 30тыс. Хотя при трудоустройстве обещали 50 тыс. Трудовой договор на руки так и не выдали. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сервико

Обман . Служба безопасности одно название. добро на прием дает людям с судимостью, отказывают без судимости. Еще сообщают об отказе спустя несколько дней после начала работы.

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сервико

Объем работы большой за маленькую зарплату. При чём вы будете делать Всё!!! Не только свою работу, но и за остальных. Рабочий день продолжается пока солнце не сядет! За каждую ошибку с Вас возьмут штраф в виде списания с заработной платы. Склад работает с 8 утра и часов до 2 ночи КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Водители и экспедиторы дальники каждый день до глубокой ночи развозят, а утром опять в рейс. В Балахте ночевать приходилось. Всё за свой счёт, спали в машине. Как добираться до дома ночью всем плевать. Работать будете на такси

Красноярск

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серегп о компании Сервико

оплата труда , черно белая, при том что заработная и так низкая , так и еще выплачивается с задержкой по самым максимальным сроком ". А будите ходить и выпрашивать её. Начальство к вам будет относиться к вам как к рабам., и как в 90е будут вам угрожать."" согласна с этим отзывом . никакой мотивация там работать нет в отпуск не отпускают , зато приказы бумаги подписывать настаивают что якобы ходишь и за денежные средства за отпуск для приема пищи нет места , едят за рабочим столом либо рядом в столовой в

Красноярск

18.05.2021 | положительный отзыв
сервико

Конченая и убогая компания директор тупорогий залазит в зп любому сотруднику может даже повесить просрочку, не советую работать в этой компании зп вовремя не выплачивается обещеных денег никто не видит текучка кадров из за этого очень большая редко кто там задерживается дольше 2 месяцев столкнувшись с их объявлением ни в коем случае не отклиеайтесь негативно потратите свое время, при увольнении Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Сервико

оплата труда , черно белая, при том что заработная и так низкая , так и еще выплачивается с задержкой по самым максимальным сроком ". А будите ходить и выпрашивать её. Начальство к вам будет относиться к вам как к рабам., и как в 90е будут вам угрожать.""согласна с этим отзывом .никакой мотивация там работать нет в отпуск не отпускают Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервико

Пишу как было. Отработав пол года, бухгалтер сунула расходный кассовый ордер и говорит- подпиши. Я ей- это что, я получу деньги ? Она-нет,это для моей документации. Ещё через пол года написала заявление на увольнение, иду с обходником к бухгалтеру, она опять расходный кассовый ордер суёт-подпиши. Я- не буду, ведь я эти деньги не получала, она- тогда трудовую не получишь. Я подумала, что трудовая важнее и подписала. Фирма "Сервико" так соблюдает трудовой кодекс, т.е. никакой расчёт за неиспользованный отпуск вы не получите, но по документам всё у них будет ок,

Ангарск

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сервико

Дублирую текст с другого форума) Итак, начнем с весьма странных торговых в лице Кристины Б, Алина Маме*** и особенно супервайзера Евгения Пар****. Работа на подразделении Бакарди это особенный треш. Вечно не понятно что хотят торговые, задачи на день могут же поменяться в этот же день. Пару раз приходилось ездить вечером в Окей (Комсомолл) для того что бы сделать выкладку и фотографии. Больше всего удивлял супервайзер Женя, манера речи которого со стороны выглядела так, будто он завис в 90-ых. И что удивляло, так это зарплата. 20 тыс, причем проезд за нас

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виталий о компании Сервико

заполнил анкету водителя кат все. даже не удосужились перезвонить.

Улан-Удэ

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сервико

Пригласили на собеседование по вакансии торгпред (детские товары). Про отзывы о компании сказали, что так говорят те, кто не хотел работать, а просто просиживали штаны.Ничего подобного! На этапе отбора - собеседование с супервайзером, предложили покататься с ней и торгпредом по точкам. Прайса не знает, предлагает то, чего нет в наличии, да и банально даже нормы этикета не соблюдаются. Мне было очень стыдно даже рядом стоять. Супервайзер закрывает глаза, т.к. торгпред -подруга. Галина и Ольга привет Вам! По итогу за два дня, которые я попросила для того, чтобы принять решение,

Ангарск

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сервико

Низкая зарплата. У меня выходило самое большое 62000 за месяц + 15000 командировочные, но я их в расчёт не беру. Им бы ставку больше сделать, или погрузки-разгрузки оплачиваемыми сделать, и всё было бы хорошо.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сервико

Ужасный коллектив, все сплетники. Задерживают постоянно, не доплачивают. Зп иногда задерживают.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сервико

Зарплату надо выпрашивать. Разговаривать не умеют совершенно с сотрудниками. Обманывают. Проверки бы им побольше. Перед проверками только начинают всех дрючить

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сервико

Машины старые,что в полный рост не встать,как-то даже без матраса машина была,пришлось покупать ватный матрас,механики водителей не гоняют за чистоту салона,из-за чего внутри очень грязно,ремонт делают в своём сервисе местными оболтусами,которые толком не умеют евро тягачи и полуприцепы ремонтировать,постоянно бегаешь за слесарями,чтоб пальцам показать что надо сделать,а потом проверяешь за ними,не поленились ли они это исправить,как-то стеклоподъёмник перестал работать,так механик сказал(движению не мешает,ездий и так),кондиционер обрезают,чтоб водитель не пользовался им и не жёг саляру,блокировку тоже отключают,чтоб водители по ошибке редуктор не порвали,а ты потом мучайся без блокировки ,на зиму

22.03.2021 | положительный отзыв
Сервико

сергей борисович вы вроде нормальный чел были а по отношению стали скверные просишься на работу к вам вы так изворачиваетесь а хотя сами на хорошем месте сидите и не малые деньги получаете что вы в отдел кадров говорите старых сотрудников не берете вам не стыдно так жить меня так обидели своим мнением не хороший вы человек по жизни и в Подробнее>>

05.03.2021
Сервико

Машины старые,что в полный рост не встать,как то даже без матраса машина была,пришлось покупать ватный матрас,механики водителей не гоняют за чистоту салона,из за чего внутри очень грязно,ремонт делают в своём сервисе местными оболтусами,которые толком не умеют евро тягачи и полуприцепы ремонтировать,постоянно бегаешь за слесарями,чтоб пальцам показать что надо сделать,а потом проверяешь за ними,не поленились ли они это исправить,как то стеклоподъёмник Подробнее>>

20.02.2021
Сервико

%удалено% вы просто так получите свою зарплату.Будете подписывать бесконечные фактуры , которые будут теряться в бухгалтерии, потом долги клиентов будут вычитать из твоей зарплаты. Причём не из зарплаты кредит контроллера, которая одобрила эту заявку (Привет Елене Малых, она из вас вычтет вообще всё) По итогу на кассе вы получите тысячи 3 4. Отпуск есть , только он за твой счёт Подробнее>>

20.12.2020
Сервико

Сто раз подумайте прежде чем даже подать туда своё резюме. Автопарк очень старый, вам как новичку дадут вообще дрова. В случае дтп все будут вешать на вас и оформлять на вас кредиты. Зарплату во время в этой компании вы ни когда не получите. А будите ходить и выпрашивать её. Начальство к вам будет относиться к вам как к рабам., и Подробнее>>

10.08.2020
Сервико

Никогда не была на собеседовании в столь ужасном месте. Пока сидела заполняла анкету в отделе кадров мат перемат, на людей которые пришли не обращают внимание. Дали тест жаль что не сфоткала вопросы были в плане можете ли вы резать живую птицу? было ли у вас желание броситься под поезд? В анкете нужно было указать где вы находитесь в нерабочее время. Подробнее>>

26.06.2020
Сервико

Обман! Ни разу не выплатили обещанные 32000. Постоянные пережоги, без объяснения откуда они. Ненормированный рабочий день. Хоть плачь отработай от 40 до 70 точек. Иногда с 8:00 до 22:00 ишачишь, а заоплата 26000 в итоге. Белая зарплата 14500, остальное конверт. Постоянный сбор подписей за неполученную спецодежду. Зато в жару в шортах не смей ходить на работу. Ремонт машины вообще не Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Gennadi Stepanov о компании Сервико

Тебя постоянно жарят на бабки!!!собирают заявки арангутанги которые не умеют не читать не говорить по русски..из за этого постоянно не хватает товара а ты потом не можешь доказать никому что его там не было блять!!!!!!кутаков Александр спргеевич ,шрек ебаный,просто слов нет какая это мразь,%удалено% и двуличная а может и трехличная пидарасина.директор если что .в общем не рекомендую.

07.01.2019
Сервико

Шаражкина контора! После собеседования вышел на стажировку в следующий день и отработав стажировку (3 дня неоплачиваемых) сказали что на мое уже взяли человека работавшего у них ранее и которому не нужно проходить стажировку! Как то так! ШАРАГА! Подробнее>>

07.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе сервико

Всем добрый день! Не буду говорить о том, что твориться в Россйских компаниях на складах и в офисах, о сленгах, и сколько дают продукта под зарплату, про- по-русски, точнее по-сибирски(так и просится сказкть - по- свойски), о квалификации менеджеров и о зарплатах не всегда честных. Скажу лишь одно, в Сервико правило есть- не трудоустраивать повторно сотрудников, даже высокого уровня, которые вполне могли бы стать наставниками, примером многим неслабыми показателями в продажах, что собственно я и сделал ранее. Но по непонятным причинам госпожа Лариса Щербакова, которая являлась моим супервайзером, жутко не взлюбила меня, и это с лучшими то показателями в команде! Дальше были: подставы с ее стороны, поднятие планов на 40% после 25 числа... В итоге я ушел. К Саше Кирясову претензий нет, похоже человек он добрый, да и возможно некогда заниматься теми вопросами, которыми должны осуществляться супервайзерами. Благодаря ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе сервико

Морозов и склад быдло, обещают. Не нужна вам такая работа.
Механик хороший, учит ... Подробнее>>

30.08.2018
ООО Сервико

Ни советую. Ничего хорошего в этой фирме нет. Работал водителем-экспедитором. Поначалу всё было хорошо, но а потом начались удержания, штрафы и тд. Постоянный набор кадров, автомобили стоят, ТЕКУЧКА! А это о многом говорит!! У хорошего руководства такого ни должно быть. Вообще не советую.
Нет ...

Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург

30.03.2018
Сервико отзывы

Работаешь только на компанию. Высчитывают за всё, штрафуют за всё. Суточных нету. Мойка, стоянки, шиномантаж, все за свой счёт. На все дают 15 т. р. Водителей за людей не считают, сломалась машина у коллеги с нашей же компании в 45 градусы мороз, приехал к колеге что бы тот в машине не замёрз, сразу звонок от координатора и механика, что ты там стоишь едь дальше. Нам важнее доставка груза, а не человек который замерзает в машине. Там же штраф будет за опоздание компании, а водители придут другие на место этого замёрзшего. И таких нюансов очень и очень много. Хотите на компанию работать, добро пожаловать. Координатор Руслан, дак тот вообще обарзевший. Подробнее>>