05.05.2020
Работа в Ostin отзыв сотрудника Александр

Александр:
Зп кладовщика зависит от продаж магазина, если магазин не выполнит план, то зп будет чуть больше 20к независимо от графика. Кладовщик выполняет обязанности грузчика и стоит на примерочных. Во время пандемии компания объявила простой и выплатила сотрудникам по 8 тысяч, что для спб просто смешно. Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ostin отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Не честный работадатель Подробнее>>

04.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ostin отзывы о работодателе

Светлана:
это всё от и до Тебя там научат наёбывать покупателей и втюхивать им ёбаные носки за 129 р ( абсолютное *xxxxx* по качеству ) говоря что у них будут бонусы ,а по факту максимум что начислится это 25-50р и все Поэтому это полный развод и никогда не слушайте эту *xxxxx* вас разводят как лохов Я думаю многие покупатели с этим сталкивались и обжигались об это и меньше будет дураков для развода Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ostin отзывы о компании

Мария:
Москва, ТЦ "Ладья" Это самое худшее место работы, которое у меня было в жизни, ни кому не советую туда идти работать. Начну с того, что работа по 12 часов обед 2 раза по пол часа. Вот эти 12 часов вы будете работать строго на ногах, присеть нельзя даже на 1 мин, в тел посмотреть нельзя, даже сколь время, увидят что смотришь, сделают сразу же замечание, не всегда выпускают в туалет!!!, могут сказать потерпи, и дальше работать вы будете с полным мочевым пузырем, пока совсем плохо не станет, разговаривать с сотрудниками тоже запрещенно, режим как в тюрьме, и в первую очередь это ударит по здоровью. И самое неприятное, что удерживают насильно, не дают человеку уволится, или запугивают 33 статьей. У меня не закончился испытательный срок, по закону 3 дня и тебя должны уволить, а мне начали угражать и заставлять работать, не сморя на то что я сказала что я не могу, работа мне такая не подходит, что у меня проблемы со здоровьем. По этому, прежде чем идти на такаю работу, лучше подумайте стоит ли она того Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ostin отзывы

Светлана:
Отвратительно, никого обучения, нет взаимодействия с своими сотрудниками. Оскорбляют нецензурной бранюю, работать там просто невозможно ты за всех и за охранника и за мерчендайзера простозавмех помощи никак от коллег просто стоят лясы точат не туда повесил все ты враг народа, управляющая никакая в Остине дисконт на плотникова5несоветую там работать. Управляющая выбирает любимчиков вот так график непонятный как составляют. Некоторые продавцы делают замечания своим же коллегам , когда они не имеют на это право. Коллекти в магазине остие дисконт на плотникова Подробнее>>

06.08.2022
Ostin

1) изначально договаривались на зп 160 рублей в час, уже после недели работы я узнала,что это без вычета ндфл 13%. Возможно это знают все,но это была моя первая работа и я не знала,что такое существует,мне кажется об этом должны были сказать сразу2) 8,9,10,12 часов на ногах, буквально. Сесть нельзя,даже если никого нет, придется писать объяснительную. У меня больная спина и Подробнее>>

06.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Ostin

Работала в этой компании около трех лет(о чем очень жалею),нужно было бежать раньше оттуда. Работа максимально тяжёлая. На тебя взваливают все, что можно и нельзя...ощущение, что побывала в рабстве.. На кассе стой ,юпт делай(за что тебя ещё частенько штрафуют),приложения скачивай,регистрируй их (как оказалось люди тупее,чем кажутся),акции рассказывай,умоляй их ,чтоб они ещё что-то купили.интернет заказы принимай,собирай,ввыдавай (а их очень много),перезонирование делай,примерочную разноси(а там постоянно творится кошмар ),целый день как ишак таскаешь на себе вещи... А это я ещё не рассказала,что коробки тяжеленные ты носишь,товар вывешиваешь тоже ты..а коробки есть

Таганрог

28.02.2022
Отзыв сотрудника Даша Буданова о компании Ostin

Отвратительная жадная компания,которая экономить на все на чем можно ,особенно на сотрудниках. За ночные смены доплачивают 5 рублей в час,в праздники двойной ставки просто нет,все что украли оплачиваешь со своего кармана раз в пол года.

Ростов-на-Дону

03.04.2022
Отзыв сотрудника Михаил. о компании Ostin

Дружный коллектив, взаимовыручка, ответственность команды, помощь сотрудников в других магазинах.

12.04.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Ostin

Прошла много собеседований и встреч, но на работу так и не взяли)) пыталась устроиться управляющим магазина в O’stin в г. Жуковский МО, первый этап собеседования состоялся по телефону, стандартные вопросы, позитивное общение. По результатам первого собеседования назначили второе с территориальным менеджером Марией. Сразу нашли общий язык, грамотно, ёмко и чётко ввела в курс дел, были обозначены проблемы магазина, к слову, проблем там не мало, об этом чуть дальше. Говорили порядка 2-х часов и это не было скучным собеседованием, мне показалось всё было по-честному сказано со стороны Марии, без приукрашиваний

Московская Область

05.05.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Ostin

совковый стиль управления "от забора до обеда", строгая вертикаль, продвигают послушных исполнителей. белая зарплата легко может резаться из-за "на рынке сложная ситуация" выплата премии чистая лотерея каждый раз

10.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ostin

Белая з/п, всегда в срок. З/п учат расчитывать самостоятельно, т.ч. знаешь чего ожидать. Возможность карьерного роста- все зависит от собственного желания, можно сидеть в продавцах, а можно и до управляющего дорасти). Если ты важен компании, то она всегда готова пойти тебе на встречу. Есть учебные отпуска с хорошей оплатой, да и с обычным отпуском проблем нет.

Тверь

15.06.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Ostin

Все зависит от руководства. Нам не повезло...УМ Настя это конечно нечто...называется дорвался человек до власти. Обучения ноль, взаимодействия с коллективом ноль, график девочкам делает назло невыносимым, отчего люди увольняются. Не понимаю как можно вышестоящему руководству поставить во главе магазина это горе а не ум, ничего не делает днями, только в камеры за персоналом следит, захотела пришла, захотела ушла когда вздумается и вечно бухает, запойная, походу на синьке сидит нормально, всегда перегар, ее стыдно в зал выпускать, но главное что человек верит в свою уникальность, корона на голове даже не

Брянск

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лиличка о компании Ostin

- Руководство. Руководство, которое определяет какие из изделий увидят свет, сами не понимают что хотят, сами придумывают тренды и не хотят видеть свою аудиторию. Идеи их в большинстве случаев, которые они отсебячивают, не актуальны и очень топорны. Поэтому многое зарубается и у сотрудников развивается самоцензура на креатив. Руководство говорит что им нужны новые идеи, свежий взгляд, но на самом деле они не готовы к чему-то новому. Руководство лицемерное. Если они вам говорили, что дизайн ваш нравится, и с удовольствием купили бы это изделие, то при увольнении это же руководство

07.05.2022 | положительный отзыв
OSTIN

Эта работа не стоит вашего времени и усилия которые вы прилагаете и стараетесь сделать всё возможное чтобы подняться по карьерной лестнице.
График работы подстраивают под тебя (но не всегда) , ЗП выплачиваю без задержек. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

07.05.2022
Ostin

Устроилась на должность администратора. Обучения никакого. Управляющий когда захочет, тогда и приходит. Зарплату никто высчитывать не умеет, при устройстве на работу управляющий мне назвал какая у меня будет зп ложь! Постоянно нет продавцов. Ты и за склад, и за управляющего, и за охранника, за продавца и кассира. А когда в магазине что то украли, то звонит управляющая отделением и спрашивает: Подробнее>>

02.05.2022
Ostin

Неадекват со стороны территориального менеджера. Постоянное сокращение часов и штата, огромный магазин работает весь день на двух сотрудниках. Огромное количество всяких работ перезон, переоклейки, отпаривание, воровство и тд.....Ненормальная управляющая в тц Светофор люберцы. Постоянное сокращение часов, смена графика даже не спрашивая персонал. 2/2 мне изменили на 5/2 просто потому что так захотела она))В отпуск уйти нереально, сразу задает вопрос "а Подробнее>>

11.02.2022
Ostin

Работал в офисе. Огромный объём работы, который ни когда не заканчивается, представьте, 800 магазинов по всей России и все это на Вас. Оплата за эту работу, гораздо ниже рынка для таких объемов работы. Поэтому и берут туда не очень успешных менеджеров, готовых тянуть на себе эту лямку за гроши. Отсюда и быдло коллектив, при общении сплошной мат. И как писали Подробнее>>

28.01.2022
Ostin

Компания офисные сотрудники которой вечно сидят на удаленке. Огромные объемы работы, тк магазинов по россии около 800, зп не соответствует объемом выполняемой работы. Среди офисных сотрудников присутствует харассмент. Речь идет об отделе эксплуатации. Причем харассмент со стороны незамужних молоденьких дам к женатым коллегам. Одна такая мадам менеджер по Московскому региону Мария Алексеевна ч., соблазнила и разбила семью своего женатого коллеги Подробнее>>

07.01.2022
Ostin

Работала в этой компании около трех лет(о чем очень жалею),нужно было бежать раньше оттуда. Работа максимально тяжёлая. На тебя взваливают все, что можно и нельзя...ощущение, что побывала в рабстве..На кассе стой ,юпт делай(за что тебя ещё частенько штрафуют),приложения скачивай,регистрируй их (как оказалось люди тупее,чем кажутся),акции рассказывай,умоляй их ,чтоб они ещё что то купили.интернет заказы принимай,собирай,ввыдавай (а их очень много),перезонирование делай,примерочную Подробнее>>

16.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ostin

22.11.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ostin

Откликнулась на вакансию в главный офис. Со мной связалась милая девушка Елена, которая является директором hr. Отправила ей задания, которые предварительно мне выслали, быстро провели и назначили интервью с непосредственным руководителем отдела. Очень классный мужчина, на позитиве, все рассказ, все расспросил. Было приятно с ним беседовать, не так как обычно происходило интервью в других компаниях. Очень оперативно решали все вопросы. К сожалению, остаться там не смогла, так как на моей работе меня решили перевести с повышением должности и зп, то есть не было смысла идти на специалиста.

18.11.2021
Ostin

Слишком много обязанностей на тебя одного, недавно ввели мобильное приложение и ты должен заставить клиентов его скачивать+ решили сделать так что сотрудника оценивать за внешний вид а не за его работу, гнилая контора надеюсь скоро уволюсь при первом случае, никому не советую работать, многие бегут от туда. Подробнее>>

07.11.2021
OSTIN

Пришла работать в остин каширская плаза Обещали многого, но ничего не увидела хорошего Если вы хотите чтобы к вам относились как к говну то вам сюда Коллектив не скажу что супер, есть хорошенькие, но и то таких мало, а есть такие к которым подходишь за вопросом по сколько ты новенькая и тебе говорят сама разбирайся да и все, ничего против не имею, но просто хотелось помощи, по сколько человек работает тут больше и знает где и что Работай вне себя и получай в месяц 8к Без обеда, без ничего, чтобы вовремя уйти и то скажут вот сделай это, так ещё и задержки Форму выдают не самую чистую Так ещё и говорят с зарплаты ее вычитаю Не понимаю как люди работают и живут на 8000 рублей, так ещё работой мерчем, грузчиком, товароведом, кассиром и ...

06.11.2021 | положительный отзыв
Ostin

Офис на цск, но по факту многие отделы с начала пандемии сидят на удаленке. В итоге много рабочего времени тратиться на личное общение онлайн, чай, кофе, курение кальяна в рабочее время. В итоге сотрудники не успевают и не справляются с объемами работы, а они огромны. Им набирают в помощь помощников, но помощники тоже работают на удаленке и тоже тратят рабочее Подробнее>>

12.10.2021
Ostin

Возмутительно безответственный подход к работе с кандидатами. По порядку: 1. Для получения оффера нужен сертификат о вакцинации от ковида. Даже если ты замечательный кандидат, но у тебя есть противопоказания, вакцинация обязательна. Без неё на работу не принимают. На этом пункте я уже насторожилась, так как, на мой взгляд, это как минимум странно. Но тут решать каждому, как относиться к таким Подробнее>>

12.10.2021
Ostin

Жуть!Управляющая и администраторы сидят в телефонах целыми днями и при этом грузят подчинённых кучей задач!Пока здесь потому что учусь,но никому не советую идти.Сам планирую увольнение при первом же удобном случае.Тут даже одна звезда это слишком много... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Ostin

Возмутительно безответственный подход к работе с кандидатами. По порядку: 1. Для получения оффера нужен сертификат о вакцинации от ковида. Даже если ты замечательный кандидат, но у тебя есть противопоказания, вакцинация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Без неё на работу не принимают. На этом пункте я уже насторожилась, так как, на мой взгляд, это как минимум странно. Но тут решать каждому, как относиться к таким правилам внутри компании. 2. После прохождения вакцинации я сообщила об этом сотруднику HR и в ответ получила что-то в духе: "Ой, знаете, а мы решили продолжить поиски кандидатов, потому что боялись,

09.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Ostin

Жуть!!!Управляющая и администраторы сидят в телефонах целыми днями и при этом грузят подчинённых кучей задач!!!Пока здесь потому что учусь,но никому не советую идти.Сам планирую увольнение при первом же удобном случае. Тут даже одна звезда это слишком много...

19.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ostin

очень грубая сотрудница Татьяна в тц перовский (нехотя обслужила и ничего не предложила на кассе из аксессуаров! больше к вам не приду