24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Использую инструменты goodly.pro для проведения вебинаров и автовебинаров. Продажи курсов пошли в рост. Простые настройки при богатом функционале. Столько усовершенствованных опций (в отличие, например, от Бизона).

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Недавно я открыл свое дело и пока еще осваиваюсь в новом для меня мире инфобизнеса. Goodly.pro - это настоящее спасение для меня, как для начинающего предпринимателя. Создание магазина "Python плюс" по продаже курсов по программированию - это было просто и быстро. Но поначалу было непонятно, как работать с платежной системой, но техподдержка помогла разобраться - оказывается под каждым способом есть ссылка на подробную инструкцию. Все настройки уже готовы, не нужно тратить время на их выполнение. Подключил способы оплаты, деньги идут прямо на мою карту на следующий день после оплаты. ...

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Совсем недавно приобрела у Ильи Ситнова лицензию-права совладельца и сейчас сама продаю тарифы сервиса и получаю хорошие деньги от оплат пользователей

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Я долго пыталась организовать свой сайт с вебинарами, но у меня возникали проблемы с инструментарием, комнаты арендовать в других сервисах тоже дорого. А в Goodly Pro они включены в тариф и при этом не ограниченное количество посетителей, это мне очень подходит. Особенно мне понравились автовебинары, так что теперь потенциальные клиенты могут ознакомиться с моим обучением без моего участия, сами оплачивают и автоматом получают мой продукт, заходят в учебный кабинет и проходят обучение. Там есть даже автоодобрение домашних заданий с желаемой задержкой. Просто сказка!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Случайно нашла в сети сайт компании Goodly.pro, когда собиралась перевести свой бизнес в интернет. Мне нужен был качественный интернет-магазин "под ключ" по продаже курсов для похудения и набора мышечной массы. Очень понравилось, что функционал готового интернет-магазина позволяет вносить широкий ассортимент товаров и услуг без каких-либо ограничений и практически в пару кликов

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Записала курс, обучающий вокалу, выложила его на персональном сайте, но почти бестолку. Когда создала учебный кабинет на Goodly.pro, и стала продавать свой курс там, дело заметно улучшилось. Я получила 20 с лишним инструментов сбора трафика, а еще, запустила автопродажи. Спасибо!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Доступный, полезный и качественный сервис. Понравилась возможность организовывать различные онлайн тренинги. Для этого создал свой личный учебный кабинет. Провожу занятия по английскому языку. Все очень просто и легко. Даже без проблем проверяю выполнение домашних заданий.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Уже долгое время продаю свой курсы через Инстаграм, но я стала задумываться о создании собственного удобного и качественного сайта. Мне посоветовали обратиться в Goodly.pro, и я осталась очень довольна. Мне сделали очень классный сайт с возможностью оплаты из любой точки мира. Спасибо, Goodly.pro!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Заказал первоначально базовый тариф Для надежного старта без рисков". Окупился за 3 дня. Решил не мелочиться и сразу перескочил на новый уровень - тариф за 20000 рублей. Окупаемость получилась примерно 300 процентов в неделю без снижения уровня прибыли через два месяца.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Решил заняться инфобизнесом, курсы хорошие, но не брал никто. Обратился в данный сервис, выбрав при этом самый надежный тариф (риски не люблю) минималку. Создал магазин и занялся продвижением. Уже прошло две недели,пока всем доволен. Буду обращаться снова.