14.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Ремонт холодильника

Ужасная контора, назвать ее компанией даже язык не поворачивается. По телефоны вам скажут, что диагностика бесплатная, если вы согласитесь на ремонт, и устранение неисправности, которое определит их "мастер", если отказываетесь от ремонта, то диагностика стоит 490 руб. Приехал "мастер", на диагностику холодильника BEKO NO FROST, долго копался, высказывал разные предположения по неисправностям, вскрыл морозильную и холодильную камеры, менял электронный блок управления (у меня был свой новый запасной). Через 2-ва часа мытарств вынес вердикт, что надо менять компрессор, а чтобы уж точно сказать надо порезать трубки и вскрыть систему, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обман

Прислали мастера, который "развел на деньги" и не починил холодильник. Некий Севак, для связи оставил телефон, который не определяется в сети. Беспрецендентное, наглое, разбойничье взаимодействие с людьми. Претензии не принимают. Просто грабеж. Видимо все это безнаказанность. Контора должна быть закрыта. Просьба неравнодушных связаться по телефону +79165802840. Нужно коллективное обращение в соответствующие органы. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не доверяйте этим мастерам

Это - не фирма по ремонту бытовой техники, а ЛОХОТРОН! Обидно, что предварительно не прочёл реальные отзывы клиентов, воспользовавшихся этой "шарашкиной конторой". Сейчас, изучив их сайт, становится понятно - какими уловками заманивают клиента. На сайте именуют себя "Немецкий Мастер", но в разделе "О Компании" уже «Немецкий Сервис». В разделе "Контакты" не указаны фактический и юридический адреса; только телефон диспетчера, на котором дежурит всегда одна и та же девушка, представляясь, как: Виктория/София/Ирина/Алиса (в зависимости от дня недели). Указанная эл. почта, по адресу которой 14. 04. 2021 г. я отправил Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Разводилово!19 штук за замену смесителя!Пару штук в зубы и в качестве премии без пинка под зад! И то будет много чести! Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Их менеджер озвучил цену за диагностику стиральной машины 450 руб. Приехавший "мастер" товарищ из ближнего зарубежья, пытался взять за диагностику в 10 раз больше. А за ремонт стиралки стоимостью 20 тысяч запросил 15 тысяч. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Хамоватые рукожопы

Дела не знают. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Автосервис Немецкий Мастер

нет Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

Взяли деньги, машина не работает, не перезванивают.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 42

17.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Профилактический вызов

Я вызвала мастера чисто на профилактику своей крупной бытовой техники. В итоге мне почистили фильтры на посудомоечной машине на стиральной машине, настроили термостат на холодильнике. Ну и в целом теперь знаю о состоянии техники, всё хорошо.

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

23.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Больше не двигается

Теперь я знаю, что стиральную машину, для того, чтобы она не двигалась по комнате, нужно установить правильно, по уровню, и закрепить. Это мне мастер уже объяснял, потому что я не знала и моя стиралка путешествовала по ванной комнате регулярно.

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1