26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сол»

Основное название: Сол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Знаток (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2011 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сол»

Основное название: Сол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Кто уволил З? (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЭНК-СОЛ»

Начнем с того,что объявление этой компашки постоянно попадается на глаза в интернете.Называются они еще как "Лизинг Ресурс".Работа вахтовым методом от 30 дней.Но на деле в договоре срок не прописывается и такие личности как Виталий Мукштаев и Дмитрий Набиев,два еврея,увеличивают его,например,грузчикам до 45 дней минимум,а комплектовщикам на неопределенное время(некоторые люди сидят по их вине 3 и более месяца).Мотивируется это тем,что люди якобы за 30 дней ни чему толком не могут научиться.Грузчиков рассчитывают в конце вахты 45 дней стабильно и многие из них приезжают снова.С комплектовщиками ситуация такая,что их заманивают на вахту в 30 дней,а потом,ближе к её завершению начинают проясняться разные подробности,мешающие произвести с ними рассчет.То вахта у людей заканчивается в среду,а не во вторник,который объявлен на фирме контрольным днем для рассчета.И им предлагается остаться еще на недельку и поработать до следующего четверга до рассчета.То не хватает комплектовщиков и ... Подробнее>>

06.05.2020
OOO "Сол Фреш"

Работала в данной компании месяц (с 26.02), после чего (28.03)наступил режим самоизоляции и многие компании, в том числе и "Сол Фреш", где работала я, закрылись на неопределенное время.На данный момент, 03.05 работодатель до сих пор не выплатил заработную плату, ссылаясь на глупые и нелепые аргументы (попал в аварию, не дают кредит, надеется на большие выручки, которые, к слову там крайне Подробнее>>

12.11.2017
Лузитана Сол отзывы

andreevairina:
Перед поездкой в Португалию читала много отрицательных отзывов о туроператоре «Лузитана Сол». Была готова ко многим негативным моментам. Но действительность превзошла мою готовность на несколько порядков. Главный принцип работы «Лузитана Сол» «хапнуть» как можно больше и ни за что не отвечать. Португалия очень интересная страна, покупали тур, чтобы посмотреть всю страну и отвратительная организация тура практически свела на нет все положительные впечатления от страны. Кого не остановит мое сообщение, будьте готовы к тому, что в «Лузитана Сол» никто ни за что не отвечает, вы всегда будете один на один со всеми своими проблемами, которые возникают постоянно. Гиды меняются каждый день, при этом говорят, что они отвечают только за экскурсии, водители отвечают только за автобус, за ваше расселение по отелям, получение завтрака в отеле (который вы заранее оплатили), возникающие проблемы с сервисом и состоянием здоровья, ответственности не несет никто. Все гиды, которые у нас были на туре (две Елены, Наталья Сильвестр), за исключением Тамиллы, злые, издерганные, во всех своих проблемах обвиняют только туристов и постоянно напоминают, что они вам делают великое одолжение за проведенную экскурсию. На любую вашу проблему, которая возникает, гиды отправляют к руководству «Лузитана Сол», при этом у руководства ни один телефон не отвечает. Каждый день

13.10.2017
Лузитана Сол отзывы сотрудников

Игорь Сидоренко:
Три балла. Португалия -есть, что посмотреть.Но, большое но ! Гид по Лиссабону- Наталья Сильвестре испортила весь отпуск и настроение.Мы с женой объехали пол мира, но такого хамского отношения к туристам не видели. Пусть грубо, но -хабалка , иначе не назовешь.На туристов истерически орет , хамит. Постоянно " я это вам не обязана, это ваши проблемы и т.д." Все собирались писать жалобы и наверняка напишут. Я никогда не жаловался и не писал отзывов, но здесь не удержался.Гиды в Порту-Тамила-нормально, на Мадейре-Людмила-нормально, но Лиссабон -Наталья-это что-то!

07.10.2017
Лузитана Сол отзывы о компании

Ирина Дегтярева:
Были в групповом туре по Португалии "Каникулы в Португалии.Все самое интересное" с 25.09.2017 по 03.10.2017 от туроператора Амиго-С ,принимающая сторона Лузитана Сол. Более НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО и ХАМОВАТОГО отношения к туристам не встречали ни у одной принимающей стороны!Гиды отказывались решать какие-либо вопросы (Наталья и Елена-27.09.2017 и 28.09.2017, из-за некомпетентности и не предоставления необходимой информации гида Елены 30.09.2017 не смогли посетить дворец Пена ( внутренние покои). Набрав большое количество туристов от разных российских туроператоров Лузитана Сол не смогла правильно организовать сбор туристов на экскурсии ,( время ожидания состовляло от 1 до 2 часов! в холле отеля или бессмысленного 2-х часового катания по городу на автобусе со сбором туристов из окраинных отелей при нахождении своего отеля в центре и пересадке на автобус для экскурсии в центре у отеля) ,грамотно распределить время на посещение объектов и свободное время туристов.Имелись постоянные проблемы с аудиогидами ( то их не хватало, то не работал передатчик у гида и т.д.) Не профессионализм и хамоватое отношение гидов к туристам; "вас приехало слишком много-у нас не хватает автобусов и гидов"( по дешевой цене был арендован автобус с водителем из Испании, не знающим маршруты передвижения по Португалии и португальский язык !). Все задержки и неорганизованность

30.07.2017
Лузитана Сол отзывы о работодателе

Мария Горяева:
Лузитана Сол отвратительная компания с которой лучше не иметь дел.Полная неразбериха, программу переделывают как им вздумается, вхудшую, для туриста,сторону, Есть экскурсии совершенно пустые - по Лиссабону ,Эрисейра ,Жозе Франку. Последний трансфер в аэропорт перенесли с17.30 на 19.00 без информирования.Португалия чудесная страна, в которой надо побывать и не один раз,но если хотите хорошего отдыха - ищите другую компанию .Тур с 15.07.17 по 25.07.17

28.07.2017
Лузитана Сол отзыв сотрудника Мария Горяева

Мария Горяева:
Португалия - чудесная страна,в которой обязательно надо побывать! Лузитана Сол - компания, услугами которой лучше не пользоваться!Беспорядок полный! Какая бы программа не была заявлена первоначально - все "перелопачивают" на свое усмотрение, в невыгодную сторону для туриста. Каждый день новые люди, новые автобусы, новые гиды и все проблемы(места, аудиогиды, оплата обедов,экскурсий) каждый день решаются заново. Самовлюбленные экскурсоводы, 30% речи которых составляют "факты" о их исключительности, постоянные заявления типа :кто был со мной в Порто -тот знает...,Я уже рассказывала в Браге-Эворе и т.д. и т.п. Когда же обращаешься к ним по бытовым вопросам, которые надо решить - на лице появляется брезгливое выражение и молнеиносный хамский ответ: на просьбу убавить кондиционер - "терпите, я же терпела ваши опоздания "(эк. Наталья),хотя никаких опозданий не было,все пришли вовремя,только никто друг друга в лицо не знает и,пока она обзванивала номера и решала с руководством ,как ей быть, все стояли кучками и ждали ее. При обращении к эк. Лене "как быть, если начало завтрака в отеле совпадает с временем выезда на экскурсию" - ответ"нас это не касается".Хотя через 2-3 минуты выяснилось,что неофициально завтрак начинается раньше . Но первая реакция,показывающая истинное отношение - как правило хамство. Из экскурсоводов

28.11.2015
Сол, клининговая компания

Гость:
Думаю, что говорить о компании можно много и очень долго. Но дело не в компании, а в сотрудниках которые в ней работают, и в первую очередь - это руководство! Новый руководитель, он же менеджер по ключевым клиентам, не компетентен в работе, с сотрудниками и своими подчиненными... Поднявшись на ступень выше по карьерной лестнице спустя 3 месяца работы в компании в целом, думаю все было поставлено изначально. Получив данную должность, человек не соизволил объехать свои объекты, не представил себя, не познакомился с сотрудниками которые находятся у него в подчинении, считаю это как минимум неправильно. Так же, задав вопрос касающийся работы руководству, ответа так и не получила спустя месяц. Приходит только одна мысль в голову о том, что Нас просто обманывают, от чего и портится настрой работать...

Москва, Варшавское шоссе, 35 ст1 - 6 этаж, БЦ River Plaza