08.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Отрицательный опыт

Один сплошной и жирный минус Самое худшее место работы в моей жизни. После недели отработанной как оказалось помимо своих прямых обязанностей ты должна делать ещё целую кучу, где не хватает народа туда тебя и запёхивают, вплоть что даже ты должна полоскать изделия в ваннах в химии( никто не идёт на эту вакансию), надо выходить в праздники на инвентаризации, ездить на выставки, выходить по выходным и не дай бог ты откажешься( даже по болезни)тебя попросят уволиться. Хотя при приёме на работу об этом не слово не говорят. Платят мало. Если по ...

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Тихий ужас

Кроме плюсов которые написаны выше, остальное все минус. Не ходите туда работать ни в коем случае!!! Уволят просто так. Начальник охраны неадекват полный. Пытался задержать при увольнении, орал и оскарблял. Сбежала оттуда бегом, потому что испугалась за свою жизнь. Пытался распускать руки не смотря на то что я меньше его, чуть ли не в три раза. Зарплату за отработанное время я думаю врядли кто то из уволенных сотрудников получит. Идите работать на любой другой завод, только не туда.
Хороший коллектив и прекрасный начальник производства

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Хочется выразить благодарностью мастерам и руководители компании! Строили нам дом по их проекту. Компанию выбирал долго, но эти ребята побили рекорд по сарафанному радио. Очень большой арсенал проектов – есть из чего выбрать. Наш дом строили по проекту ДБ-1. Небольшой домик. 47 кв.м. Из обычного бруса под усадку. Двухэтажный дом с террасой

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аксон Кострома» о работе в компании

Неофициальная ЗП. Уволить могут за 5 минут, без объяснения причин. За год увольняется до 30% работников. Завышают плановые показатели-делая их невыполнимыми. Штраф за все: невыполнение плана, перевыполнение плана, опоздание. В итоге обещанную ЗП всегда урежут. Рабочий график 6 дней в неделю. Заставляют перерабатывать. Выйти на обед нельзя: покушал быстро и на рабочее место. В Аксон Кострома тяжелая психологическая атмосфера. Унижение, страх за завтрашний день, поощряется стукачество. Ни кому не посоветую вляпаться в это гнилое болото.
Отзыв о работе в Аксон Кострома.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Мой дом построен уже как пол года. Мы и заехать успели. Было время, конечно, на усадку, потом делали отделку. Сейчас уже живем. И очень довольны. Дом качественный. Кстати, усадка была минимальная – потому что хорошее дерево берут в работу, не экономят не на дереве, не на других материалах. Благодарю компанию Кострома-сруб за отличную реализацию.

02.05.2023 | положительный отзыв

Кострома Сруб" сделала для нас отличный дом из профилированного бруса камерной сушки. Очень рады, что решились на сотрудничество с ними. Весь процесс от проекта до строительства и чистовой отделки был организован на высоком уровне. Плотники работали быстро и качественно, а...
Через 12 месяцев мы начали чистовую отделку и сейчас уже наслаждаемся своим уютным домом.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Мастера отлично потрудились. Дом красивый, пахнет дерево – просто не передать как! Пару знакомых есть, кто уже живет в своих домах из бруса или сруба, очень довольны, говорят совсем другая атмосфера в доме.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Еще в прошлом году решились на строительства дома из дерева на дачном участке. В свете этого вируса, хотелось уехать подальше от скоплений людей, сменить душную городскую квартиру на просторный дом на свежем воздухе. С Евгением обсудили все рабочие моменты, подписали договор, и через 17 дней к нам приехали машины с брусом. сам дом построили за 20 дней, это просто рекордное время, мне показалось, хотя Евгений сказал, что это вполне нормально для строительства дома из дерева. Мы ждали усадку, потом чистовую отделку и вот совсем недавно наконец-то заехали в свой дом. Точно скажу, что квартира и дом это совершено разные

Россия, Кострома, Костромская область, Кострома, Чухломской район, с. Судай Район Фабричный

24.03.2023
Отзыв : Кострома-сруб

Кострома-сруб предоставляют лучший сервис по строительству домов из дерева, как я считаю! Заявляю с уверенностью, так как проработал этот вопрос очень плотно. У них же заказал себе дом из бруса. Постоянно был на связи с начальником, Евгений, спасибо вам за внимание и за качественный дом, построенный в сжатые сроки! Мне материалы привезли через 15 дней, а сам дом подняли за 18. При этом замечу, что бригада работала опытная, строили качественно, после завершения работ предоставили гарантию на 3 года на все работы!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Баней от Кострома-сруб мы уже год пользуемся, строили они нам ее позапрошлой зимой, потом прошла усадка, и мы завершили отделку. Баня на 74 квадратных метра, но туда уместилась и парная и комнаты отдыха, и душевые. Основной плюс Кострома-сруб в том, что они даже на небольшой площади делают комфортные планировки. Мы даже ничего из их типового проекта не поменяли, все и так меня устраивало. Так что спасибо их специалистам за качественную работу.