31.03.2014 | положительный отзыв
admitad GmbH

Руководителя отдела продаж обрабатывала группа сайентологов по просьбе Бахманна и Карпова. http://youtu.be/KvljhrSd3io
... Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
admitad GmbH

одна из Технологий воздействия на людей, когда многие узнали про веб-мастеров, отключенных клиентах и прочее : http://youtu.be/-zoUQpYrxxc
... Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
admitad GmbH отзыв Марина

Марина:
  Молодой коллектив, удобный график, лояльное руководство, возможности развития и роста, а так же приятные бонусы в виде кофемашин, напитков, зоны отдыха с приставкой и качельками, а теперь еще и появление собственной библиотеки создают приятнейшую атмосферу и желание приходить на работу))

26.09.2019 | положительный отзыв

Гость Mikhail:
Мой заработок на ПП начался с мобильной темы, потом перешёл на финансовые офферы, сейчас лью на интернет-магазины. Направление специфическое, но для меня самое прибыльное. Основной объем лью на Admitad, параллельно тестирую пару офферов с EPN. На Admitad более привлекательные условия по ставкам, удобный функционал, да и в целом работать комфортнее. Но площадка тоже далеко не идеальна. Особенно, если речь заходит о выплатах. Не знаю как по другим направлениям, но денег от и-м иногда приходится ждать три-четыре недели, а если партнёриться с крупными игроками - и все два месяца. В этом отношении EPN оперативнее срабатывает. Ещё один минус - бестолковый саппорт, такое ощущение, что в поддержке сидят случайные люди. Дважды обращался, проблему так и не решили, отделавшись каким-то бессвязным бредом. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв

Артемий:
На Адмитаде два с лишним года. До этого тестировал предложения Слона, Лидгида и некоторых других площадок. Зарабатывать получалось, но драконовские условия, а иногда и откровенное кидалово вынуждали искать что-то новое. Об Адмитаде были неплохие отзывы, поэтому решил попробовать. В целом не жалею, заработки здесь увеличил почти втрое, и это при том, что на проекте без малого год. Лью на мобильные офферы. Здесь один из самых высоких процентов подтверждения (от 90 до 100) и очень привлекательные ставки. Единственный момент, который вызывает недовольство, - необходимость ждать выплаты, которая возникает периодически. Хотелось бы забирать заработанное сразу, а не через несколько недель. В остальном всё нравится, даже с поддержкой проблем нет.

22.08.2019 | положительный отзыв

Варлаам:
Финансовая прозрачность и стабильность работы системы - одни из главных её плюсов. Это актуально как для финансовой стороны проекта, так и для технической. Комфортные условия, солидный каталог офферов и высокие ставки тоже отношу к несомненным преимуществам. Но без ложки дегтя в этой партнёрской бочке меда не обошлось. Это модерация, которая изрядно поднадоела, ждать сверок, подтверждений и одобрений месяцами - это жесть. Компания ставит это себе чуть ли не в заслугу, а на самом деле модерация - камень преткновения как для реклов, так и для нас (в особенности). Я готов мириться с редкими задержками по выплатам, иногда закрываю глаза на не самый высокий процент подтверждения, но почему я должен ждать их одобрения так долго? И самое обидное то, что ничего не докажешь, типа не нравится - ищи другую площадку.

Питер