11.06.2021 | положительный отзыв
АБН (ТД АБН)

абн работодатель привлекает зарплатой и премией, обедами, подарками, На деле 200 задач в день, номенклатура сложная по скс, товар сложный, продукция технически сложная, план продаж огромный, выполнить не реально, премию не платят, kpi называется, отчеты отчеты и еще раз отчеты, сбор подписей, договора и приложения к должностным обязанностям, Не советую, потеря нервной системы, зарплата обычная.

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "АБН-Консалт"

Раньше были небольшие задержки зп, сейчас всё отлично!

27.10.2021 | отрицательный отзыв
22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании АБН Консалт

Могут быть задержки с выдачей зп, но не дольше 21 дня. В офисе зимой холодно, летом жарко.

Курск

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании АБН Консалт

Зарплату забрать в срок очень и очень сложно

20.04.2014 | отрицательный отзыв
АБН Консалт

ООО «АБН-Консалт» специализируется в области оказания профессиональных оценочных услуг. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АБН Консалт"

Летом 2014 года в Курске работал я в ООО "Финансовый консультант" в отделе оценки жилой недвижимости, которое являлось зависимым обществом ООО "АБН Консалт" (http://hh.ru/employer/602275), которое находится в Москве возле метро Новослободская. ООО "Финансовый консультант" делала отчёты об оценки под маркой ООО "АБН Консалт", генеральный директор ООО "АБН Консалт" Максим Бобырев был главным и над ООО "Финансовый консультант", хотя по документам генеральный директор ООО "Финансовый консультант" был Шлейков. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АБН Консалт"

Летом 2014 года в Курске работал я в ООО "Финансовый консультант" в отделе оценки жилой недвижимости, которое являлось зависимым обществом ООО "АБН Консалт" (http://hh.ru/employer/602275), которое находится в Москве возле метро Новослободская. ООО "Финансовый консультант" делала отчёты об оценки под маркой ООО "АБН Консалт", генеральный директор ООО "АБН Консалт" Максим Бобырев был главным и над ООО "Финансовый консультант", хотя по документам Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>