16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Айсберри

В Пензе в офисе за одно только лето 2021 сменилось 4 кадровика, уже о многом говорит. ТК и Айсберри - 2 параллельные вселенные.

Пенза

04.10.2021
Айсберри

Бренд работодателя? Нет, не слышали.Пришла на собеседование в назначенное время. Руководитель отдела персонала Ксения, сразу сообщила мне, что произошла накладка и у нее в это же время конф колл. Ксения, подошла, поздоровалась, представилась ииииии пошла на конф колл где при мне сообщила своим коллегам: "у меня накладка и в это же время собеседование, но я быстро, за 7 минут его Подробнее>>

07.09.2021
Айсберри

Это просто дно, дыра.Сбор гопников из Москвы делают "бизнес" как им кажется.У вас в трудовом договоре будет стоять мрот и им вас будут шантажировать, а в итоге так и выпнут.Мотивацию меняют по 2 раза в месяц, зп считают как хотят.Был у нас классный директор [А.] [П.] дак и его выгнали когда он ковидом заболел.Текучка бешанная, на торговых вешают штрафы за Подробнее>>

05.09.2021
айсберри

Работал на должности мерчендайзера, повысили на должность помощника Супервайзера. В дальнейшем данное место работы не рассматриваю. Начнём с должности мерчендайзера. Зп удерживают, при перевыполнении плана и закрытии в конце месяца одной суммы зп приходит другая, как правило на пару (а то и больше) тысяч рублей меньше, в бухгалтерии говорят " все вопросы к Вашему Супервайзеру, на что Супервайзер отвечает постоянно Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айсберри

Обман сотрудников при выплатах ЗП,не дают расчётки,работа в праздничные дни не оплачиваются. Директор Мухаметов И. неадекватный,привёл своего друга на должность супервайзера,а представляет его своим заместителем,его работу раскинули на других сотрудников не спрашивая их. Рабский труд,который не хотят оплачивать. Если хотите работать за идею,тогда смело идите в Айсберри)))

Самара

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Айсберри

Мотивация ужасная, как захотят так и заплатят, если вы готовы работать за 20-30 р и губить свой авто за эти деньги который тоже требует обслуживания, лучше уж в такси устроиться

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Айсберри

Бывшие сотрудники такого" накуралесили" в базе ТТ, что "бульдозером" не разгребешь, а теперь жалуются что с ними не адекватно поступили

Тольятти

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Айсберри

Много работы, времени заниматься своими делами не хватит.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вАСССЯ о компании Айсберри

Мотивация FF, 1го числа каждого месяца каждый сотрудник имеет штраф в 13 тыров. ЖО... За такую "мотивацию " руководству гвоздь в голову забить.

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Айсберри

Персонал ни во что не ставят,в тяжелое время завышают план,отдельный кадр это Роман Рудас такое г... поискать надо.Для него люди как рабы должны похать,всегда притом бесплатно. И без отпусков, за копейки. Даже о средствах защиты не позаботились. Пока такие люди работают компанию ждёт крах!!!

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Айсберри

Не адекватное руководство

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Айсберри

Первый раз мне попался такой неадекватный руководитель - супервайзер Елена Васильковна, женщина которая говорит одну информацию на следущий день другую. Ведёт себя неуважительно к коллегам , унижает , говорит вещи не по делу ,бестактная. Некомпетентна , при устройстве обещала что оплачивают проезд и праздничные выходными днями , но как оказалось в компании в праздничные дни все работают и не за двойную оплату. Сотрудникам говорит «что вы безграмотные и как вас учили в школе» , а как вас учили в школе Елена Васильковна??? Или вы в чужом глазу

Волгоград

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Айсберри

В Уфе нет Айсберри. Это пипец Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Айсберри

Устроился в эту клоаку 1 февраля. Отработал полтора месяца. 15 марта(день зарплаты)., деньги на карту не упали. Супервайзер Надежда(фамилии не знаю) сказала, что не знает, когда будут зачисления, нормальный ответ руководства. Наступил следующий день(16 марта), я спрашиваю опять про зарплату, ответ тот же. 17 числа, я уже злой, начинаю ругаться с супервайзером, на что она мне очень отборным матом и

Ростов-на-Дону

18.01.2021
Айсберри

Неадекватное руководство филиала в г.Санкт Петербург. А именно Картавщиков Евгений Валерьевич! Полный неадекват! Заставляет своих сотрудников считать количество шагов от одной точки до другой! А потом наносить эти данные в карту Гугл! В случае, если сотрудник потратил большее количество шагов чем считает данный индивид, то этот сотрудник будет оставлен без зп! Из последних инноваций закрывается зп четко по времени, т.е.

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2021
Айсберри

Мой отзыв отрицательный. Я работаю ит специалистом. Работа в ооо "тд Айсберри" г. Москва. 8(495) 639 99 72 доб.109 Alexander. Balabanov..[]..iceberry.ru 8(915) 2977133.Отношения с начальником сложились не дружеские. При разговоре с начальником не сошлись во мнении, поругались. Руководитель Балабанов а. в. настаивал, чтобы я написала заявление об уходе по собственному желанию, но я отказалась. Далее такой обзор реальных событий. Балабанов Подробнее>>

17.08.2020
Айсберри

Лизоблюдство начальства последние 4 года. Прикрывают свой зад за счет обычных сотрудников. Генералисимус придумывает идеи, младшенькие боятся их оспорить, и притворяют все в жизнь (итого, зп менеджеров падает чутка (жить можно), а торговые работают за доширак. Мотивацию меняют задним числом. Штрафы, штрафы. Есть старая гвардия, очень отличные люди, как рядовые сотрудники, так и начальство. Компания превращается в аналог пепси и нестле (оттуда берут на менеджерские должности), не ценят. Да кстати, на всех вакансиях, висит Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Айсберри

Персонал ни во что не ставят,в тяжелое время завышают план,отдельный кадр это Роман Рудас такое г... поискать надо.Для него люди как рабы должны похать,всегда притом бесплатно. И без отпусков, за копейки. Даже о средствах защиты не позаботились. Пока такие люди работают компанию ждёт крах! Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Айсберри

Взяли на работу в марте 2020г. На развитие территории, когда началась вся суматоха с карантином, естественно упали продажи и подключение новых тт, руководство приняло решение уволить всех новых сотрудников, в том числе и сотрудников офиса, под предлогом "не справляетесь с поставленными задачами". Делайте вывод друзья.

Россия, Москва

20.04.2020
Айсберри

Работа понятна и проста, но все осложняет супервайзер по мерчендайзер ам, который с аудитом может ехать в пятницу по ТТ пройденный мерчом в понедельник. Фото в ТТ отправляет мерчу с вопросом:"Как это понимать?". Если супервайзер не понимает, что ситуация в ТТ после посещения мерча измениться уже через час! На своём месте этот человек. Лично меня он вынудил написать заявление по собственному желанию уйти из компании, так как вынуждал выйти на работу в первую неделю само изоляции, сказав

Россия, Воронеж

10.03.2020
Айсберри

Работала торговым в регионе ( не могу разглашать) Как начисляется зп до сих пор тайна , перевыполняешь ,выполняешь, не выполняешь.... особо разницы нет!( если только количеством люлей на собрании) работаешь все праздничные дни, красных дней календаря в этой компании не существует . доплат за выход в праздничные дни тоже нет , тк рф не соблюдается. отзывы ниже , такое

Россия, Калуга

16.12.2019
Айсберри

Директора филиала нету офис в одном здании склад в другом месте. Ривизию на складе проводят а потом все опять появляется в программе как буд то Кревчик все обратно скидывает на склад. Че неспроси никто ниче незнает работал сам недолго столько народу сменилось. Просто мой совет неустраивайтесь в Айсбери конченое место! А на складе всегда работники должны будут из за ихой

Россия, Самара

03.06.2017
Айсберри отзывы о компании

В данный момент не советую ни кому идти в данную компанию работать , там сейчас творится дур дом, я не знаю куда смотрит генеральный, либо он тупой и хочет развалить компанию. Сейчас сезон мороженного и можно было бы заработать своим сотрудникам но не там то было они понабрали наёмных водителей и отдают работу им свои водители каждый день по 10-15 человек сидят дома на выходном а наёмники зарабатывают с такими руководителями не знаю сколько компания продержится. Сравнение: 1 наёмный водитель развозит 8-12 точек и при этом зарабатывает 5000р. + транспортная компания берёт свою долю тысячи 2. Водитель Айсберри может без проблем развести 30 точек и получит гораздо меньше чем 1 наемник. Вот такие вот дела на глазах у всех происходит воровство. Подробнее>>

07.09.2017
Айсберри отзывы сотрудников

Татьяна:
Если Вы готовы работать в дурдоме, WELCOME к Апостоловой. Только она будет ежедневно Вас оскорблять, читать морали о вашей невоспитанности и необразованности, при этом орать будет во всю свою глотку благим матом, развалившись в кресле перед Вами, задрав ноги. Ежедневно Вам придется в миллионный раз слушать ее бредовые рассказы о том как она рожала, худела. Обязательно навешает лапшу на ваши уши о своем сыне- вундеркинде, который с горем пополам закончил школу!!! и много- много сказок, живущих в ее больной голове. Научит Вас демонстрировать свой педикюр, задирая ноги на подоконник. Только о такого высококвалифицированного руководителя Вы никогда не услышите ни единого доброго слова в адрес любого бывшего сотрудника компании. Она поможет Вам окунуться во времена крепостного права, именно за такую атмосферу она борется , не покладая рук и не закрывая рта, ежедневно. Если Вы не верите, что бывают руководители абсолютно неадекватные, больные душевно и "на всю голову", те, для которых двери психиатрических больниц всегда открыты и с нетерпением их ждут, рекомендую поработать под руководством Апостоловой. Аналога ей, думаю, найти крайне сложно. Очень жалею, что с первого рабочего дня не поняла всю глубину рассказов о ней от действующих сотрудников. За 2 месяца Подробнее>>

24.09.2018
Айсберри отзывы

Дмитрий:
ужасные условия труда: раздевалка для комплектовщиков(она же комната обеда и отдыха)- полуразрешенная комнатушка, вместо вешалок- вбитые в стену гвозди, нет сушилок для вещей,которые мокнут после выхода из холодного склада, вечно грязно и довольно тесно. Из полагающейся спец.одежды выдаются ТОЛЬКО строительные перчатки, о другом можешь даже не мечтать,всё должно быть своё. То же и со средствами индивидуальной гигиены типа жидкого мыла,прописанного в договоре,а *xxxxx* подтирай хоть чем,в туалете даже не предполагается наличие бумаги. Не хватает наборщиков. И ,когда в летний сезон работы много,выполняешь план за двоих-троих и никакой доплаты. А не в сезон вы там не нужны(поэтому и не набирают "лишних",чтоб потом не увольнять) И к слову об увольнении. Тут совсем не слышали о правилах рассчета зп при увольнении. Сначала выдадут зп,потом премию, потом еще остаток. При условии серой зп, контролировать размер выплат проблематично. Да и "пугают" лишением премии за лишние возражения. Бухгалтера в офисе сидят только чтоб выдавать наличность, по информации из Москвы и говорить "ничего не знаем,что прислали,то даём" СОцПакет? Забудьте это слово. Заболел- получил 300р больничных в день и будь доволен))) Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Айсберри

Их значительно больше, чем плюсов. Начну с офиса. Здание 50 х годов постройки. С этого времени, по всей видимости, оно не разу не было обременено ремонтом. Очень напоминает хлев, с облупившимися стенами и покосившимися окнами, через которые вы сможете наслаждаться всеми прелестями Русской зимы. К стати, обеспечение комфортных условий для работы в период не погоды, это как говориться дело рук, самих сотрудников. В дело идет все и скотч и фанера. Благо с 50 годов окна не мыли и они на столько заросли грязью, что через них ни чего не видно. Этаж который занимает "Айзберри" очень напоминает жилище плюшкина или просто помойку.В корридоре стоит всякий хлам начиная от сломанной мебели и заканчивая пустыми коробками. Мусор конечно убирают, но не часто....раз в год. Очень аккуратно передвигайтесь по офису, потому что пол протерт до дыр, а в некоторых кабинетах с потолка свисает ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Айсберри

Уважаемый Казьмин Денис Евгеньевич, обратите внимание на новое руководство в г.Жуковском,работы как таковой они не знают,единственный человек который знал всю специфику работы это Присакарь,а теперь он ушел..., не от хорошего руководства,вы обратите внимание т.к порядка на складе нет, машины выезжают со склада в 12:00дня т.к не загружают машины,далее без Юры Присакарь все серьезные клиенты будут отказываться от поставок т.к будет не довоз,примите меры!!!!!а иначе будет хуже и хуже.
Вовремя платят зарплату. ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Айсберри

Когда устраивался мотивация по зарплате была одна, по факту оказалась другая. В объявлениях пишут 50-60, а получил 30, расчетной ведомости по оплате не дают, не знаешь, как начисляется зарплата. Если ты хочешь работать, не дадут))) труд по заслугам оплачивать не хотят!!! При этом хамское отношение!!! Новое начальство- самодуры!!! Работа сезонная, до сентября, и оплаты не будет) рабовладельческий строй!!!
Зарплата во время ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Айсберри

Ужасней конторку не встречал!!! Руководство держит сотрудников за конченных идиотов, в Москве выставляют одни планы, а в Екатеринбурге на 120 % больше (чтобы директор - Коновалов зарплату получил). Не тратьте время на компанию Айсберри. Девиз компании: "Чем изысканнее врешь и меньше работаешь, тем больше получаешь зарплату!" Молодцы так держать!
заработную плату платят всегда вовремя, правда не в тех количествах, но это уже мелочи МЫ ВЕДЬ ТРУДИМСЯ ЗА ИДЕЮ! ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Айсберри

В компанию пришло руководство Вим Биль дан , это не люди!!!! В продажах полный ноль. Руководитель Иван Тришин полный тюфяк!!! Также он И. Т. Притянул с собой трех супервайзеров, двое из которых чурки, а третий бородатый крест!!!! Данные товарищи привели за собой своих торговых из Пепси или как их там , вообщем полный хаус в компании, планы провалили два месяца подряд!!!! Куда смотрит руководство!!!!! Что хотелось сказать!!! Гоните их в шею обратно!!!! Пускай соки с рыбкой продают!!!!
Зп вовремя ... Подробнее>>