06.06.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс.Еда

Я на слоте кошку подобрала Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс.Еда

Удобное приложение, но иногда лагает даже на новом телефоне. Ежедневные выплаты. График работы под себя Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв

Платять копейки 70 руб час Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
03.05.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.еда: Неожиданно неплохой отзыв

Полная свобода; как и сколько хочешь так и работай; никакого начальства, которое выедает тебе мозг; берут всех; никаких собеседований; оплата на следующий день; сразу знаешь сколько заработаешь; иногда чаевые Подробнее>>

01.04.2023
Яндекс.Еда

1. Не реально перебить минималку, даже заказы для получения минималки не всегда есть. 2. Постоянные разборки с оплатой. Даже те копейки, которые заработал не платят. Например за 50 рабочих часов при ставке 170 заплатили всего около 4600. Остальное морязятся платить. В любой шарашке за 2 дня можно такие деньги заработать

Воронеж

01.04.2023
Яндекс.Еда

Пишу минуту в минуту как прекратила сотрудничество. Отвратительная компания. В вакансии написано что за 4 часа работы можно разработать 3000р, а когда я пришла работать курьеры другие просто рассмеялась от такого заявления и сказали что такого вообще никогда не было. Потом они говорят что выплаты будут ежедневно [цензура] подобного, раз в неделю и то если

Краснодар

29.03.2023
яндекс.еда: [censored]

Это [censored] из вашей без того маленькой зарплаты будут постоянно вылетать штрафы к которым вы даже не причастны,на этот отзыв меня вдохновил случай, мне упал заказ 3км до ресторана я пришёл вовремя и мне сказали что я испортил заказ тем что долго шел, а должен был 3км за 10 мин. пробежать, в поддержке говорят что не чем не помогут пока

Пермь

24.03.2023
Яндекс.Еда

Ограничение по возрасту, хотя об этом ни где не написано все по тихому, потолок 55 лет. Подаешь заявку, диспетчер перезванивает, спрашивает данные, дату рождения, говорит что менеджер рассмотрит вашу заявку и перезвонит в течения суток, на этом все заканчивается, никто не позвонит. Проверял раз пять. Один работник все же сказал что из за возраста меня не берут, только еще сказал

10.03.2023
Отзыв сотрудника Джуд о компании Яндекс.Еда

Работа физически тяжелая. Заказы бывают далеко от друг друга , и пешком просто ад. А также тяжелые заказы бывают и одновреммено в разных кафе и магазинах. Короче работать пешком тяжело , не знаю как на вело или машине , но мне хватило на 3 часа и всё. Также если зарядка на телефоне быстра улетает , лучше сюда не ходить , приложение съедает всю зарядку за полтора часа работы.

Тверь

01.03.2023
Отзыв сотрудника Лера о компании Яндекс.Еда

второй раз кинули на деньги.

25.02.2023
Яндекс.Еда

Нет нормальной техподдержки, есть только бот в приложении и модераторы в телеграм чате, которые в любой ситуации отправляют в эту поддержку. Про что многие и пишут Я самозанятая, и мне должны приходить выплаты каждый день, этого не было, я несколько раз задавала этот вопрос, на что мне модератор только и советовала "проверить реквизиты". в итоге реквизиты оказалось верные и на

24.02.2023
Яндекс.Еда

Хотелось бы начать свой отзыв с другой компании. Решила я, себя попробовать в роли курьера. Устроилась в Деливери клаб. Работала не зная, бед. Смены компания выставляла правильно, давая, заработать каждому курьеру. Тариф 125 р за заказ +20 р км до ресторана и до клиента. Но не будем о хорошем... Так же работая, в доставке я попробовала себя как Яндекс еда

Самара

24.02.2023
Яндекс.Еда

Работа настолько ненадежная, что даже не подходит для подработки. Кидают на деньги. Мне не приходили выплаты ни ежедневно, ни еженедельно, в итоге мне надоело кормиться завтраками и я пошла разбираться. У Яндекс.еды в отличие от такси нет телефона поддержки, а в самой "поддержке" сидит только бот, который далеко не каждое сообщение может разобрать. Также есть телеграмм канал с

13.02.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Еда

Нужны были деньги для оплаты аренды срочно, поэтому решила подработать в Яндекс доставке пешим курьером. Во первых, начнем с того, что от нагрузки под конец рабочего дня физически действительно очень тяжело. Ноги ватные, мозоли, желание только рухнуть на диван и никогда с него не вставать. Во вторых, уровень нагрузки абсолютно не соразмерен уровню оплаты, в среднем за

Тюмень

06.02.2023
Яндекс.Еда

Здравствуйте устроился велокурьером, работаю в Калининграде, устроился через парк Яндекс партнёра like Логистика, хотел получить термобокс, но они у них отсутствуют, сказали что можете пока работать без него, за отсутствия термобокс вычитают дополнительную комиссию, заказов нету, расценки смешные, выполнил 1 заказ на расстояние около 10 км, заработал 70 р. Седующая ситуация, пришел вечером с работы,

Калининград

31.01.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс.Еда

Не выплачивают и половины того, что обещают. Кидают на деньги, регулярно. Без объяснения причин.

03.02.2023
яндекс.еда: идиотизм по цепочке.

Здравствуйте люди которые читают моё сообщение.Работал в делевери клаб пешим курьером и было все хорошо после слияния делевери клаб с яндексом меня просто отстранили от работы сунули в черный список или что то вроде того я сам не понял,а началось все так.После слияния мне сказали приехать в офис заменить форму и оформиться ну я приехал взял форму "оформился" яндекс случайно

Новосибирск

02.02.2023
Яндекс.Еда

Кидают на деньги. Будете развозить и таскать посылки за свой счет и яндекс не заплатит вам обещанную сумму. Поддержка держит курьеров за идиотов и при каждом обращении посылает по известному адресу. Меня уже кинули на деньги, поэтому никому не советую связываться с этой конторой.

Пенза

26.01.2023
Яндекс.Еда

Работаю курьером в "яндекс" с 2018 года в Санкт Петербурге. Платят сейчас по 80 100р за заказ + . Заказы назначают аатоматически, среднее растояние на 1 заказ 3 6 км, рестораны регулярно задерживают выдачу заказов(иногда можно ожидать заказ 45 минут, или час.) Отказываться от заказов нельзя. Больничных, отпусков, стажа работы и страховки нет. За 5 лет работы израсходовал 6 велосипедов, Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Яндекс.Еда

Очень низкая оплата труда. Наживаются на детях, при чем на малообеспеченных детях, которым приходится идти на работу не достигнув совершеннолетия. И тем и пользуются. До 18 лет ни куда больше на работу не принимают. Где принимают с 18 лет, там совершенно другая оплата труда. Это позор! Позор для страны, позор для работодателя такого. Подробнее>>

21.11.2022
Яндекс.Еда

Долго пользовалась этим сервисом, долго терпела то продукты не довозили, то приложение некорректно работало, то специалисты службы поддержки игнорировали просьбы поговорить с рестораном, что неверно собирают заказ, на просьбу передать жалобу руководству получала только игнорирование.Сегодня сотрудники этого сервиса превзошли себя. Оформила заказ, но не смогла оплатить, так как по мнению приложения у меня «нет интернета», попросила службу поддержки устранить сбой, Подробнее>>

10.10.2022
яндекс.еда: Крадут зарплату

Задумывались ли вы о том, почему в Яндекс.Еде всегда есть вакансии курьера, почему эти вакансии везде так активно рекламируются, и даже предлагают бонус в 10000 рублей за приглашение нового работника? Сразу же дам ответ: потому что это узаконенное рабство, способ выжимать из работников все соки, но ничего им за это не платить. А когда соки будут выжаты окончательно этого работника Подробнее>>

01.10.2022
Яндекс.Еда

Решила попробовать поработать пешим яндекс курьером, первых два заказа давали рядом, но! Не учитывают время что ты пеший курьер, дают мало времени до получения посылки и до вручения клиенту, за опоздание они снижают коэффициент, но это ещё цветочки, Потом заказы стали приходить настолько далёкие, что пешему курьеру нереально их выполнить, а тратить на автобус и такси, оно того не стоит, Подробнее>>

20.09.2022
Яндекс.Еда

И так, сентябрь, а что это значит? Учеба, однако я иногородний студент и мои потребности выше обычного, мне нужна квартира, мне нужно кушать, мне нужно одеваться. Собственно, помощь от родителей была, однако мне хотелось работать, да работать так, чтобы это не мешало моей учебе. Я захожу в хх. ру и вижу вакансию, курьер, ну думаю, ладно, подумаю. Отчасти, я давно Подробнее>>

20.09.2022
Яндекс.Еда

Всем доброго времени суток. Хочу написать свои впечатления от работы в этой прекрасной организации. В том или ином виде работаю в ней с февраля с перерывами. В целом, ощущения скорее отрицательные, чем положительные. Очень напрягает километраж для пешего курьера. Он действительно бешеный. На смене 8 часов приходится нашагивать по 15 20 километров в среднем, без преувеличения. Пользование общественным транспортом весьма Подробнее>>

08.09.2022
Яндекс.Еда

Вот такой будет отзыв о наглом Яндексе: Я работал курьерам по доставки в сервисах Яндекс еда, Яндекс лавка, и Яндекс Такси (пешим курьером) если вы планируете там работать не советую, Яндекс сам нарушает свои обязательства например часто некоторым с периодичностью закрывают слоты , а потом отказываются, что типо курьер сам ушел, Я вообще выхожу на слот, что бы зарабатывать а Подробнее>>

01.09.2022
Яндекс.Еда

Добрый день!Искал я подработку на свободное время.Сладкой рекламой в интернете и сладкими речами рекрутеров Яндекс. Еда устроился туда как самозанятый.Обещали хорошую оплату, много заказов, а если что то можно и их самокат по стоимость 1 рубль за 1 минуту взять.Обеды со скидкой 50% у партнёров и тд и ТП.По итогу оказалось полная липа и враньё.1) Заказы приходят + 1 раз Подробнее>>

25.08.2022
Яндекс.Еда

Друзья, я работал курьером на Яндекс доставке. Обещали после 10 заказов дать возможность вывести свои деньги. Увы. После 10 заказов пришло смс, что у меня должен быть неснижаемый остаток 750 рублей. Получается, сделал 10 заказов практически бесплатно. Не ведитесь на эту работу. За каждый выполненый заказ забирают сумасшедшие проценты: парк, сам Яндекс плюс банк за перевод Ваших денег, штрафы за Подробнее>>