19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работаю самозанятым

Устроился осенью прошлого года, выполнил тучу заказов, а меньше их не становится. Так что я уверен в том, что без работы точно не останусь. Из плюсов компании удобное приложение сбермаркета,... Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Какие минусы работы самозанятым в Яндекс Такси?

Налог надо платить со всего дохода, даже с бонусов и доплат от агрегатора и чаевых от пассажиров, без вычета расходов. Ваш стаж работы самозанятым не учитывается при расчете пенсии, если вы, конечно, на нее надеетесь  Если у вас намечается расширение деятельности, то надо учитывать, что есть ограничения по годовому доходу, нельзя нанимать работников и нельзя Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: "если хотите стать рабом"

Начнем с того, что работая на аренде вам придётся пахать, как раб по 12 часов, чтобы хоть что то заработать и выйти в плюс, иначе нет смысла тогда вообще работать в такси, а после этого ваша пятая точка станет квадратной, геморрой скажет: "привет, это снова я!" В Краснодаре постоянно пробки, а в час пик они просто ужасные, вы можете везти один заказ 2 часа из за пробок, хотя в приложении показывает 40 минут, накинут вам за это максимум 50 100 рублей, вы заработаете за это время всего лишь 300 400 ...
их нет, только если работать на своей машине, то хотя бы не нужно будет платить за аренду и отдавать комиссию парку.

29.08.2023 | положительный отзыв
Постоянные обучающие мероприятия помогают мне стать лучшим профессионалом.

В реботике я нашла баланс между работой и личной жизнью. Гибкое расписание позволяет мне заниматься обучением и иметь достаточно времени для себя. К тому же, постоянные обучающие мероприятия помогают мне стать лучшим профессионалом.
Низкая оплата в час на начальных этапах, но она растет со временем и развитием. Есть к чему стремиться.

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Хорошая возможность начать свой путь в Digital и стать классным специалистом

Отличный коллектив, обучение и наставничество, возможность влиять на доход, разнообразный пул клиентов Пожалуй, напишу отзыв в формате стори-теллинга. Я пришел в компанию 26 августа 2019 года абсолютно еще зеленым контекстологом. Даже не буду называть себя на тот момент специалистом, потому что опыта у меня было порядка 2-3 месяцев работы, и те я занимался сугубо самообучением, так как по образованию я вообще экономист с уклоном в бухгалтерию.С самого начала работы мне был выделен наставник, который занимался моим обучением и помощью во всех вопросах. Но и другие ребята из моего и смежных ...
Малое количество корпоративов и офлайн общения, отсутствие внезарплатных бонусов в виде ДМС, к примеру

01.08.2023 | положительный отзыв
рада была стать членом команды отдела

очень дружный коллектив, у меня работа была по договору сроком 3 месяца на период отпусков сотрудников отдела. Надеюсь, что меня еще пригласят на должность помощник маркетолога)) Интересная, креативная и ответственная работа.
пока работала не обнаружила отрифательные стороны.

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Решила через год стать директором, но не тут то было, все подводные камни компании Орифлейм

Маркетинг, ЛТО каждые 3 недели 150 ББ, методы рекрутирования Доброго времени суток читателям Отзовика. Решила поделиться своей историей двухразового вступления в ряды представителей компании Орифлейм. Первый раз был еще в далеком 2000 году, когда об интернете и не подозревали, ходили с огромными сумками по организациям, наполненными всевозможной продукцией от компании, выставляли всю эту красоту в каком-нибудь самом тихом кабинетике или актовом зале, дабы начальство не видело, потому как не особо это им нравилось, а мы молодые девчонки (да и не только молодые) завороженно смотрели на баночки, тюбики, помады, блески и ...
Есть достойная внимания продукция

01.06.2023 | отрицательный отзыв
лунда: можно стать рабом

наконец то из офиса очаково свалила по настоящему мерзкий человек(за глаза ее собакой называют) это руководитель этого офиса калин.нат. или бывший пародист Гудков который сделал операцию по смене пола.
белая зп

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Привлечь Вот стать о работе в компании

Привлечь Вот стать:
Владивостоком