17.06.2021
Отзыв сотрудника Вася о компании Мебель Черноземья

Обманывают с зарплатой, инструмента нет , СИЗ и спецожежды нет ,заставляют делать не свою работу не относящиюся к должностным обязанностям, карьерного роста нет, кумовство среди начальства , не тратьте время и нервы на эту организацию!

02.03.2021
Мебель Черноземья

После заполнения анкеты по трудоустройству кто то из компании (сотрудников) позвонил нынешнему начальнику и сообщил, что планирую трудоустраиваться в Мебель Черноземье (хотя положительного ответа о принятии решения я не давала). Получается, личные данные либо в открытом доступе находятся, либо для данной компании норма звонить еще не бывшим начальникам на работу и сообщать о том, что такой то сотрудник/ца проходит собеседование. Как итог потеря работы. На вопрос, как такое могло произойти и кто имеет доступ

Россия, Воронеж

02.03.2021
Мебель Черноземья

в компании сливают информацию Моя ситуация следующая: пригласили на собеседование, собеседование прошло хорошо, дали анкету для заполнения личных данных, заполнила дома и отправила, в анкете указала информацию о предыдущих местах работы и о нынешнем(в этот момент еще работала, но указала только название организации), через некоторое время кто то из сотрудников мч позвонил моему начальнику с информацией, что была на собеседовании

Россия, Воронеж

29.04.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебель Черноземья

Работаю в компании более 5 лет. Работаю и никуда не собираюсь. И мне кажется, что ключевое слово РАБОТАЮ. Решила написать, потому что коллеги рассказали о негативных откликах здесь. Почитала и думаю так - у кого есть ум и достоинство, те не стали бы писать гадости. За время работы видела многое: и подъемы и падения, праздники и трудности. Да, сейчас сложно, нагрузка не просто высокая, а очень... Да, зарплату хотелось бы по-больше. Но ведь ясно, что происходит в стране, в мире, на рынке труда. Лично я рада, что у меня есть Подробнее>>

17.06.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Мебель Черноземья

Куда смотрит руководство и отдел кадров такой Крупной компании, когда набирает людей на должность РУКОВОДИТЕЛЯ. Вы хоть смотрите какую почту они себе создают!!! " rbczgbcz1993..[]..mail.ru" - набор букв, в переводе на русскую клавиатуру "КИСЯПИСЯ". Срам Компании. И куда Послухаев Н.И. смотрит.

15.08.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Черноземья

Не компитентный Директор Питерского филиала . Одним словом Хабалка ,позволяет себе обзывать сотрудника" Пиздючкой" .

13.04.2017
Отзыв сотрудника не работаю и вам не советую о компании Мебель Черноземья

молодых надо обучать!!! не хотим. учитесь сами!!! не отвлекайте нас, продавайте. самомнение зашкаливает у "товароведа", но на выставке нужно чтобы было как она хочет! а не как надо салону и директору. служба сервиса желает лучшего, начиная с начальника, из 2 бригад только 1 работает без претензий. в зп не обманывают, но стараются что нибудь скрыть. недодать. поставили в салоны директоров-хрень!!! одна орет как колхозница, вторая ничего понимает, третья и не пытается разобраться. для директоров есть деньги, а для продавцов нет. нет потолка в зарплате- вранье-не дадут заработать,

Оренбург

24.05.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебель Черноземья

Красивая и качественная мебель, развивающая компания, интересные тренинги, высокий уровень з/п, адекватное руководство, дружный коллектив

Волжский

24.05.2017
Отзыв сотрудника Александра о компании Мебель Черноземья

Почти год назад я познакомилась с компанией Мебель Черноземья.Прошла собеседование,обучение и практически сразу была официально оформлена на должность Продавец-консультант.Я сразу оценила качество мебели,которую производит данная компания.Соотношение цены и качества более чем приятное.Наша компания производит мебель итальянского дизайна и качества,но по цене в 3 раза дешевле.Многие жители нашего города уже успели это оценить.Такую продукцию не стыдно предлагать даже самому искушенному покупателю и одновременно с этим всегда испытываешь гордость за нашу страну.Мы можем,если захотим!Плюсом является также и то,что сроки доставки адекватные и клиенту не приходится ждать свой заказ месяцами. Зп полностью

25.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Черноземья

Работаю в компании Мебель Черноземья почти 2 года. Сначала о мебели: ассортимент очень нравится, мебель высшего качества. Несмотря на то, что работаю не так уж и много, приобрела мебель примерно год назад, очень довольна выбором. Работать очень нравится, коллектив дружный, всегда помогут и окажут поддержку в любых ситуациях(как друзья), сервис тоже на высшем уровне, ни одной жалобы и негатива не было, а Директор, нет слов, что -то где то подскажет, поможет, обучит, всегда относится так(как будто он не директор, а очень хороших товарищ). Пошла работать сюда, так сказать, по

28.06.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебель Черноземья

Работаю в компании Мебель Черноземья более 10 лет .Коллектив дружный .Атмосфера теплая и вообще за долгие годы работы коллектив наш - это одна большая семья. Мебель наша..., не хочу хвастать, но правда классная. Кто бы не говорил плохого о нашей компании, а это в основном наши конкуренты, я думаю, но купив однажды-наши покупатели возвращаются к нам снова и снова. Подробнее>>

01.07.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебель Черноземья

Работаю еще не долго, но очень рада что появилась возможность попасть в большую, стабильную компанию.Работа очень нравиться. Большой, дружный коллектив, официальное оформление, белая зарплата. Работа -на которую хочется идти каждый день. Очень повезло с руковорителем, как в моральном так и профессионаном плане.Интересная,доспупная программа обучения. Командировки на производство. Благодаря чему , начинаешь понимать и ценить дело ,которым мы занимется. Подробнее>>

27.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Черноземья

Работаю в этой фирме 2,5 года. Могу сказать только хорошее о своей работе. Коллектив замечательный, отзывчивый, дружный, всегда помогут, придут на выручку. Прекрасная обстановка, работать одно удовольствие. Заработная плата белая, выплачивается всегда вовремя.Удобный график. Руководитель у нас надежный, готовый поддержать своих сотрудников в любой момент, грамотный и ответственный с которым приятно работать. Мебель шикарная, отличный дизайн безупречное качество. Мне повезло что я работаю в фирменном салоне Мебель Черноземья)))

09.10.2017
Отзыв сотрудника VIVAT о компании Мебель Черноземья

Взяли лазутчика-тренер по обучению из компании Лазурит. Мало того, что в Лазурите текучка, как на разгрузке вагонов,так теперь и в Черноземье. Директриса вообще свихнулась.Корону одела и ближе носа не хочет видеть.Разогнала весь нормальный штат.В салоне остались подобные . Мамаша с дочкой правят балом.Умудряются отжать договора даже с кухонь. Столбоушкины чувствуют себя богами, остальные для них быдлы.Почему не убрали всех Столбоушкиных после проверки,вопрос.Не хотите иметь проблемы с нервной системой и быть быдлой и рабом Столбоушкиной, не ходите в Африку гулять.

29.11.2017
Отзыв сотрудника Алла о компании Мебель Черноземья

Работаю в компании год. Нравится все. Особенно, условия работы. Красивая, качественная мебель, приятно смотреть, приятно продавать. Не стыдно перед покупателями. Единственное, побольше бы их. Проходимость в ТЦ не очень большая. Но мы справляемся. Обучение проводится от и до. Коллектив хороший и отзывчивый. Проблемы решаем вместе. Зарплата платится вовремя. Работой довольна, менять не собираюсь.

Нововоронеж

08.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Черноземья

Все хорошие отзывы заставляют писать принудительно. На собеседовании обещают много. Зарплата маленькая, обязанностей много, карьерного роста нет. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Директора все с коронами и амбициями. Астрахань идёт ко дну, как Титаник

12.12.2017
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мебель Черноземья

Работаю в компании более 7 лет. Все нравится: официальное трудоустройство, белая зарплата, красивая мебель и красивый салон, в котором приятно проводить рабочий день! Качество мебели отличное, с удовольствием ее продаю. Покупатели возвращаются за повторными покупками довольные и счастливые и часто рекомендуют магазин родственникам и друзьям. Замечательный коллектив, дружный и не склочный. Зарплату платят вовремя. Я люблю свою работу!

17.09.2018
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Мебель Черноземья

Позвонила в отдел по работе с персоналом/кадров, что бы уточнить несколько вопросов. После очень продолжительных гудков трубку взяла женщина и крайне раздраженно спросила, что мне надо. Я вежливо объяснила свой вопрос, на что мне сказали достаточно грубо, что у них обед и практически послали не став слушать. Я такого отвратительного отношения даже в гос учреждениях давно не видела. Отдел по работе с персоналом/кадров лицо компании. Пожалуй я всем порекомендую к Вам не приходить.

10.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Черноземья

Не рекомендую работать в этой компании в городе Волгоград , под руководством директора Анохина Т.М. Лживый, лицемерный человек. На собеседование говорит одно ( лишь бы Вы согласились работать ) - на деле совершенно другое. Обещают работать в графике 2-2,5-2. На деле у вас в месяц может получаться 1, 2 выходных ( из-за нехватки персонала ). Сотрудники разбегаются, как только получают первую з/п. Если вдруг Вы надумаете уйти - запасайтесь терпением и нервами. Даже будучи стажёр вас будут заставлять отрабатывать 14 дней. Отношение Анохиной к сотрудникам - потребительское. Если Вы

24.02.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель Черноземья

Прочитала отзыв ниже про действующего директора Волгоградского филиала Анохину Татьяну Михайловну. Я в шоке! Зарплата платится вовремя и честно. Что касается продаж, да,продавать нужно. На то мы и продавцы. Никому не платят денег за протирание штанов на работе! Директор на то и нужен чтоб мативировать людей к продажам ,что Татьяна Михайловна А. и делает по сей день. Жаль что не все это в состоянии понять.

28.02.2019
Отзыв сотрудника Жанна о компании Мебель Черноземья

Негативные отзывы, почему- то, пишут анонимы. Чего вы боитесь, господа??? Ведь вы же пишете "правду". Я работаю в салоне больше трех лет, под руководством Татьяны Михайловны. В любой трудной ситуации, она не останется равнодушной и всегда поможет, как директор и, как просто человек. А то что, она очень требовательная к своим сотрудникам, так это только говорит о её компетентности и профпригодности, как директора.

28.06.2018
мебель черноземья

Из недостатков выделю один, немного напрягает введенный дресс-код, серая или черная форма. Хочется летом платьице яркое, юбочку короткую. А тут нельзя.
Работаю в Мебель Черноземья сравнительно не давно, с октября 2016. Устраивалась временно, думала пока сюда, потом уйду, буду в поиске. Но, лучше так и не нашла. Замечательный коллектив от которого сложно уйти, сами понимаете это не маловажно в любой сфере деятельности, плюс отзывчивый директор, профессионал в своем деле готовый помочь и поддержать в случае ошибки. Всегда есть возможность ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел

07.06.2018
Мебель Черноземья

Мебель у них красивая, но вот отношение к клиенту - ..... Заказали в январе кухню. Получилось нестандарт, но менеджер Лиза все нарисовала, посчитала как мы хотели. Оплатили сразу 100%. Изготовили к сроку, даже чуть похранили у себя на складе, т. к. мы ремонт не успели в квартире доделать. Привезли, начали собирать - 1 фасад не подошел по размеру, у 1 шкафчика стенку заднюю не так сделали. Забрали на переделку 18 апреля. Сегодня - уже 7 июня. Через месяц после этого начал каждую неделю названивать в сервисную службу. Слышал только - подождите, поставщик фасадов у нас другой - он не прислал еще. И так в течение нескольких недель. Наконец - о, радость - все готово, но - "сборщики на другой кухне, вот соберут - и сразу к вам". Звоню через неделю - ответ - "Как, а он разве не вас?" И ...

Мытищи г., Олимпийский проспект, 29, этаж 2

12.12.2017
мебель черноземья

Решили с мужем начать присматривать мебель в новую квартиру и остановили свой выбор на фабрике Мебель черноземья т.к. слышали о хорошем качестве мебели. Ближайший к нам магазин находится на Ленинском проспекте на остановке Школа. С этого магазина и решили начать наши покупки. Но не тут то было! Продавцы сделали все чтобы мы не купили ничего. Такого отношения мы еще не видели ни в одном магазине. Зашли в магазин - продавцы как сидели хихикали и обсуждали свои личные вопросы, так и продолжали не замечая нас. На вопрос Где можно посмотреть мебель? мы услышали Поднимайтесь наверх и выбирайте. Будут вопросы нас позовите и мы подойдем, и продолжали дальше "работать". В магазине не было ни одного покупателя, теперь понятно почему. Посмотрели мебель, действительно качество хорошее. Но покупать в этом магазине передумали. Сложилось впечатление, что им (продавщицам) не важно купят мебель или ...

05.07.2017
Отзыв о работодателе «мебель черноземья»

При огромном желании их найти, можно в любой компании.
"Мебель Черноземья" это компания которая действительно заботится о своих сотрудниках. Здесь создают максимально комфортные условия для того, чтобы работать, а именно продавать. С первого же дня ты включаешься в работу: тебе рассказывают о продукции, учат ею пользоваться, учат правильно презентовать покупателю. Весь персонал компании очень доброжелательный и понимающий. Коллектив всегда готов помочь и обучить. На работе ты совершенно ... Подробнее>>

09.04.2017
мебель черноземья

Не удержалась и решила поучаствовать в диалогах.Я не работала в этой компании, но рассматриваю вакансии Меб. Черн. на НН. Обратила внимание на то, что в компании постоянно открыты позиции директоров филиалов и руководителей производства, менеджеров продаж, ну и конечно же, как любой соискатель зашла на сайт отзывов. Что я тут увидела за эти дни! – идут соревнования – кто кого – с одной стороны видно, что пишут бывшие работники уволенные или сбежавшие, и тут же ответным ударом видно шквал «заказных» положительных отзывов. То, что последние положительные отзывы написаны одной рукой (не смотря, что с разных, как будто бы регионов),  не сложно догадаться, даже не знающему компанию изнутри и фактов здесь несколько, которые не обязательно сейчас описывать, достаточно сказать одно – на сайте отзывов есть одна ловушка для не честных и скорее недалеких работодателей (спасибо основателям и админам сайта, ... Подробнее>>

09.04.2017
мебель черноземья

Перестаньте себя жалеть, начните работать!
Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв, потому что очень обидно за нашу компанию, когда читаешь негативные высказывания. Хочется, чтобы у людей сложилось правильное мнение о нашей компании. Я работаю в "Мебель Черноземья" уже восемь лет и очень благодарна судьбе, что она дала мне такую возможность.Начинала я свою работу с продавца-консультанта, а теперь занимаю руководящую должность. Это ответ ... Подробнее>>

29.03.2017
мебель черноземья

Недостатки ищут те, кто не хочет работать.
Я очень благодарна своей судьбе, что она познакомила меня с компанией «Мебель Черноземья». В этой компании всегда царит сплоченный дружный веселый боевой дух. Если нужна помощь — всегда помогут. В компании есть карьерный рост для каждого продавца и классная зарплата. Можно мечту воплотить в реальность! Наша Мебель самая лучшая, качество просто супер! Я очень горжусь, что работаю в ... Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв о работодателе «мебель черноземья»

есть сложности, но они объяснимы

27.02.2017
Отзыв о работодателе «мебель черноземья»

Добрый день! Работаю в компании « Мебель Черноземья» 6 месяцев, и очень довольна, что попала сюда. Очень дружный, сплоченный коллектив. С огромным уважением отношусь к нашему директору, Светлане Александровне, как к руководителю, так и просто к человеку, всегда научит, поможет, подскажет и в отношении работы, и в личных вопросах. Так же приятно работать с руководителями из центрального офиса ... Подробнее>>