15.10.2013 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Спасибо

Как и у многих, наше знакомство с Уорлд Трэвэлэр началось с промоутера, подошедшей к нам в торговом центре. Мы, если честно, не очень поверили тогда, но номер телефона оставили, чтобы нас пригласили на презентацию. Когда мы пришли в офис, то проведенную презентацию я бы скорее назвала промывкой мозгов, нежели чем-то конструктивным, однако, мы уточнили и попросили подобрать нам место, где ребенку будет чем заняться. Нам посоветовали отель Каллао Гарден, на острове Тенерифе (куда мы и собрались, собственно). Очень удивила и сперва вызвала подозрения система депозита, когда сразу вносишь деньги, Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Девчонки спасибо за отпуск. Мужу и детям очень тоже понравилось. Семья Креповы. Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - О Хайнань

Китай в последнее время стал набирать туристические обороты. Мы с мужем тоже поддались этому рвению русских туристов увидеть поднебесную, и отправились на отдых, на остров Хайнань. Большинство наших соотечественников любовались великой китайской стеной, а мы лежали на пляже, купались в южно-китайском море, наслаждались отдыхом в отеле и на его территории, ездили по экскурсиям. Такую красоту нам устроили Уорлд Трэвэлэр. Хотя первое знакомство не произвело какого-то особенного впечатления на нас, но отдыхом мы остались довольны. Презентация, на которую мы пришли по рекламной листовке впечатления на нас не произвела. Мы с мужем Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Тайланд

Таиланд, Плюмерия… Про такой отель никогда не слыхали вообще ничего. Оказалось, уютный, небольшой, тянет на вполне качественную четверочку. Всё началось с похода в один из торговых центров. Я шопилась, муж потягивал пиво в одном из местных кафе. Во время блуждания по центру нам всучили приглашение в Уорлд Трэвэлэр и какую то лотерею с подарками (нам достался видеорегистратор в машину). Вот мы и поехали. Во время презентации, пока с любопытством рассматривали красивые фотки, разговорились с менеджером, она нам и порекомендовала эту Плюмерию. Название мы поняли только по приезду в Таиланд – Подробнее>>

08.06.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Канары

Отдыхали с мужем на Тенерифе. Всё было здорово — солнце, океан, песок, чудесная природа. Отель нам подобрали очень неплохой «Лос Кардонес». Месторасположение просто шикарное, рядом было всё — и кафешки с ресторанами, и магазины и океан так вообще под боком. Как мы туда попали? Да не поверите. В лотерею выиграли. Шутка, конечно. Никто такие подарки бесплатно не раздаёт. Но в лотерею мы действительно играли, даже видеорегистратор выиграли. Произошло всё в торговом центре. Нам предложили поиграть в беспроигрышную лотерею. Вот мы и поиграли. Как и все любители халявы, поехали за Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Отдыхали с мамой на Тенерифе в мае две недели, останавливались в Лос Кардонес. Все прошло замечательно, добирались сами от аэропорта, так как любим сами составлять маршруты и осваивать их, хотя такси до Лос Кардонес стоит не намного дороже чем билеты на двоих на автобус. Отель нам очень понравился. народу было не много, обстановка очень домашняя, что несомненно пришлось нам по душе. Номер нам дали уютнейший, над бассейном и без всяких предоплат, что тоже порадовало (Отдельное спасибо ресепшионисту Энрике - он просто душка, с непревзойденный чувством юмора, свободно владею английским Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Прекрасно отдохнули

Отдых в Черногории оказался вполне приличным, если не считать того, что народ там уж очень медлительный и вальяжный… Тем не менее черногорцы радушны, дружелюбны и вполне нормально относятся к русским, что не может не привлекать. Как мы оказались в столь маленькой стране, что её даже на карте не увидишь… да очень просто. В «Уорлд Трэвэлэр» работают настолько нахальные менеджеры, что если уж попал к ним в лапы, без загранпоездки не уйдёшь, как ни крути. Это я, конечно, утрирую. Можно было уйти, никто цепями к стулу не приковывал и гипнозом не Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Молодцы

Вчера вернулись с острова Тенерифе (Канары). Очень хорошо отдохнули! Жили в Эль Маркес Палас - супер! Две спальни, две ванных, огромная гостиная, терраса с видом на океан, дети нам вообще не мешали, получился второй медовый месяц. Уорлд Трэвэлэр, молодцы, отработали чётко, спасибо. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Вьетнам

Мы во Вьетнаме первый раз и всё нам нравится сейчас, Сидим за столиком мы с Лёшей и садик рядом есть хороший, На море ходим мы пешком, без размышлений о былом. В Пху Хай приехали бы снова, ведь здесь до боли всё знакомо, Бассейн и корт, газоны, пальмы, всё видим мы из окон спальни. Вкусна еда из ресторана, нигде такую не найдёшь, Ну разве в город ты пойдёшь. МуйНе тот город назывался, деревней раньше он считался. Теперь здесь множество отелей, кафе и баров. неужели, Муйновкой русские зовут деревню ту?. С надеждой ждут, что вновь вернуться Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Мы все еще находимся под сильным впечатлением, хоть и вернулись из Португалии уже месяц как. Так что, возможно, под впечатлением и напишу. Сразу замечу, что это замечательная страна и с нашим туристическим опытом она стала для нас серьезным открытием. Вообще, мы сторонники пешего дикого туризма с палатками, альпинизмом и ночевкой под звездами, но на этот раз решили опробовать себя в роли цивилизованных разнеженных людей, каждый год гоняющих в экзотические страны, хотя и поехали не туда, а в страну куда более интересную. Я любительница искусства крайнего Запада, муж – фанат Подробнее>>