13.10.2016 | отрицательный отзыв
Бетонный завод "Авторитет" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники ООО Бетон-24

Завода нет, мошенники - перекупщики! Подробнее>>

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
ЦПК Авторитет

Бывшие знакомые переживают процесс "регистрации в сети". Они вновь хотят отображаться первыми. Наступила эра искусственного интеллекта, и люди теперь принципиально сходят с ума. Но это еще не все. Именно 24.02.2024 исполнится 2 024 недели тем людям, которые родились в этот день - 11.05.1985. Именно 25.02.2025 исполнится 2 025 недель тем людям, которые родились в этот день - 06.05.1986. Именно 26.02.2026 исполнится 2 026 недель тем людям, которые родились в этот день - 30.04.1987. Двадцать первого декабря две тысячи двадцать третьего года - по иронии судьбы, сегодня я вновь увидел эти ...

04.07.2023 | положительный отзыв
ЦПК Авторитет

Избавиться от черных точек. Какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в далёком прошлом, какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в настоящее время, с моей посильной персональной стоматологической и психологической помощью вы сможете оставить практически все свои неоправданные и совершенно необоснованные страхи там, где им собственно и место: то есть на свалке истории. Каков мой план стоматологического обслуживания в отношении вас? Высшая миссия моей полностью независимой и конфиденциальной стоматологической практики именно и состоит в том, чтобы помочь вам взять под эффективный и превентивный контроль здоровье всех ваших ...

10.11.2013
24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Авторитет

Всегда все четко рассказывали куда и что делать, не разу не задерживали зарплату. Дружественный коллектив и все хорошо там было и есть, пока не лешили прав, сейчас работаю менеджером и все устраивает! Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
омс: Коррупция покрывательство и? авторитет

Нет то кого можно назвать Специалистом одна /поднагорщина/ В случае Суровой и. И я бы ржал но это действитель Полная пещера От этого нужно избавляться а не Увольнять работника с работы Сурова И И это деградация человечества +( алкоголизм не депусьимоть общения с живыми людьми на работе это все есть на 170 процентов Не скрываю я Териков Петр Иванович /смотри

Нижнекамск

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Торговая компания Авторитет отзывы

viktorovna1507:
26.01.2017 г. оплатили счет на поставку двух ламп Атис Мед, в компании ООО "Авторитет", учредитель Рукосуева Татьяна Владимировна, переговоры велись по электронной почте, после оплаты начались не понятные кормления завтраками, сегодня 16.01.2018 г. лампы к нам в Хабаровск так и не приехали, на звонки не отвечают, а если удается дозвониться начинают невнятно что то говорить, в октябре написала отзыв на одном из сайтов, реакция произошла молниеносная, сами позвонили пообещали лампы выслать только удалите отзыв, потом еще какое то время обещали и опять осели на дно, компанию в апреле изменили, т.е. создали новую под названием ООО "Авторите-профи" с тем же руководителем Рукосуевой Т.В., а эту Авторитет не закрыли, просто все денежки вывели и она благополучно существует, имеется так же три судебных решения на эту компашку, на предмет не выполнения условий договора поставки, но понятное дело, получить обратно деньги не удастся т.к. на счету нет денег. Адрес компании остался прежний, прежние и номера телефонов. Хитрый ход.

г Новосибирск, ул Зеленая Горка, д 1

27.06.2018 | положительный отзыв
Торговая компания Авторитет отзывы

Елена:
Очень плохо что информация о ООО Авторитет не верная. Ни сайт ни адрес ни контакты не верны. Данной площадке нужно проверять и обновлять данные о компании, что они не делают.

г Новосибирск, ул Зеленая Горка, д 1