15.05.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Лина, Москва

Лина, Москва:
Достоинства Была только на собеседовании, к сожалению. Не подошла(( но у меня только приятные впечатления остались. Я на оператора пробовалась, особо много нечего в навыках представить, кроме грамотной речи и стрессоустойчивости, это наверное меня и подвело. Но кадровик, кажется Ангелина, рассказала вкратце все о компании, об условиях работы. Доступно. Может еще через пару месяцев попробуюсь. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзывы о компании

Просто я, Москва:
Достоинства Очень интересно, что пишут в отзывах. Очень странно. Я вот сижу на входящих звонках, весь день говорю и говорю и говорю. У меня нет времени ни общаться с кем то на работе, ни обсуждать и осуждать работодателя. Может поэтому я всю зарплату получаю вовремя и в полном размере? Подробнее>>

26.09.2019
Альфа-Центр отзывы

Рита, г. Москва:
Достоинства Работала здесь год назад, мне так нравилось! И зарплата нормальная, и коллектив прекрасный. Увы, универ закончила и уволилась, чтобы по специальности работать. Но если бы место не подвернулось, то ни за что не ушла бы!!! Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Мне нравится, что большая часть сотрудников молодежь, атмосфера какая-то приятная. Пусть и не общаемся почти между собой, работы все же много очень, но вот аура прекрасная в офисе!

26.07.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

На прошлой неделе меня проводили в декрет из альфацентра. Буду ли я скучать? Пожалуй да, два года бок о бок отработала со многим, да и проекты интересные. Но сейчас мне важно, что компания сразу оформила меня по ТК и я могу спокойно уйти и спокойно ухаживать за ребенком и быть уверенной, что мое место меня дождется.

23.06.2019
Альфа-Центр

Работаю тут пока только месяц. Минусов не замечено на данный момент, хотя свежим то взглядом лучше смотрится. Зарплату как обещали - выплатили уже все, даже не смотря на то, что было еще и обучение. Оно бесплатное (а то наслышан я про другие компании). Что еще?Люди тоже вроде приятные))

Мск

30.05.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Прикольно, что нас постоянно чему-то обучают, предлагают что-то новое, какие-то тренинги. Многие на это забивают, но я прям стремлюсь. Сегодня новое выучила, а завтра начальницей стала. Меня мотивирует эта мысль. Да и вообще, для себя полезно ж.

11.12.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Я тут работал год назад. Ну нормальное такое место для старта или для студента. Очень даже неплохо платят, денег в принципе хватает. Ну при условии что ты рабтаешь нормально. Я ушел сам, просто решил пойти по специальности дальше. Но я бы очень рекомендовал льфа центр для трудоустройства.

04.09.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Если ты в 20 лет решил жениться на свои деньги, то тебе надо нормально так работать. Вот я и решил - свадьба через год, пора пахать. Высшего образования пока нет, это минус, говорить могу хорошо - это плюс. Вот и пошел в альфа центр работать. Я вот вообще минусов не вижу. Деньги капают, копятся. Я даже не исключаю вариант, что в принципе в дальнейшем тут останусь работать.

01.09.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

А есть тесты на совместимость человека и работы? Мне кажется я бы 100 баллов из 100 выбила бы. Мне подходит все от зарплаты и заканчивая стулом, на котором я сижу. А когда ты на работе рад, ты рад в остальных сферах жизни. Все просто. Я везде счастлива.

17.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Мне работа нравится, все четко от звонка до звонка. Свободного времени мало, бездельничать не получится. Оформляют нормально по тк с первого дня. Даже не знаю, что еще можно сказать. Все нормально.

мск

28.07.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Какие варианты есть для работы, когда ты студент? Не самые удачные - промоутеры, официанты. Это работа весь день на ногах, сил не остается ни на что совершенно. И зачем мне это? Подруга устроилась в колл центр альфа и не пожалела, позвала меня за собой. И что я поняла? Что это идеально! Я могу совмещаюсь учебу и работу, без потери качества, при этом получать совершенно достойные деньги. Поэтому очень рекомендую.

30.06.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Я на предыдущей работе практически не знал что такое отпуска и выходные, хотя точно такой же колл центр был. Хорошо, что увидел вакансию альфа центра и по быстрому сюда сбежала. Не жалею ни секунды. Можно сказать, что работа для меня немного отдых))

04.06.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Коротко и по делу - зарплата нормальная и вовремя, коллектив отличный, начальство не бесячее. Работа не самая пыльная, так то. Для трудоустройства рекомендую.

29.04.2018
Альфа-Центр

Прежде чем жаловаться на работу и начальников нужно понять как ты сам работаешь, приносишь ли ты пользу своему работодателю. Люди это не расходный материал, и это понимает каждый начальник. Если ты факапишь, то и получай по заслугам. Я делаю свою работу качественно, следовательно не получаю нареканий и получаю очень неплохие деньги. Все просто, подумайте.

31.03.2018
Альфа-Центр

Месяц назад устроился сюда супервизором. Честно говоря, ожидал худшего. Все таки есть некоторые стереотипы о работе в колл центре, кем бы ты не устраивался. Но я зря опасался. Работа, на самом деле для стойких - необходимо постоянно работать с персоналом, обучать их, контролировать. Не думаю, что многие коллеги меня любят)) но я пришел работать и делать работу компании лучше, а значит тут либо ты, либо тебя. А пока мне платят хорошие деньги, я готов к плохому отношению от других))

09.03.2018
Альфа-Центр

отвратительное место, не рекомендую. Ужасное отношение, зарплату не платят месяцами, вечно у них трудные времена и все наладится, нужно потерпеть. Куча проектов, минимум обучения и сразу в линию принимать звонки. Постоянная брехня, отговорки, чтобы получить зарплату нужно каждый день просить, просить, просить и тогда може быть тебе какую-то копейку заплатят.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа-Центр»

На вопрос о названии организации менеджер отдела ИТ Альбина не смогла дать четкого ответа. Нет официального оформления. Только ГТД. С 1 декабря эта организация переезжает на проспект мира 1, ст.м Алексеевская , в здание института.
Чистый тёплый офис. Вежливое собеседование ... Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв

Гость2018:
На работе недавно только обсуждали, каково нам тут работается. Ситуация в стране странная, многим не платят, многим задерживают зарплату. А мы как в розовом мире. Потому что у нас тут все хорошо — зарплата платится, работа работается. Я чувствую себя здесь в своей тарелке. Да, мне нравится моя работа. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв

Нелли:
Прихожу сюда, работаю положенное время, ухожу. Все как у всех) да вот и нет) я люблю общаться с людьми и помогать им, а работа сотрудника колл центра в этом и заключается. Можно конечно сказать, что я совсем ненормальная, но я просто люблю свою работу)) Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв

Ирма:
К сожалению, когда я поступала в университет, я не думала, что по выбранной специальности придется искать работу. А социальные работники сейчас не то чтобы сильно нужны были. Да и оплата труда не особо большая. ПОэтому я решила попытать счастье в колл центре. И что-то я не жалею совсем. Работа есть работа — нужно выполнять свои обязанности и получать за это деньги. Так происходит с каждым. И я для себя нашла посто прекрасный вариант)) Подробнее>>

23.10.2017
Альфа-центр

Я работала в регистратуре Альфа-центра здоровья почти полгода, уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. За это время усвоила главное - хочешь зарабатывать - работай, а не штаны просиживай. Потому что если ты идешь халтурить - это быстро станет заметно и тебя вежливо попросят. Так сменилось две девочки. Я своей работой была очень довольна. Иногда, конечно, встречались хамоватные клиенты, но где таких нет?))) А врачи у нас были замечательные! Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника irina2009

Здравствуйте! Ваше резюме показалось нам очень интересным Мы будем рады пригласить Вас на интервью. Искренне просим Вас связаться с нами в рабочее время по нижеуказанным телефонам для назначения времени и даты интервью. С уважением, Ангелина Валерьевна, Тел.: +7 (495) 229-42-43, +7 (926) 800-99-03 E-mail: secretar..[]..alphacentre.ru Internet: www.callcenter-ru.ru !!!! и еще раз добрый день !!!! и тут я была, Альфа -центр ищет работников за 60руб в час .... это многофункциональная линия ВОТ И ДУМАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! 60*12=720 руб день . Кто готов !!! за копейки удачи ребята !!! Ирина Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа-Центр»

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.
Нет ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа-Центр»

Так вот улыбаются в этой компании только по одной причине - чтобы Вы не возмущались, когда зарплату вам не будут платить по пол года. Делают вид, что очень интересуются Вашими делами, опять же только для того, чтобы закрыть рот работникам. Так что добро пожаловать в логово очень милых людей) Если вы хотите помочь бедным нуждающимся, то Вам сюда. Заработать здесь не получится, даже если вы будете работать сутками. Так что лучше пожалейте свое время, нервы и труд.
Положительная сторона только одна - тебе очень мило улыбаются, НО на это есть причины, которые я опишу в отрицательных сторонах. Других нет. ... Подробнее>>