28.12.2021 | положительный отзыв
ООО Нчтз

Работаю здесь мастером. По обязанностям это следить за работой сотрудников, отчитываться. Руководитель мужик бескомпромиссный, первое время тяжело было найти общий язык, но потом нормально, сработались, есть чему поучиться у него. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО Нчтз

По началу конфликтовал с мастером, сейчас думаю, что по глупости. Хорошо не турнули. смотрю сейчас на своих на своих друзей, все в долгах, кредитах, к кому приставы уже приходят холодильник с%?ный последний забирают. думаю как мне повезло что в такие времена есть стабильная работа. надежное место, куда я прихожу честно работать и два раза в месяц вовремя получу за это деньги. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО Нчтз

Быстро ответили после собеседования. Оформили официально по трудовой. Работа как работа. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ООО Нчтз

Тут работать не стыдно. У нас в любой цех зайди-везде чистота и порядок, светло, хорошо. Оборудование стоит современное, на таком работать одно удовольствие. ЗП без задержек на любую карту, какую удобно, и справки можно получить в любой момент и копию трудовой, не нужно ждать. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО Нчтз

Работаю мастером. Слежу за процессом работы сотрудников, сдаю отчеты, выдаю задания. График 2/2 Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
ООО Нчтз

Проработал в НЧТЗ 5 лет и надеюсь еще не меньше проработаю. Пришел сюда на практику, да так и остался. Цех хороший, оборудование новое и современное, ребята клевые работают, деньги хорошие платят. Думаю вряд ли у нас в городе, я что-то лучше найду. По сравнению с другими производствами, тут реально лучше. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Нчтз

Постоянный увольнения, за переработку не доплачивают.в цехах грязно, бегоют и наводят порядки только перед аудитом. Подробнее>>