21.07.2023 | отрицательный отзыв
амира: Палата 6

Мажди главный акционер совсем сбрендил, постоянно за всеми следит, везде установил камеры видеонаблюдения, прослушки, на телефон вывел камеры и целыми днями сидит и смотрит за всеми. Его псы и шавки, такие как быстров и дембская, пляшут под его дудку, исполняют все его желания, но при этом обсуждают между собой его старческий маразм, но боясь потерять свое место, не перечат и со всем соглашаются. Харьков ездит на встречи с клиентами, ну потому что от поездок дембской толку нет вообще, сидит лицом торгует, двух слов связать не может, посмешище. А после Харькова ...

16.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Отрицательных сторон тоже немало. Как высказался один из коллег: "Организация закостенелая и не имеющая импульса к саморазвитию". Собственно, обусловлено это, во многом, историей этой организации. Формально - она является правоопреемником системы торгово-промышленных палат Российской империи и ТПП СССР. Вместе с тем, в современном виде она существует во многом благодаря ее первому президенту - покойному С.Смирнову, благодаря личным связям которого (еще с комсомола и совместных пьянок) с Б.Ельциным, палата могла "решать вопросы". С 2000 года ее возглавил Е.Примаков, для которого президентство, по сути, являлось "почетной отставкой", хотя и придавала самой палате ...
Скажем так - положительных сторон немало. 1) Прежде всего, ТПП РФ - крупная организация общероссийского уровня, с широкими международными связями. По статусу работа в ней - примерно как в федеральном министерстве, но оклады/премии выше, причем без ограничений, накладываемых на госслужащих. 2) На момент моего увольнения в 2011 г. зарплата на моей должности составляла порядка 50 тыс. руб. чистыми, или чуть меньше, плюс - премия к НГ в размере 1 оклада, плюс 20 тыс. к отпуску, плюс бесплатный ДМС и доплата до 100% от оклада к больничному. Сейчас - по сведениям ...

12.11.2014 | положительный отзыв

Зарплата: официальная-необходимый минимум, все остальное выдается в конверте, причем по желанию Президента ТПП, не удивляйтесь если не получите ничего или значительно меньше той суммы о которой договаривались. Такой смешной зарплаты я не получала никогда в своей жизни. Чтобы получить конверт, приходится ходить к Президенту и выклянчивать свои заработанные деньги. Президент Фомичев В.П. очень несдержанный, нервный человек. Запросто может покрыть матом,запустить айпадом или дыроколом в сотрудника. Придирается ко всему. Потому и текучка в ТПП СО очень высокая. Очень не советую идти работать в эту организацию.
Прекрасный коллектив, отзывчивые люди. Интересная работа. Пожалуй это все.

21.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Данная организация предоставляет качественное и доступное по стоимости обучение по охране и безопасности труда. Курс был составлен соответственно запросам нашего предприятия. Форма обучения удобная. Подробнее>>

26.11.2017

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

20.01.2018

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

08.02.2018

александр:
Хочу выразить благодарность адвокату Глянц Екатерине Михайловне за грамотную работу. Глянц Е.М. очень порядочный и ответственный адвокатОчень редкие качества в наше время Решила проблему сына. Очень благодарны

18.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Решили открыть свое СТО в Дмитрове. Я вообще ничего не смыслю в документации и в правильном оформлении. Обратился в ДМТПП. Специалисты достаточно грамотные. Они не просто открыли мне ИП, а четко разложили все по полочкам. Объяснили все нюансы. А их оказалось слишком много. Если бы занимался всем этим сам, вряд ли бы вообще открылся.

Дмитров

11.01.2023
кадастровая палата по красноярскому краю, фгбу: Устраиваешься в серьезную престижную государственную организ

Устраиваешься в серьезную престижную государственную организацию, а потом разочарование, там работают сварливые болонки алкоголички. Есть немного приличных людей, но они держатся сами по себе. Грустно что такое в госструктуре, странно что ее руководители и отдел кадров думают что такие люди имеют право составлять представление о среднем классе и лице общества Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Только предприниматели знают, как тяжело бывает начинать свое дело, тем, более не имея поддержки и больших ресурсов. В этой ситуации мне очень помогла и периодически продолжает приходить на помощь наша Дмитровская ТПП. Помимо организационных, финансовых вопросов, возникает много вопросов правового характера. Палата предоставляет качественное юридическое сопровождение. Помогает избегать ошибок, чреватых нарушением законодательства и привлечением к ответственности. Услуги оказываются качественно и на доступной основе.

Дмитров