31.07.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзыв сотрудника Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск

Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск:
Достоинства Стабильность. ЗП выше рыночной. Подробнее>>

01.11.2020

Люда:
работаю долго в партнерах красноярск.Вполне устраивает и платят во время и условия нормальные, пока ниче лучше не нашла. Устаю от вахты иногда, дома хочется больше быть, но за такие деньги я ниче у себя в городе найти не могу.

02.11.2020

Руся:
Здравствуйте. Отличная организация, мне здесь понравилось! Теперь каждый раз я буду посещать это удивительное место! Высокое качество обслуживания, вежливый персонал и недорогая стоимость. Мне эти плюсы понравились, надеюсь, эта организация будет функционировать и дальше долгое время. Большое спасибо и дай Бог вам здоровья, счастья и терпения!

09.11.2020

Женя:
Езжу постояно на вахту от Партнеров Красноярск. Был уже в несколких районах и везде хорошие и честные условия для работы. Компании респект.

23.08.2017 | положительный отзыв
ООО Партнеры Красноярск отзывы о работодателе

Наталья:
Работа в компании оставила отличное впечатление, все работают в команде. Оперативно решают вопросы , это касается внутренних проблем возникающих в рабочем процессе .

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО Партнеры Красноярск отзывы о компании

Вадим К.:
Работал в компании Партнеры Красноярск в Нерюнгри. Работы много, но об этом сразу говорят, деньги платят хорошие, есть возможность за вахту заработать кругленькую сумму. Руководство у нас было адекватное и коллектив подобрался классный. В скором времени опять буду туда устраиваться.

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО Партнеры Красноярск отзывы сотрудников

Сергей, Мариинск:
Работал в Березите водителем. Лично меня почти всё устроило. Зарплату хорошую платят вовремя, никаких задержек. Раньше ездил на вахты от других компаний. Вот есть точно, с чем сравнить, когда месяцами ждешь тебе причитающиеся деньги. Единственное, что минус в Березите, с начальником не сработался. А так коллектив у нас вообще супер был.

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО Партнеры Красноярск отзывы

Марина В.:
Устроили меня в Партнеры Красноярск Еруда уборщицей в 2019 году.Работаю там до сих пор. Есть и хорошие моменты и не очень, как и везде. Работа ломовая, пашешь как лошадь с утра до ночи. Со временем привыкаешь к такому графику и уже не так устаешь. Особенно на вахте тяжело первые дни, потом и с коллективном всем перезнакомишься, обживешься немного. Условия хорошие, чистенько, аккуратненько, кормят вкусно. И заработать просто отлично получается, первое время приезжала с зарплатой в свою деревню и не знала куда потратить, растерялась от такой суммы. Сейчас уже и дом подлатали и дыры финансовые с мужем заткнули, копим деньги на обучение ребенку, скоро поступать. Спасибо компании.

20.10.2020 | положительный отзыв
Партнеры Красноярск

многочасовая работа далеко от дома Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Партнеры Красноярск Еруда