25.04.2023 | отрицательный отзыв
Колорит: задержка з/п

Руководство отстой считает себя королями всего мира,полный бардак

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Покрасить гараж краской STOLZ оказалось проще просто. Кисточку в руки не брал со школьных времен. Но чтоб работать с данной краской никаких специальных навыков не надо. Краска лягла ровно , всего 2 слоя и гараж как новенький. Высохла буквально за день. При этом никаких пузырей и потеков. Теперь собираюсь забор красить и тоже краску STOLZ куплю обязательно.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Если в дальнейшем нужно будет использовать в хозяйстве краску, то теперь точно знаем, что остановим свой выбор на краске STOLZ. В этом году красили нее фасад дома еще весной и только сейчас решились оставить отзыв, хотелось проверить как она прослужит лето. Мы абсолютно довольны, прекрасно себя зарекомендовала, никаких разводов, потеков, пузырей. Хороший выбор цветовой палитры. А главное выдержала все климатические изменения на 100%.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Немцы все-таки знают толк в качестве. Их краска Stolz несомненный лидер среди всех остальных красок мира. А выгоднее всего заказывать через ds-colorit.ru Мониторил эту тему, так что смело их рекомендую.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Обратились в компанию ЭКО-КРАСКИ за консультацией. Очень понравилось обслуживание, все подробно рассказали, показали вариант колеровки и в итоге, конечно же, без покупок мы не ушли.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Обратился в ООО «ЭКО КРАСКИ» за помощью в выборе краски для ремонта офиса. Константин Александрович Скобелев очень помог, все подробно рассказал, показал образцы. В итоге остановились на краске STOLZ D2, которая просто преобразила мой офис.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Stolz - образец экологичной продукции. Краска представляет из себя эмульсию на водной основе, в ее составе нет химических примесей. Ей не страшно красить в жилом помещении, в особенности в детских, спальных, кухнях - вреда здоровью не нанесет. Кроме того краска дышит, а это говорит о долговечности материала.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Уже не один год занимаюсь строительными работами. Последние несколько лет пользуюсь исключительно краской Stolz. Я считаю, что на данный момент она лучшая в своем сегменте. Ещё ни от одного клиента не слышал негативных отзывов. Да и для меня весьма удобна и проста в использовании, а главное, не желтеет и не темнеет со временем, как происходит со многими красками. Имеет белоснежный цвет. Идеально подходит для покраски практически любых поверхностей и чаще всего достаточно нанесения всего одного слоя.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Покупали в Экспострое моющуюся краску Stols w7 для окрашивания стен на кухне. Нужный цвет и колеровку, помог менеджер подобрать на специальном аппарате. Все красиво получилось, хорошая краска, еще и без вредная, без запаха. Грязь не въедается, легко отмывается, при этом окрашенная поверхность несколько не портится. Стоит своих денег, рекомендую всем. Практичней чем обои.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Декор-студия Колорит

Не зря считаю послушал менеджера в фирменном магазине декор студии Колорит и купил краску Stolz для окрашивания детской горки из дерева и фанеры. Не каких подтеков не где. Красиво выглядит, ровно легла, краска без запаха, на водной основе, специально создана для покраски детских учреждений, площадок. Можете брать, очень хорошая краска, с гарантией на покрытие 10 лет.