12.02.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Металлостройконструкция

Была как-то у них на собеседовании (пригласили сразу после отправки резюме), начали собеседование с того, что рабочий день у них 9.00-19.00, иногда приходится задерживаться до 20.00 и позже. Кроме того, нередко приходится выходить работать по сб (но непонятно оплачивается это или нет). Сказали, все переработки естественно оплачиваются. Хорошо, конечно, что сразу обо всём этом сказали, чтобы не тратить ни мое, ни свое время. Дальше продолжать собеседование смысла не было.

Нижний Новгород

13.07.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Металлостройконструкция

Я не соискатель: я из другой организации пыталась отправить заявку, на сайтах указанная электронная почта не работает, решила позвонить. Сообщила, что пытаюсь отправить заявку на электронную почту, а в ответ услышала: "Все отправляют, а вы не можете!!! Я вообще в кадрах работаю!...". В общем, столько хамства и недовольства вылилось на меня ни за что, еще и трубку бросили и даже слушать не стали. Не далеко так дела у них пойдут!

Астрахань

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Металлостройконструкция

Нефтегазовая производственно-строительная компания "Металлостройконструкция" Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Металлостройконструкция"

В этой организации хозяйка и она же финансовый ,директор, взгальная и истеричная женщина.Я пришла туда устраиваться простым бухгалтером , уже на собеседовании в хамской форме Светлана Алексеевна начала сомневаться в моей про.пригодности. хотя за плечами у меня 10 лет стажа бухгалтерской работы и 7 из них главным и замом. Всё таки она решили меня взять, когда я пришла непосредственно оформляться, Подробнее>>