28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Специалист из сила закона представлял мои интересы при бракоразводном процессе , когда делили дом и в целом имущество . Все мои права соблюдены в полном объеме . Могу теперь лично подтвердить и компетентность .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Найм юриста был для того , чтобы помог узаконить перепланировку моей новой квартиры . Его обязанность это была разобраться со всеми документами , со своей задачей он справился !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Здравствуйте , спасибо за услуги , что предоставили мне для реализования дела над которым уже работаю более 1.5 года . Работу осуществили по срокам .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Делают все правильно , не стала их торопить . Сначала как полагается досудебная претензия , а далее судебный иск . Все грамотно делается по порядку , юристы молодцы .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Здравствуйте , юрист из сила закона значительно упростил мою работу в суде . После консультирования я стал очень хорошо подготавливаться , что сыграло большую роль в успехе дела .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Три месяца боролись кароче с проблемой , отдал кучу бабла , хорошо что повезло и получилось все апеллировать . Юристам надо отдать ложное потрудились на славу

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за консультирование , меня принимал юрист , который находится в руководстве данной компании . Получила информации самой необходимой , специалист наверняка уже 1000 таких вопросов озвучил .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за компетентность , спасибо за отзывчивость . Юристам компании можно доверять , все ответственные , их будто на ксероксе сделали , все умные и опытные !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Написали заявление на агента , который со мной работал по подбору недвижимости . Обманул меня на 20000 рублей ! В итоге нам удалось наказать всю риэлторскую фирму !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Практически не выходя из дома решил вопрос с недвижимостью . Просто нужно было дать все юристам и все готово через недельку . Отличный сервис и нормальные цены на услуги .