23.05.2016 | отрицательный отзыв
Cosmo Dance, магазин обуви и аксессуаров для танцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шагина Алёна - человек который не смог реализовать в своей жизни ни одного проекта. Зато потратила проектные бюджеты! Интриганка и хабалка - подставляет подчиненных и коллег когда понимает что с нее начнут спрашивать то что она обещала. Недалекий человек, она мастерски использует умение красиво говорить, используя важные слова. Но за ее словами не стоит дел. Шагина, когда понимает что не может реализовать то что наобещала, "уходит в сторону" приводя себе в оправдание что она виноваты другие люди в том что не реализован проект. Алена Шагина - интриганка. Стала причиной увольнения компетентных и интеллигентных сотрудников, которые не такие крикливые и хабалистые как Алена. Не нанимайте ее если не хотите слить бюджет в унитаз и потерять по-настоящему ценные кадры.

Москва, Большая Новодмитровская, 12 - 103 офис, 1а этаж

05.10.2020 | положительный отзыв
Школа танцев Ritmo Dance

Остерегаться следует "директрису" , администраторшу, и других персонажей женского пола которые вам там встретятся. Раньше эта школа танцев располагалась в другом месте почему переехали? Потому что не захотели платить долг по аренде 800 тысяч рублей, и поэтому убежали и на новое место. Смотрите старые фото по соцсетям, видео в интернете

Россия, Москва

09.12.2019
Karaoke-dance bar-club STATUS

Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2019
Maximum Dance

о:
Школа занимается обманом и вымогательством. Подтверждает Запись через сервис OneFit, а по факту прихода на занятие сообщает, что с ними перестали сотрудничать. Вот такое ужасное отношение к клиентам!

Москва, Бауманская, 11

08.07.2019 | положительный отзыв
Cтудия танца PheniX Dance

dubovenkoandzela:

Решили разнообразить  досуг детей, ходим в Семейный центр досуга и развития Ладивита, на Северном, проспект Космонавтов, 20. Очень душевная атмосфера, хочется приходить снова и снова. А недавно записали старшую в студию танца  PheniX Dance. Ознакомились с их творчеством и достижениями. Уже исправила осанку, надеемся, что у неё будет тоже так здорово всё получаться.  Кстати недавно они стали лауреатами на Международном фестивале-конкурсе «Здесь и сейчас». ...

Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, Космонавтов проспект, 20

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Гость:
Первый раз отвела своего ребенка на танцы в студию Delux Dance полгода назад. Отношение тренеров меня порадовало, оно было настолько корректное и мягкое, что моя девочка влюбилась в преподавателя. По началу Олечка очень стеснялась, но спустя две недели, стеснения улетучились, и моя девочка раскрепостилась. Теперь, когда прошло полгода, ее не узнать. Она очень красиво стала двигаться. Движения стали мягкие и плавные. Возникает ощущение, что моя девочка танцует уже несколько лет. Я и не думала, что моя дочь такая талантливая в танцах. Спасибо огромное, всем педагогам. Спасибо за Ваше терпение, профессионализм, и внимание к детям. Вы великолепны.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3

01.11.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Мария:
Всем привет! Я посещаю в школе танцев «Deluxe dance» такое направление, как go-go. Что могу сказать по поводу этого направления, с первого урока я поняла, что это мое, это занятие, которому я готова посвящать свое свободное время. Наши тренировки всегда проходят в легкой и дружественной атмосфере, наша тренер Дина Бобарыкина создает неповторимые поставки и дает отличную подготовку каждому из нашей группы. Девочки, всем рекомендую попробовать себя в go-go dance, думаю вам понравиться ;)

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Tequila Dance

1. Оплата труда: за 4 часа-500 рублей, далее по 100 рублей в час. Как Вы понимаете, зп варьировалась от 2.000 до 8.000 за месяц. И оно того не стоило, потому что трепали нервы только так. Для сравнения: в других школах за 2-3 дня работы в месяц я получила 16 тысяч, по времени также. Выходы зависят от филиала. На Пестеля 16-б (зал закрылся год назад) работала, как правило 2-4 раза в неделю, иногда было 5. На Новикова 2 дня, так как работала с напарницей. Ей две смены и мне 2 смены. На Полтавской

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Tequila Dance

Недостатков много. Коллектив: администраторы настолько уставшие и зае..., что боятся даже отвечать в социальной сети. Ах, да, не дай Бог чек отправит бухгалтеру Вк-руководитель Артур-самодур из под земли достанет. "Миссионеры" или как их там, в простонародье "менеджеры по продажам" или "мини-колл центр" из двух человек косячит за всех. Постоянно администратор получает от них кучу дезинформированных клиентов, которым наобещали все бесплатно. В итоге: кто виноват-админ. Кто получил от клиентов ведро негатива-админ. И штраф админ тоже получает Соответственно, текучка дикая. Руководство: Вообще, главный минус всего это самодур. На всем экономит, но требует дофига. Всегда обещает шоколадки, когда ты сделал

23.05.2018 | положительный отзыв
Школа танцев Dance-st Москва

Студия танцев в Москве - индивидуальный подход, уверенность и веру в себя и популярные танцевальные направления. Подробнее>>