13.12.2022 | положительный отзыв
Сочная и съедобная пицца

Довольна быстрой доставкой, указала точное время, все привезли минута в минуту. Пицца свежая, аппетитная, приятна на вкус и глаз. Ничего плохого не скажу. только хорошее!! Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Замечательная пицца

Вкусная, свежая, аппетитно выглядит, есть из чего выбрать, великолепный способ поужинать всей семьей Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
доставка быстрая

Заказывала пиццу на день рождение дочери. Попросила привезти к определенному времени, доставили вовремя. Пицца пришла теплой и свежей, даже не пришлось разогревать. Всем гостям понравилось Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Все супер

Заказала пиццу в пиццаград . Заказ приняли, привезли мне пиццу через час.Она была вкусная и горячая. В пицце было много начинки. Но при этом было недостаточно соуса.А так в целом... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Очень вкусная пицца!

Мне и моей семье очень понравилась пицца в данном заведении. Начинки довольно много, а сами кусочки довольно большие и ими можно вдоволь наесться, детям здесь естественно понравилась картошка фри. Всем... Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Очень вкусно!

Частенько заказываю пиццу здесь. Пицца всегда приезжает вовремя теплая и вкусная, Заказываю всегда через телефон. Рекомендую! Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Очень вкусная пицца

Очень люблю пиццу. И наконец то нашла то место , где я всегда рада ее поесть. Очень хороший сервис , иногда ем пиццу в самом торговом центре , а иногда... Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
часто ходим в эту пиццерию

Мы с друзьями довольно часто ходим в эту пиццерию. Там всегда комфортно благодаря приятной атмосфере и очень вкусной еде, которую готовят быстро. Приветливый персонал, чисто и спокойно. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Отличное место для отдыха

Любим отсюда заказывать пиццу на вынос и доставку домой. Всё очень нравится, здесь быстро готовят заказы, пицца вкусная, место расположения очень удобное! Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Прекрасная пиццерия

Зашёл в это место чтобы перекусить, и мне всё понравилось. Заказывал пиццу "Колизей", подали быстро, и, что самое главное, она оказалась вкусной. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Ждали долго заказ

Как всегда вкусно, но видимо не хватает людей. Ждали долго когда, заказывали пиццу, то на месте не было сотрудника, приходилось вызывать его и ждать несколько мину.. А так все очень... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
пицца Монако супер

Классно и вкусно! Девочки улыбаются на кассе и быстро готовят заказ, мы заказали ыелую пиццу, погуляли минут 20 и уже наша пицца была готова брали в ТЦ пирамида Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Пицца достойная для моего желудка

Покупаю здесь в первые, обычно заказывал вдругом месте. А тут оказывается из ТЦ есть доставка, но не знал что в ПиццаГрад есть на вывоз. Теперь буду знать и понить про... Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Pizzagrad Волгоград

Пока что лучшая пицца, которую пробовал в городе. Да, не самая дешёвая, но цена оправдана качеством, да и всегда действуют акции в Пиццаград покупать выгодно и доставляют быстро Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Пицца отличная

Любимая наша пиццерия. Пицца отпад, салаты тоже отличные. Мы постоянно заказываем у Вас и всегда все четко. Доставка быстрая, пицца пропечённая и не поджаристая Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Очень вкусная пицца в ТЦ ВолгаМолл

Пицца вкусная, но хотелось бы побольше начинки; в салате нормально креветок и салат свежий . Пиццаград обедаю не в первые всегда на высшем все уровне Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
пицца Pizzagrad Астрахань

Пицца здесь не прилично вкусная! И обслуживание хорошее, и готовят быстро. 5 авансом, что бы так и дальше продолжали радовать своих клиентов Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Заказываю каждый месяц

Благодарна за свежую и вкуснячую пиццу в Волгограде. Доставку заказывали через дивилири клаб, а так же нам положили в подарок еще одну пиццу Маргоритта, тоже пальчики оближешь. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

Были в тц , заказали здесь пиццу и салат с креветками. На фуд-корте не посидели , взяли домой. Все вкусно и сытно. На пицце много сыра , всем понравилось Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

16.02.2022 | положительный отзыв
пицца Монако

мы сегодня заказали большую пиццу Монако . Вообще классная! Большое количество начинки, очень вкусная и ароматная. Привезли горячей и ровно в срок. Остались невероятно довольны. Огромное спасибо! Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Очень жаль что фуд-корт закрыт

Были в торговом центре с детьми, захотелось поесть. Очень жаль что фуд-корт закрыт и пиццу пришлось брать в машину. Пицца была прям только-только приготовленной. Насыщенный вкус и сытная. Все понравилось. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Заказывали в офис

Заказывала в офис. Привезли на 10 минут позже, но в остально все нормально. Пицца вкусная, салаты свежие. Мне понравилось. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Вкусно перекусили

Были с семьей на шопинге и зашли перекусить, но из-за того что фуд корты закрыты , взяли к себе в машину и поели там. Детям понравилось, картошка и салатики вкусные,... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая пиццерия в Волгограде

По поводу качества и вкуса пиццы все устраивает, но заказ ждали больше указанного часа, курьер конечно извинился, но данная ситуация не много расстроила. А так все норм) Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Pizzagrad Волгоград

Это редкий случай, когда я захотел написать отзыв! Пицца просто вкуснейшая ! Наверное одна из лучших , которую я пробовал (а пробовал я немало). Все отлично - вкусное тесто,... Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Покупка на фудкорте

Умеют готовить вкусную пиццу. Тесто правда должно быть тоньше, а так оно мягкое и вкусное. Сыр тянется, много начинки. Да и не сказать чтобы дорого. Рекомендую. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Салаты в Pizzagrad

Хорошее заведение, впервые встречаю такой вкусный салат мореман, и другие салаты тоже хорошие -цезарь, например. Сервис отличный. Пицца на вкусном тесте. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Pizzagrad - очень вкусно

Хотелось подробно расписать. Но времени особо нету. Скажу что пицца очень вкусная, заказывали уже не первый раз) Нам их посоветовали знакомые Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Заказывали в первый раз нам очень понравилось

Долго выбирали где заказать пиццу, По итогу скажу что пицца огонь все было приготовленно вкусно. Возможно даже на новый год закажем если вы будете рабоать? Надо будет узнать на счет... Подробнее>>