12.08.2018 | отрицательный отзыв

persinochka:
Делала УЗИ малого таза на Марата 48 у доктора З. Я пришла туда с легкими переживаниями, а ушла в состоянии полного шока. На процедуре у меня появились болезненные ощущения, которых при УЗИ быть не должно, я попросила прервать , на что получила отказ со словами : я должна доделать? Спрашивается что: доделать делать больно?? Грубая, наглая , хамоватая женщина , на лице которой явно читались злость и раздражение. После УЗИ у меня до сих пор болит живот, хотя прошло более 6 часов , к этому прибавились явления цистита, которые опасны при беременности. Дай Бог здоровья ей и сменить работу, на которой она не будет доводить беременных женщин угрозами о прерывании и неврологическими нарушениями, которые явно беспокоят ее саму.

28.07.2018 | отрицательный отзыв

Кристина Куплевацкая:
Мама ходила на прием к терапевту в клинику на Коллонтай 4. Пришла с температурой и жалобами на самочувствие. В ходе консультации врач спросил что принимали, мама ответила, в числе прочего парацетамол. На что врач сказал, что не советует его принимать, лучше заменять его другими лекарствами, мол, парацетамол не самый лучший выбор и написал список препаратов. В числе прочего препарат Антигрипин. Открываем инструкцию, смотрим состав, первый компонент - парацетамол. Серьезно? Неужели там всех пациентов считают дурачками, советуют не пить дешевые лекарства, а заменять их более дорогими аналогами?

10.07.2018 | отрицательный отзыв

Кирилл Линьков:
По мимо платы за анализ мочи, берут плату за "забор биоматериала". Когда это кровь, вопросов нет. А тут за что??? Что баночку в руки взяли?!?

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Вера Смирнова:
Пыталась сделать гастроскопию на Б.Сасмпсониевском . Врач Ермак Наталья Владимировна. До сих пор под впечатлением. Никогда не встречала в платных клиниках такого грубого отношения к пациентам. "Делайте, что велят, что это за клоунада?" "Я тут начальник, у меня в подчинении 6 человек". "Руки по швам и не мешайте мне работать". Это реакция на мой повышенный рвотный рефлекс и трудности с загубником. За это люди должны платить немалые деньги? На фоне разных очень приличных специалистов клиники и вежливого персонала это явилось большим потрясением.

31.05.2018 | отрицательный отзыв

Виктор Рослик:
Ужасная клиника!Компетенция врачей желает лучшего! При возможности опирабильного вмешательства в колено(надорван мениск), не особо то и нужна ЛФК и физиотерапия! Врач с больницы отправил во избежания операции.

18.03.2018 | отрицательный отзыв

evgeniya110692:
Обратилась к мамологу на сикейроса с болью в груди (кормящая мама) ,в ходе приема врач предложила расцедеть грудь .(не отправила на УЗИ,а расценить грудь!!) в итоге на кассе я узнала что я за это должна заплатить ещё 1200 свер 2500 за приём,конечно врач не слово не сказала про стоимость услуги. В итоге проблема не решена,а только временно устранена и конечно кучу денег внекуда

24.11.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Малькова:
Хочу оставить отзыв о МЦ Б. Сампсониевский пр., д. 45, лит А. О работе уролога Завьяловой, кстати к.м.н.на минуточку! Помимо того, что взяли просто нереальные деньги за прием и за анализы, так еще и после получения результатов она не смогла назвать причину и определить что произошло. При этом опять взяли деньги за повторный прием только для того, чтобы отдать результаты анализов и назначить мазь. От которой, кстати, стало только хуже. Пошли в бесплатному урологу в поликлинику, он сказал, что проблема не его, надо обращаться к дерматологу. А врач Завьялова не могла сказать сразу, что проблема не урологическая?! По поводу мази, которая она назначила, уролог из поликлиники сказал, что ее ни в коем случае применять на слизистую не нельзя!!! В общем за Ваши деньги, сделают еще хуже. Не ходите туда!!!!

05.11.2017 | отрицательный отзыв

matveeva1994.e:
Неуважительное отношение администраторов к своим клиентам на коллонтай 4. Смеяться над клиентом - признак некомпетентности и невоспитанности!!!

31.10.2017 | отрицательный отзыв

Dusha2859:
30.10.17 в клинике на Моравском переулке медсестра прокапала капельницу вместо положенных 40-60 минут за 30 минут. Эти лекарства нельзя так быстро капать, чтобы резко сосуды не расширять. Теперь жуткая головная боль, которую не понятно как снимать и отмена следующих 4 капельниц. Ночью атаки с отниманием левой потом правой части туловища. Хочется, чтобы сотруднику было объяснено, какое время какое лекарство положено капать.

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Леонид Ефимов:
Цены фантастические , космос, начиная с банального первичного приема обычного врача не говоря уже о квалификации врачей . Не рекомендую этот медицинский центр никому.