21.10.2023
Отзыв сотрудника игорь о компании Балтик Мастер

хабаров сука я тебя науду
хабаров я тебя подловлю

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтик СТМ

Очень токсичная атмосфера. Маркетингом и закупками руководила зам. генерального директора по маркетингу и закупкам (внимание!) пожилая женщина без высшего образования. В основном она занималась плетением интриг против молодого парня директора по продажам. Например, специально привозила ему товар, который был дороже рынка. Все продажи зависели от парня, когда ему надоело, и он уволился, компания без него не смогла существовать. Товар сразу перестали заказывать и распродавали ещё какое то время всё.
Закрылась. Лучшее, что могла сделать данная компания для рынка канцтоваров и для рынка труда.

14.08.2023 | положительный отзыв
Балтик-Компани

10.02.2023 | положительный отзыв
Балтик эскорт холдинг

Всё Супер Подробнее>>

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе зао "балтик меркур"

Нарушают ТК по черному!!!!!!!! премий нет хотя обещают, испытательный срок может длиться до 1.5 лет! как только узнают что сотрудница беременна, под угрозой заставляют написать увольнение по собственному желанию! Перспектива карьерного роста равна нулю! оттуда увольняются постоянно! поработают год, два и уходят в другое место.
можно нароботать опыт ... Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
22.11.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе marriott/Марриотт. Ренессанс Санкт-Петербург Балтик

Генеральному директору отеля (Патрик Нотер)плевать на своих соотрудников..Абсолютно не ценят работников. Когда вы прийдете на собеседование (HR manager в лице Варнавской,бойтесь ее) расскажет вам небылицы о том, что берут только избранных.Потом вам пафосно организуют треннинги об отеле и вы начнёте батрачить.Зарплаты мизерные.Еще меньше,чем в мини отелях,но вас будут уверять,что это не так. Оформляют только по договору подряда..Будут лицемерно врать,что это для вашего блага,дабы не увольнять в низкий сезон сотрудников.Не верьте им! По Трудовому договору оформлены только менеджеры и те,кто очень очень долго проработал,также иногда оформляют тех,кто только приходит,но на вакантные должности(например,ивент-менеджером).Есть также фееричная женщина-Нелли,которая мнит себя главнм боссом и нагло и бестактно вмешивается в рабочий процесс.Не умеет слушать,вообще.Вы будете работать сутками,но всем будет плевать,а когда намекнете,что было неплохо в отпуск-вот здесь ждите самого худшего..Вас сразу возненавидят.Не ждите,что ваш альтруизм будет оценен.Это не в этом отеле.Только в первое время вашего прихода ... Подробнее>>

12.10.2015

Обманшики, устраивался через аутсортинг на кировском заводе их офис в рум-сервис. Договаривались как работа на постоянку, в итоге через месяц работы выходит девушка , которая была в отпуске.. Оказывается меня тупо использовали на месяц пока человек отдыхал. Трудовой оформить откладывали, зря я сразу твердо не сказал, что только по трудовому буду работать . Ну и в один прекрасный день выхожу на работу и мне сообщают , что я просто не заменял. Было обидно. Предложили на банкетах работать, но в первый же рабочий день мне позвонили по другой работе. Ну я после обеда сказал менеджеру Эве, что я передумал работать. На что мне было велено до работать хотябы до конца дня и вообще решать этот вопрос с Ксенией . Я вообще не понимаю почему я должен кому-то что-то объяснять , если вы сами обманываете работников??? Какие я должен разрешения спрашивать если ... Подробнее>>

01.03.2021
ООО Флагман, ООО Балтик Стрим

Добрый день! Все отзывы о данной организации, которые вы найдете, верны. Я сама там была, все что вы о них прочитаете верно. Придете не совсем на тот адрес (Калининград , ул 1812 дом 126, кабинет 5 нет там их в кабинете). Далее позвоните девушке и она вас поведет (по телефону) по ориентирам обойти вокруг здания. Далее подняться по лестнице нужно

Россия, Калининград

25.02.2021
ООО Балтик стрим, ООО Флагман

Добрый день! Здесь был длинный отзыв о том, как они разводят людей на кредиты, якобы получат еще больше. С телефона он есть, с ноутбука зашла его нет ((( Так вот, все отзывы о данной организации верны. Я сама там была, все что вы о них прочитаете верно. Придете не совсем на тот адрес (Калининград , ул 1812 дом 126, кабинет

Россия, Калининград