22.09.2018 | положительный отзыв
VIP Сервис, компания по продаже авиа и железнодорожных билетов - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании випсервис трэвел с 2011 года зарплату выдают даже раньше на день на два. Расчеты всегда правильно сделаны . спасибо большое. Работа бухгалтерии на 5

Москва, Новая Басманная, 12 ст1 - 2 офис

24.12.2018
ООО АВИА-СЕРВИС отзывы

Eлена:
Обманывают, пользуются трудом бесплатно, потом выгоняют, без каких либо объяснений. Руководитель неуравновешенная, истеричная дама.Разговаривает, как с крепостными.Самое ужасное, что вы можете не получить своих денег вообще никогда. Подробнее>>

11.12.2017
ООО АВИА-СЕРВИС отзывы сотрудников

Ирина:
Генеральный директор компании ООО "АВИА-СЕРВИС" Гринева В.Н. - женщина властная и хамоватая, постоянно орущая в коридоре подвала отеля Green-Palace, где и расположен офис компании. Меняет персонал очень активно. профи здесь не задерживаются. Первые 1-2 мес. работников принимают по гражданскому договору, затем многих увольняют. Основной аргумент ген.директора - фраза "Считайте, что это мой каприз". Главный бухгалтер - дама, постоянно находящаяся в истерическом и неуравновешенном состоянии, даже по письменному заявлению работника не выдает справку 2-НДФЛ. Заработная плата частично выдается в конверте, работники могут не получить своих денег, им ее просто забыли начислить. Сотрудникам в одностороннем порядке могут поменять график работы или отправить в отпуск без сохранения зп. При приеме на работу ген.директор требует сразу же заполнить бланк заявления об увольнении с открытой датой/ Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
ООО АВИА-СЕРВИС отзывы

Александр:
Генеральный директор компании Виктория Николаевна Гринева целеустремленный руководитель предприятия, которая даже в непростых экономических условиях находит возможности продолжать и развивать деятельность фирмы с минимальными потерями, в том числе стремится преумножить штат предприятия квалифицированными сотрудниками, тем самым способствует тому, что такие работники не пополняют ряды безработных. Особенностью Гриневой В.Н., как руководителя и в том числе работодателя, является толерантное отношение к сотрудникам, она способна вникать в проблемы работников, решать эти проблемы с высокой степенью эффективности. Гринева В.Н.постоянно совершенствует свои знания, принимая участие в конференциях, семинарах. С подчиненными ведет себя корректно, требует четкого выполнения поставленных задач, самодисциплинирована. Сотрудники предприятия к деятельности Гриневой В.Н. как руководителя, относятся положительно. Отличительной чертой Гриневой В.Н. является ее способность слушать людей и прислушиваться к предложениям, но при этом всегда последнее решающее слово остается за ней, она не боится нести ответственность за принятые решения, способна их отстаивать и доводить до логического завершения. Гринева В.Н. обладает всеми качествами руководителя предприятия, которые дают ей возможность эффективно их использовать в управлении им. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Авиа Сервис

Улугбек:

всегда покупаю билеты в  кассах селегера для себя и своих рабочих в Узбекистан.делают скидку и рассрочку.очень уважительное отношение.всегда подскажут как недорого. в декабре отправлял сына.рейс задержали. девушки из кассы позвонили предупредили потом билеты поменяли еще и денег вернули ...

170100, Тверь, Советская улица, 38, этаж 2, офис 208, гостиница «Селигер»

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Щ о компании АВИА ЦЕНТР

Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Недостатков не обнаружил

02.10.2023 | отрицательный отзыв
авиа центр: довольна

Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?

11.10.2018 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС АВИА, туристическая компания - отзыв работника «александр» о работе в компании

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить ...

24.08.2018 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Нигде и никогда на собеседовании меня не подозревали в судимости и это меня шокировало. Так и хочется сказать: по себе о других не судят и, если в местности, откуда такие сотрудники родом, оценивать людей таким образом это норма, то здесь это показывает ...