12.09.2018
ИП Хмельницкий Л.А.

Неуважительное отношение к сотрудникам,постоянные выдуманные штрафы,отсутствие системы премирования,навязывание чувства вины во всем произошедшем!!!!
Отсутствуют!!!! ...

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Хмельницкий"

проработала на данном производстве половину месяца и поняла что зарплату тут платить совсем не хотят.Бывшие сотрудники приходят и получают либо малую часть от заработанных денег либо уходят не солоно хлебавши! С закупом продуктов та же самая история! ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ВКУСНО НАКОРМИТЬ,А ТУТ ТАКАЯ ЗАСАДА!!!ПРОДУКТОВ МИНИМУМ! А ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ ОТДАЧА БЫЛА ВОВРЕМЯ! ОБОРУДОВАНИЕ ТОЖЕ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ!НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА -ХОЗЯЙКА ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ КОГДА УСЛЫШАЛА О МОЕМ УХОДЕ СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ОТРАБОТАЮ ПОЛОЖЕННЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ТО И ПЛАТИТЬ ОНА МНЕ НЕ БУДЕТ.Я СКАЗАЛА ЧТО ПО МОЕМУ МНЕ НЕТ СМЫСЛА ОТРАБАТЫВАТЬ. ПОЛМЕСЯЦА ПРОРАБОТАЛА У МЕНЯ ДАЖЕ ПАСПОРТА Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хмельницкий Обласной Центр Екстреной Медицынской Помощи и Медицины Катастроф

Здраствуйте!!! Хочу поблагодарить персонал Хмельницкого облатстного центра екстенной медицинской помощи и медицины катастроф за высокий професионализм при исполнении своих обязанностей. Огромнишее спасибочки за спасенную мне жизнь!!!! А все было имено так – однажды с самого утра плохо себя чувствовал. Потом целый день ужасно болела голова, был шум в ушах. Благодаря Богу тогда проходил возле ХОЦЭМП и МК и решил зайти на консультацию. Результат не заставил себя ждать. В течении несколь минут я был обследован почти з ног до головы – записали ЭКГ, измерили давление, пульс, сахар крови. Как оказалось причиной моего плохого самочувствия было повышенное давление. Сразу Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Хмельницкий кооперативный торгово - экономический институт - Принудительная сдача денег на газету

Каждый год в нашем институте поднимается вопрос о сдаче денег на газету о жизни студентов нашего города и кооперации в Украине, казалось бы, ничего необычного, добровольно – принудительные меры сдирания денег со студентов. Но самое интересно то что из 30 человек которые сдали деньги газета приходит 1 – 2 человекам, быстрей за всё они с деревни, или их родители работают Подробнее>>

30.08.2013 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Работал сначала замерщиком, потом "вырос" до дизайнера. Нравится, что работаю по одному и тому же направлению, не нужно мотаться по всей Москве и области. Автомобиль у меня свой, затраты на бензин и мобильный возмещают. График работы удобный - с выходными всегда заранее все ясно. Допоздна редко задерживаюсь, но иногда клиент просит, чтобы к ним выезжали вечером. Тогда, конечно, идем навстречу, но это скорее плюс для компании и меня. Обычно такие выезды чаще всего заканчиваются подписанием договора. Больничный ни разу не брал, тут не скажу, но менеджеры в салонах вроде не жаловались.

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

25.03.2021
Отдел полиции № 9 УМВД России по г. Омску

Тупая баба начальница, истеричная [censored] [censored] которой находится в вечном состоянии «а ля пожри [censored] которая переходит на личности, может поднять руку и просто довести до суицида. Вся канцелярия и техника покупается за свой счёт, от ручек, обложек до бумаги и дисков. Работаешь на своей компьютере и принтере, которые сам же и заправляешь. Нет комнаты отдыха, микроволновки, холодильника и прочего. Подробнее>>

30.03.2020
Отдел полиции №3

Валентина:
майору полиции Д.В.ЗЕРИНУ на №46-3/6105 от 26 марта 2020г получила.Благодарю за службу и причененные хлопоты.Но вы даже не проверили № телефона т.к он/8-495-133-09-75/,а не тот что вы указали 84451330975,и я просто не понимаю как можно получить землю,бумагу, вместо заказанных платьев ,назвать не тем товаром который можно носить...........продавец указан на документах/ооо" ДЕЗ ТРЕЙД" а "ИСТОК" это была sms

Брянск, Московский проспект, 61

22.12.2018
Отдел полиции №5 отзывы

Игорь:
написал 16.12.2018г заявление в отдел полиции 5 по поводу нападения на меня неизвестным лицом. так вот сегодня уже22.12.2018 а воз и ныне там. что? где? когда? глухо как в танке ПОЛИЦИЯ СЕБЯ БЕРЕЖЁТ.

Липецк, Смыслова, 4

06.03.2020
Отдел полиции №5

Валентина:
Несколько раз обращалась в Сокольское отделение полиции,так как живу в соседнем доме. Очень радует,что там работает настоящий отзывчивый участковый Панасюк Борис Борисович. Всегда помощь от него реальная. Грамотный специалист и честный полицейский. В общем могу сказать,что в этом отделении полицейские не хамы, ребята приветливые. Для посетителей поставлены скамейки,так как в нашем районе много живет пенсионеров. На вызов выезжают оперативно.

Липецк, Смыслова, 4

11.07.2019
Отдел полиции Куйбышевский

виталий:
Благодарю за грамотные действия при задержании львовой о. По делу1-516/2019 рассматривалось в центральном райсуде .''левобережная,, ,,отдыхает,,.Удачи!!!! Виталий Ч.

Новокузнецк, Лазо, 14