12.03.2020 | отрицательный отзыв
MIDAS GROUP, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работал в этой компании в 2019г серая зп, не соответствует действительности обещают одну сумму. платят другую

Москва, Малый Казённый пер, 5Б - цокольный этаж

08.07.2022
Midas( ИНН 860330025028) - негативный отзыв

Руководство оформляет типа сотрудников, без заявления о принятии на работу, без договора, работники все не оформленны, без медкнижек, при уходе с работы зарплату не отдают, какие то штрафы беспредельные , разговаривают на матах. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : MIDAS

Обратились в компанию, когда потребовались услуги шелкографии, менеджер компании предоставил всю необходимую информацию. Специалисты в срок выполнили работу очень качественно и аккуратно, всем рекомендуем.

Россия, Москва, улица Большая почтовая 36, подъезд 17 офис 102 D

20.08.2020 | положительный отзыв
MIDAS TELECOM

Лично для меня, плохое месторасположение .
В студенческие годы , нужна была работа с гибким графиком , пришла в эту компанию.Офис очень уютный , все что нужно для работы есть,ничего не нужно покупать.Потому что , при поиске работы сталкивалась с такими компаниями ,которые заставляли покупать наушники. Руководство - норм ,всегда готовы пойти на встречу . Коллектив замечательный, с некоторыми ребятами до сих ...

Киев, Полтава, Харьков

29.05.2019
Midas

Я добываю свой хлебушек порой не легким но честным трудом. Решил заняться инвестициями. Нашел на бирже хороший инструмент - автоматическое следование за трейдером по API. Есть такой трейдер (или группа) на бирже Bitmex по имени Midas. Некоторое время смотрел за несколькими их каналами в телеграмм, на первый взгляд, показались адекватными. Но к сожалению адекватность не всегда = профессионализм. Чтобы подключиться Подробнее>>

25.09.2017
Midas Globe отзывы о работодателе

Василий:
Это отвратительная и опасная компания. Почему? В этой компании работают только люди, которые ради денег готовы заниматься даже телефонным терроризмом!!! С чего я это взял? Они ухитрились купить базу данных и теперь названивают мне, чтобы я инвестировал в них, хотя сами не являются ни банком, ни брокер по их заявлению они типа маркет мейкер. А на мои требования не звонить мне, они вообще предложили заплатить 250 долларов! Сказав что это бизнес. Я записал данный разговор. Сейчас думаю над тем, чтобы обратиться в правоохранительные органы. Если вы хотите стать такими как они - пожалуйста. Но лучше даже не связывайтесь с ними.

09.12.2017
Midas Globe отзывы о компании

Владимир Пачин:
Мидас Глобе контора мошенников!!! Не выводят деньги вообще умудрились содрать, чтобы вывести часть денег 35% от вывода и все!!! Суханова Алеся мошенник на доверии!!! Данную контору в черный список!!!

15.12.2017 | положительный отзыв
Midas Globe отзывы сотрудников

Екатерина Федорова:
Я работаю в этой компании около года. Было многое. И сжигала себя и поднималась на NFP, но в общем все не так плохо, как здесь говорят. Мне нравиться что там работают те люди, которые, как сказано выше, - ради денег готовы на все. Я пришла на рынок не ради того, чтобы найти новых друзей, а для того, чтобы заработать.Да, относительно выводов нужно оплатить комиссию, когда торгуешь на биткоине, об этом мой менеджер сразу предупредил, но пока с этим вроде проблем не было. Пыталась работать еще с компанией Альфафорекс, но у них один из минусов — это спреды особенно ночью очень сильно раздвигают. По фунту у меня там был спред 40 пунктов, спросила говорят из-за свопов раздвигают. Говорят, что у них рыночные спреды. Но в Мидасе то меньше! Так же меня очень смущает что Альфаброкер зарегистрирована на частное лицо. Возможно кто-то торговал с ними? Как Ваши успехи?

19.08.2018
Midas Globe отзывы

Aleksey Fokin:
Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката!Искренне благодарен людям за помощь!! Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Очень благодарен людям, которые помогли мне с выводом средств с этой компании, я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время. Ни слушайте никого, идите к местному юристу. Контакт мой. lerafokina80 ..[]..gmail.com

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Midas Telecom»

хотелось бы гибкий график
После окончания учебного заведения стала подыскивать работу. Заинтересовала вакансия оператора Call цента в крупной компании ООО "Полигон". В отделе приняли хорошо, прошла обучение, коллеги всегда готовы прийти на помощь, поделиться опытом, проконсультировать в сложный момент. Радует, что есть возможности развития и роста за счет компании. Работа есть для тех кто хочет зарабатывать, а не просто получать, начальство адекватное, ... Подробнее>>