31.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Смирнов» о работе в компании

Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!

03.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Непонятно почему такие отзывы. Мне их фирма очень понравилась.Петровизард делала доставку строительх материалов когда у нас шел ремотн. Координатор позвонил перед приездом ребят , нас предупредили, оплатили мы за это все не дороже чем у остальны. Да и сотрудники у них достаточно вежливые.И нам не приходилось ждать целый день когда они соизволят приехать , как было с прошлой фирмой.
изнутри не знаю фирму по этому не буду ничего говорить

22.10.2008 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Николай» о работе в компании

В бухгалтерии и в организации - полный хаос! Не выполняются договорные обязательства не только с работниками,. Впечатление осталось очень плохое.

05.11.2008 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «medsestra» о работе в компании

Обстановка в коллективе отвратительная!Сплетни...косые взгляды..да это не так важно.... Начальство-аферисты..... не выплачивают зарплату,кидают...как выше правильно было замеченно,ген директор хам и трус.....у которого дурно пахнет изо рта... Мне стало дурно,когда на очередном собрании он ругал врачей за то,что они не раскручивают пациентов на деньги!Девиз нашей клиники "СНАЧАЛА ДЕНЬГИ,ПОТОМ ПАЦИЕНТЫ" противно от одной даже мысли как там вообще можно лечиться.... Устраиваешься на одних условиях труда...потом оказывается,что ты должна делать всё!

11.10.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «михаил» о работе в компании

Михаил, 30 л. Худшему медицинскому центру посвящается!!!!! Одним известным медицинским учреждением мне прописаны внутримышечные уколы, делать уколы мне 2 месяца, начал искать медцентр поближе к работе, нашел ваш к сожалению. 06.10.2010 - звоню по общему телефону в ваш "мединский центр", спрашиваю можно у вас уколы 2 месяца поделать, спрашивают: "Направление есть?". Отвечаю: "Есть, правда отсутствует печать учреждения, но написано все на оф. бланке". Ответ ВАШИХ куриц на ресэпшн: "Приходите". 07.10.2010 - прихожу, ваши на ресэпшн говорят: "Не можем, печати нет". Рассказываю, что вчера по телефону сказали ПРИХОДИТЕ. С ...
положительных нет

18.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отношение внутри коллектива просто отвратительное! "РУКОВОДИТЕЛИ" не могут поделить кресла, вечно пьяные, Крейнес В.М просто "б....-н" старый черт! который не знает где и как вести себя, главный врач просто "тряпка" который не держит свое слово, ни в чем не разбирается, а только слушает разные сплетни и даже сам в них учавствует... просто какой тто ужас и страх что есть еще такие организации в которых так разводят пациентов и дурят на каждом шагу... единственный более или менее приличный человек -это гендиректор марголин, с которым можно хотя бы о чем ...
есть правда несколько врачей, которые Бог наградил талантом врачевания!!!! но к сожалению многие поувольнялись! но многие смотрю работают! их 5-6 человек

09.05.2011 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «иван» о работе в компании

положительных отзвывов не произвели ни руководство ни сотрудники ресепшн.
ощущение совдеповского учреждения, тяжесть царит везде и вовсем!

24.10.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Собеседование проводит дама не умеющая представление о медицине вообще.в при входе в учреждение царит какая то нерваня обстановка, все как то подозрительно смотрят друг на друга, все очень не ухоженные, и очень много видимо приезжих врачей из стран сн
нет вообще

20.02.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

впечатление самое отвратительное какое может вообще существовать. Коллектив очень склочный, все друг друга боятся, закладывают, сплетни рождаются как на опаре, нет ни настроения ни желания там оставаться ни на секунду
положительных отзвывов к сожалению нет

26.02.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Если вы успешны, самодостаточны, образованны, у вас отличная семья и достаточно денег, значит пора заняться здоровьем! МЦ "Столица", возможно, поможет вам в этом начинании, но помните, это дорого! И будьте готовы к тому, что в МЦ частенько издеваются над клиентами. Так что наберитесь терпения! Менталитет москвича частенько таков "если дорого, возможно, и лечат неплохо". Вот и я попалась на эту удочку) За 5 месяцев процедур в МЦ я заплатила 650 000 рублей. Но увы, видимо, этого мало! Если в МЦ пришел пациент, купивший абонемент не менее, чем ...
Есть несколько грамотных докторов, но это 5% от всего штата

27.02.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Хочу сделать добавление к ранее размещенному мной отзыву о МЦ Столица. Расположен он на Ленинском проспекте, д.90. Собственники открыли второй МЦ Столица, что на Арбате. Там нет паркинга, нет возможности подъезда на машине, добраться можно только пешком. На Арбате в Столице работают те же врачи, что и на Ленинском. Их направляют туда для раскрутки МЦ, тупо переманивая клиентов с Ленинского с помощью скидок. Не надейтесь, что там лучше) Но главное, не верьте отзывам на сайте Столицы. Их стряпуют модераторы и собственно подготовленный для этих целей штат. Я ...

12.10.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Мне "повезло" поработать в" Столице" на Арбате= честно скажу ,такого беспредела нигде не видела. Администраторы с докторами выпивают водку прямо на рабочем месте, все друг с другом попереспали, бл..во полнейшее.Стукачество одобряется, зависть,не нормальная злая энергетика,все администраторы ядовитые ,ненавидят пациентов и это не скрывают.Мед.персонал весь грязный ,неухоженый, вечно сбодуна.Никакого лечения,только вытягивают деньги.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Гость» о работе в компании

текучка в колективе, все пущено на самотек, штрафы, нет премий. никто ничего не делает, а с тебя спрашивают за все. нет перспектив

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Slav» о работе в компании

Обещают зарплату, но черную в конверте. Это значит что отпуск и больничный если что оплачиваться не будут. Кредит не возьмешь. Сотрудники говорят, что все они ищут себе работу. Из этого мед. центра все увольняются. У них генеральный директор очень нервный и болен раком. Зарплату не платят по 2 месяца. Если выплачивают то частями. Негативная аура там. Нет обедов, нет перерывов, рабочий день с 8 до 22 часов. Клиника похожа на Мерамед. Еще вот что прочитала в интернете. Как кардиолог рекламирует клинику. Другой кардиолог разводит больных на бабки. ...
улыбаются, но все выглядят измученно. Больной вид у работников.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Анжела» о работе в компании

обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию... Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.
мало

03.10.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Проработала уже год в МЦ «Столица». Все вполне прилично. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Оформление по ТК. Руководство адекватное. Коллектив весьма приятный, очень тщательно подбирают кадры, особенно врачебный состав. Очень хорошее оборудование, что важно для более качественной и более легкой работы. Я, функциональный диагност, работала на всех наших аппаратах УЗИ – современные, визуализация превосходная, очень удобное управление, знаю, что говорю, т.к. имею опыт работы со старыми аппаратами.
Мне все понравилось

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная ложь от администрации медицинского центра «СТОЛИЦА»!!! «В медицинском составе клиники кадровые изменения происходят крайне редко. Коллектив врачей практически не меняется! С расширением сети наших клиник мы, конечно, набираем новых сотрудников. Главное требование при приеме на работу это законченная ординатура или аспирантура и достаточный опыт практической работы.» Все это ПОЛНАЯ ЛОЖЬ! Текучка врачебного персонала огромная. О каком ДОСТАТОЧНОМ опыте врачей пишет администрация медицинского центра «Столица»? Несколько месяцев или год-два стажа работы — это ДОСТАТОЧНО? Вы сами то себе верите? Посмотрите сайт клиники, кто из врачей ...
никогда не выполняют обещанного при приеме на работу. зарплата в конвертах, отпуск вместо обещанного 24 дня дают 12 дней. зарплату платят с задержками на месяц и частями. отношение руководства мягко говоря хамское. берут на одну должность, а потом навешивают еще других (а деньги теже). не идите туда на работу если бережете свои нервы....

04.12.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

все хорошо, современное оборудование, отличная атмосфера в коллективе. просто люблю свою работу!

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Хилков» о работе в компании

Пригласили на собеседование, о вакансии ничего не рассказав /зря сразу согласился, да :)/. з/п серая. в назначенное время нужного человека на месте не было, он был в каком то другом центре. Перезвонил менеджеру по персоналу, но она вышла и общался к какой то другой девушкой. Описал ситуацию, девушка сказала что разберется и перезвонит, скажет что делать. Не перезвонила. Прикольно :)
Территориальное расположение

27.01.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Прекрасный коллектив, отношения внутри коллектива прекрасные. ЗП платят во время, не знаю, по крайней мере мне ни разу не задерживали. Рабочее место прекрасное, оборудование новое. Мне очень все нравится!
Нет, все отлично

02.02.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Елена Соловьева» о работе в компании

Отличное место для работы, зарплата всегда в один и теже дни, не задерживали ни разу при мне, отношение руководства к людям как к людям. И это одно из важных качеств работы для меня.
От метро далековато

18.04.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Валера» о работе в компании

говорят, что старый коллектив был лучше и душевнее, сейчас грызутся как нелюди. руководство выделяет деньги для написания положительных отзывов и раскрутки сайтов
серая зарплата, постоянно ломаются приборы, работа на старье, во всех проблемах виноваты все кроме руководства

Столица - отзыв работника «пациент пациент» о работе в компании

сразу сказали что зарплата в конверте А какие сюрпризы будут в рабочие смены? Отказалась. пациентом была осенью 2012 - зря потраченные деньги
охранник очень симпатичный! Легкая недосказанность на србеседовании, дают мягко понять что не все соблюдается.

Столица - отзыв работника «непосредственно Каха» о работе в компании

все нервные, пассажирская лодка трещит по швам, врачи бегут как крысы с гнилой посудины
Коллектив был лучше. Прошла революция сверху и стало плохо

Столица - отзыв работника «пафнутий» о работе в компании

ну не па пацански себя ведут за базар отвечать надо
есть чиста душевные поцики в каллективе!

19.04.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «козочка розочка» о работе в компании

те, кто ставит минусы дураки! Тут новое оборудование, отличный коллектив и высокие зарплаты!!!
тут все замечательно!!!

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Зарплата платится серая. Клиника располагается в подвале - лицензия куплена (по санпину клиники нельзя делать в цокольных этажах). Нет вентиляции. Сотрудники гастарбайтеры.
Девушки приятные. Но злые

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Черная яма. Руководство- старый еврей, которому пофиг кто на него работает, главное наполнить карман. Зарплату выплачивают в конвертах, полностью нарушают ТК РФ. Даже умудряются обманывать бедных пациентов, которые платят этой конторе деньги. Есть госпожа Ширяева (свинячья морда), так она развалила весь клиентский отдел. Поставили руководителем колл-центра человека, который стоит на учете у психотерапевта со своими вечными паническими атаками. Вечно устраивают цирк, дурят как хотят. Налоговая и трудовая их гость!!!!!!!!!! ЗАКРЫВАТЬ такие конторы надо.
Положительных нет (

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Фиолетовый баклажан какой смысл писать » о работе в компании

1. 70% зарплаты - серая 2. Нет ДМС, даже с 50% скидкой - дорого. И бесполезно. Есть опытные коллеги, есть шарлатаны 3. Пациенты поставлены на поток не для того, чтобы вылечить, а для заработка 4. Но зарплата всегда меньше, чем говорили на собеседовании, поводы находятся всегда. Очень плохое состояние кабинетов, оборудование постоянно ломается, чинят долго, стены не везде чистые, освещение не везде работает, раковины чихают по вечерам, ШОК!! уборщицы не знают русского языка!! Очень большая текучка кадров!!! На сайте публикуются только хорошие отзывы! Если им отзыв не ...
1. Зарплата почти вовремя 2. Скидки на лечение 3. Нет очередей 4. Нормальный рабочий график

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Если ты работаешь и занят своим делом, то и времени искать минусы не будет. Руководство адекватное, люди дружелюбные. Работать в клиниках комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу, новейшая аппаратура. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста.
для меня нет, работаю и планирую дальше работать