05.06.2018 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Последнее время прям неплохо идет с продажами. Все благодаря сервису определений, компании Big Data. Ставил без особых на то сомнений. Все проверил на тесте, и приятно удивил на самом деле. Номер передали, взял и позвонил, ничего проще не видал. Но самое основное все же это определения, и они есть, могу смело ставить данному инструменту положительную оценку, выручает очень. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Хоть и передают контакты заинтересованные, ну предполагаемые потенциальные клиенты по-другому, все равно как ни крути это холодный прозвон. Но лучше так, хотя бы можно его по поведенческим данным на сайте распознать и предложить ему, то, что он хочет или провести альтернативу. В общем пойдет программка от Big Data, меня вполне устраивает. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Иван

Я бы не сказал, что у меня какое-то прям большое дело, но для моего салона по доставке цветов вполне хватает. Окупаем пакет определений Big Data буквально с 5 клиента. Из 300 определений примерно клиентов 20 бывает, очень выгодный для нас сервис. И как получилось круто, что не много стоит сам сервис определений, и быстро окупается. На данный момент, для нас ведущий инструмент прямо сейчас. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Эдуард

Не всем однозначно подходит сервис Big Data, мне лично подошел, потому как у меня и отдел продаж готовый и сайт рабочий и все там крутиться, вертится и работает. С начального пакета мы имеем примерно по 20 клиентов с 300 определений, результат вполне себе оправданный, ну по крайней мере для нас, в этом плане устраивает. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Петр

Ну естественно сомнения всегда присутствуют и я в этом не исключение. Проверял и смотрел коменты других пользователей, что и как у них там. Сейчас то я беру у них самый просто пакет, но, как и предполагалось, что я не один такой, и что замены иногда приходится подождать, лично меня это не совсем парит, потому как работы по мимо сервиса Big Data хватает с головой. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Яков

Очень выгодно на самом деле то, и за копейки можно вытащить клиентов, правда не сразу, но в том то и прикол, что ничего просто так и сразу не бывает. Пока притретесь, затестите, первые отказы послушаете. Так скажем, продажи любят терпеливых. И сервис Big Data себя отлично показывает вот уже спустя 7 месяцев, довольны не то слово. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Николай

Я вообще брал сервис в надежде, что меня он спасет от сезонности, но как показала практика, все равно заведомо потенциальные клиенты ищут товар в определенные моменты. Были какие-то незначительные продажи, все равно именно в момент сезона люди шевелиться, заранее нет. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Дмитрий

Все вроде бы ок, с одной стороны, и то, что типа гарантия на замену номеров не качественных, и то, что плата только за заинтересованного. И стоит он не так много, всего то от 30 тысяч рублей. Я сам некоторое время избегал сервис определений Big Data, комментариев по отзывам начитался. И честно все это полнейшая фигня, лучше брать и делать реально. Много уж клиентов естественно не будет, но небольшой буст дополнительный не помешает. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Алексей

У каждого, наверное, по-разному приходится настраивать сервис определений, мы же затянули на несколько дней. В остальном сервис Big Data только радовал, может и к лучшему мы все эти настройки были, потому как я замечал комментарии пользователей сервиса, что нужно настраивать фильтрацию на сайте, чтобы так скажем конкретных нам людей выцеплять с этого. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Борис

Все что мне нужно было перед приобретением сервиса определений Big Data, так это убедится в его работе. Провели тестирование, и я реально на своем примере убедился в его работе. Позвонили потенциальному клиенту, и мне главное нужно было услышать от него\\нее, что человек реально был на сайте и что-то там смотрел и выбирал, не обязательно сразу же продажа, именно убедится, что сервис реально работает. Убедился и пользуюсь в настоящий момент этим сервисом. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Альберт

Сильно радует, что ребята производят продукт для отечественного рынка, слыхал еще что это все за рубежом можно использовать, но в данный момент сомневаюсь почему то, ну вы и сами понимаете. А так сервис от Big Data вполне себе рабочий инструмент, нравится, что он подходит в любую сферу бизнеса, у маленького бизнеса еще не знаю, а вот те, что покрупнее вполне себе могут добывать с помощью их способа дополнительно себе клиентов. При этом, когда созваниваешься с клиентом, можно узнать о его боли и предложить, то, что нужно, именно пообщавшись. Звонки ... Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Максим

Многие посетители нашего сайта интересуются меню, ингредиентами и пользой блюд, но далеко не все делают заказ. Поэтому мы решили использовать сервис определения клиентов от Big Data. Это позволило нам детально анализировать интересы посетителей сайта и затем направлять им персонализированные предложения. Результат? Продажи выросли, и многие "задумчивые" клиенты стали регулярно заказывать у нас обеды. Однако было бы хорошо, если бы сервис предоставлял еще больше аналитических данных. В целом, мы довольны этим инструментом и видим его потенциал для нашего бизнеса. Подробнее>>