15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Sminex

В компании работаю два года. Получаю удовольствие от того, что делаю.
Всё устраивает.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ОлимпСтрой

Хорошая з/п, условия труда тоже нормальные. Хорошая общага, вкусно кормят 3 раза в день. Причем бесплатно. Можно взять аванс через прораба. Оплачивают проезд
не нашел,все как на других вахтах. Кто работает-тому платят. Алкашей и бездельников никто не любит

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Денис

Лучший работодатель в секторе на всем рынке. Честные и прозрачные условия труда, своевременные выплаты зарплаты. Комфортное рабочее место, офис в самом центре. Атмосфера в коллективе не напряжная, открытое к предложениям руководство, отношение к сотрудникам уважительное, могут и мотивировать, и поддержать, и отчитать иногда)) всего по немногу. И что особенно нравится, что все решения объективны.
в компанию после универа не попадешь, сюда нужно с опытом и умениями приходить.

09.04.2024 | положительный отзыв
Боровков Денис

Начну с того, что франшизу Педант для сотрудничества и открытия своего дела выбрал уже довольно давно, но определенное время ушло на то, чтобы накопить стартовый капитал, ведь пять лет работал обычным мастером по ремонту телефонов (не сказать, что работа малооплачиваемая,...
Значительных нет, как по мне

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Колл-центр Инсофт

Хорошая удаленная работа, классный коллектив. Понравилось адекватное начальство, понимающее. Также радует что есть хорошие бонусы и удобный рабочий график. Есть карьерный рост и молодой коллектив. Хорошая приятная работа)
Нету

24.01.2024 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Денис

Клиентов достаточно, базы дает компания, планы также есть и довольно высокие. Делать реально, иногда получается что сделка не успевает попадать в текущий квартал и начинается гонка и обзвон. Есть скидки на оргтехнику, социалка, вроде есть коллеги, кому компенсируют проценты по ипотеке. Мне неактуально.
Пересмотреть систему премирования.

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ДмитроГорский продукт

Я работаю продавцом-кассиром в этой компании. работа хорошая, даже интересная, продаем качественную продукцию. Также нет претензий к зарплате, которую кстати никогда не задерживают.
Нет.

16.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Яхонкин о компании Инстройтехком

Оплата труда достойная, график нормированный, никто не заставляет оставаться и перерабатывать, хороший баланс по соотношению работа/зарплата.
К сожалению нет карьерного роста.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Зарплата хорошая, начальство нестрогое. Да и потом, на мой взгляд, очень даже неплохой коллектив. Рад, что стал тут работать. В данный момент, как минимум, меня все устраивает.
Нет.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании АгроСтар Трейд

Офис находится в промзоне, общественный транспорт туда не ездит, даже такси. Зарплата в компании "серая", отпуска и больничные оплачиваются с минимального "белого" оклада". На испытательный срок (от трёх до шести месяцев месяца) служебный автомобиль не предоставляют. Результаты собеседования пришлось чуть ли не выпрашивать - в течение недели не перезванивали, и не брали трубку, хотя обещали перезвонить на следующий день. В общем, смысла ездить на собеседование в Казань нет - все заданные на нём вопросы можно было проговорить он-лайн.
Оплатили в полном объёме деньги, потраченные на дорогу в казанский офис, и обратно. Обещают высокую зарплату на испытательный срок.