02.12.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Адвокат Великий Олег Владимирович в кратчайшие сроки ознакомился с материалами моего дела в Симоновском районном суде г.Москвы и максимально быстро предложил несколько эффективных вариантов решения. По итогу выиграл мое дело в суде, признав незаконной сделку мошенников связанной с дорогостоящей квартирой моей сестры, тем самым вернул ей жилье. я сама присутствовала на всех судебных заседаниях и наблюдала за работой своего адвоката. Отношением к делу, ведением моего дела в суде и квалификацией очень довольна. Спасибо! Олег Владимирович очень сильно помог!

20.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Великий Гуру» о работе в компании

Великий Гуру:
Зарплату задерживают на неопределённый срок,кормят обещаниями,за начало июля деньги не перечислили (срок сегодня 20 июля), коллектив одни сплетники - что делаете обязательно обсудят, вывернут по-своему и обсмеют, не идите туда работать,я потратил своё время и деньги,не учитесь на таких ошибках!

16.09.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Достойный человек и адвокат, все подробно объясняет, пунктуален, сэкономили время, нервы, деньги. В отношении сына прекратили дело с назначением судебного штрафа. Судимости нет! Продолжает учится в университете. Адвокат Великий Олег Владимирович, -лучший!

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ

Начальство хамло. Не верьте что график работы свободный!! Чтобы получить выходной нужно сдохнуть. ХОТИТЕ СТАТЬ РАБОМ - ВАМ СЮДА!
Их нет! ... Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ

Вакансия размещена была 14 мая. 16 мая я отправила резюме. И сегодня же (21/05/2015) эту вакансию опять обновили! id вакансии: 35914731; впервые опубликована 14 мая обновлена: Сегодня Вот такое объявление было на сайте RABOTA.RU. Операционист 25 000 руб. Опыт: от 1 года Образование: любое График: сменный график • Обязанности: • Осуществление операций по приему‚ учету‚ выдаче и хранению денежных средств. Оформления приходных и расходных кассовых ордеров‚ ведение отчётной документации. Работа с кассовым аппаратом. Кассовая отчетность. • • Профессиональные требования: o Знание ПК o Работа с ККМ • Условия: • o Оформление строго по ТК РФ ( отпуск 28к.д.) o Полный соцпакет o Бесплатное питание o График работы: 2/2‚ режим работы: с 10.00-22.00; o Работа в центре города ( адмиралтейский район) ООО "Великий князь" Сфера деятельности организации - кафе, рестораны, fast-food Контактное лицо Ник юля показать телефон Посмотреть вакансии компании (3) © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ Место работы: • Санкт-Петербург, м.Адмиралтейская, Площадь Труда дом 4 Контактное лицо:Ник юля +7 (812) 5713706 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ 16/05/2015 отправила своё резюме на сайте-RABOTA.RU. 16 мая, 23:34 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ Здравствуйте‚ Ник юля. Предлагаю Вашему вниманию свое резюме на вакансию "Операционист". Обладаю необходимыми навыками и опытом. Готова ответить ... Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Добрый вечер всем! Я никогда не могла подумать, что я буду писать отзыв об адвокате! Но так получилось, что он мне понадобился. Я не буду рассказывать всю историю - это никому не надо знать! Но этот человек меня реально спас!!! Я не знаю как он это делает, почему ему стоит доверять и почему я ему поверила, но факт остается фактом! Я нашла его случайно по интернету, была уже ночь и у меня было полнейшее отчаяние от сложившийся ситуации! Я не знала, что мне делать и как поступить! От полного отчаяния я тупо начала искать адвокатов в интернете... и случайно

11.04.2022
Великий вахтовый путь

улучшить можно было бы эмпатию руководства, отвратительное отношения к работникам, противозаконные штрафы, задержки зарплаты хоть и обещают всё "без задержки" хотите чтобы вас рассчитали сразу после увольнения? наберитесь терпения и подождите ещё месяц, ведь сразу вам никто не заплатит никогда в этой компании а под конец ещё и штрафик дадут, за любой повод, который не понравился руководству) бухгалтерия сидит Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Великий о компании Московские окна

Постоянность заказов для меня играет колоссальную роль. Отработав два года в ожидании теплого периода времени года, я просто устал. Здесь все по- другому, и я рад, что сюда устроился. Качественный продукт, стабильная заработная плата, атмосферный коллектив и правильный уровень организации работы.

18.08.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Великий о работе в компании

Великий:
Собрались там бывшие нацисты из прошлой жизни, надзиратели и большая часть неудачников, которые могут зарабатывать только так...бегать изо дня в день и общаясь о целях...полное отсутствие своих личных дел..трата времени..что очень важно в жизни..саттаров похож на кащея бессмертного..косорукова водяная крыса..и там большинство бесы и твари, сущности без душ, роботы.....просыпайтесь люди..!!вас программируют каждый день ...очищайтесь и будьте с Богом..идите в церковь, мечеть..уходите от злых духов!!!!

02.09.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ Великий Новгород отзывы ИНН 5321198055

Сотрудники компании оскорбляют при нежелании заключить с ними договор нецензурной бранью. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией. В приложении файл, в котором содержится принт скрин экрана устройства, на котором велась переписка в телеграмме с одним из сотрудников организации Асс- лицензирование.
Мошенники. ...