Хороший отзыв компании АМУР ТРАНС СБЫТ

Хороший коллектив, достойная заработная плата, адекватные и грамотные, самое главное понимающие руководители
Не нашел

ООО АмурТранс Сбыт

Удобный график работы, хороший коллектив! Все нравится.

ООО АмурТранс Сбыт Отличная компания

Зарплату выплачивают вовремя, очень нравится коллектив достаточно комфортно работать!

ООО АмурТранс Сбыт

Есть карьерный рост, работаю не первый год отличный коллектив! Руководитель профессионал своего дела, очень редко встречал таких!

ООО АмурТранс Сбыт

Работаю в этой компании больше года водителям нареканий нету
Нету все устраивает

ООО АмурТранс Сбыт

Зарплату платят вовремя меня всё устраивает хорошая компания
Нету

28.09.2019 | положительный отзыв
Техмаш-Сбыт

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Ростов-на-Дону, Шоссейная, 3а

02.09.2019
Урал-сбыт

Здравствуйте. Решил написать про такую шараш-контору как Урал-сбыт, находящейся по адресу г.Оренбург, ул.Ленинская 59 корпус 1 (находятся на 2-ом этаже). Просто хочу предостеречь других людей от этого [censored] (по-другому не называется), если позвонят из этой фирмы, не в коем случае не соглашайтесь. Суть ситуации: приглашают Вас на собеседование, предлагают очень хорошую зар.плату, потом вечером звонят и говорят что Вы приняты Подробнее>>

22.05.2018
Подшипник-Сбыт

Олег:
Контора - дрянь!!! Заказывал ремень поликлиновый только из за того,что обещали привезти в течение трех-четырех дней, а нужен был срочно, неделя прошла а воз и ныне там. Ссылаются на транспортную компанию, звоните туда выясняйте!!! я должен звонить в транспортую компанию??! причем тут транспортная компания, если я заказывал у них в магазине, и ни о какой транспортной компании не было речи. Итог- потеря времени, и негативная репутация магазина.

Владимир, Московское шоссе, 5 (2 этаж)

22.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инжиниринг сбыт

Реально выплачивают несколько месяцев по минималке, даже если ты будешь считаться одним из лучших сотрудников.
коллектив в Инжиниринг Сбыте нормальный, но потом переводят в ПО Строй и там уже никто долго не держится. ... Подробнее>>