06.05.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Продали бракованный телефон

Здравствуйте. Я купила мобильный телефон в магазине Медиа Маркт, который оказался бракованным и полностью не рабочим. Мне даже не удалось включить телефон, на зарядное устройство он тоже не реагировал. Я вернулась в магазин и попросила назад свои деньги, но мне сказали, что сначала надо сдать его в сервисный центр для проверки. Через некоторое время меня попросили приехать в магазин. Мне Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - ОБМАН КЛИЕНТОВ ПО КАРТЕ ХИТРОШОПИНГ???

Я И МОЙ МУЖ НЕ ОДНОКРАТНО ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ И НАМ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫДАВАЛИ НОВУЮ КАРТУ НА КАССЕ, МЫ ИХ ОБЪЕДИНЯЛИ В МЕСТЕ НА ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ КАРТУ НА МЕНЯ ,ЧТО БЫ СОБРАТЬ ВСЕ БОНУСЫ ВОЕДИНО И ПОТОМ СОВЕРШИТЬ ОДНУ ПОКУПКУ. МНЕ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ССЫЛАЯСЬ НА ТО,ЧТО Я ЧАСТО МЕНЯЛА НОМЕР КАРТЫ. ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ ЭТИ КАРТЫ? ВО ИСТИНУ НАЗВАНИЕ ХИТРОЖОПИНГ. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт (media-markt)

Екатерина:

Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот «директор» вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно орала музыка, что мешало нашей работе, к вечеру уже просто было не выносимо болела голова, наши клиенты уходили, не выдерживали,жаловались, мы постоянно просили убавить музыку на, что получали отказ! Далее, кухня, на которой мы обедали, работает по режиму, и если ты не успеваешь покушать, ее просто закрывали на ключ и в итоге просто остаешься голодный!!! Рабочий день длится 9 часов, и вот сидишь, музыка орет, кушать не дают, и еще ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Медиа маркт отзыв сотрудника покупатель

да у них там товар реально г...вно, купил там плэйер за 3 тыс, он через полгода глючить стал, не знаю скока там гарантия, времени не было заморачиваться, НО ТОЧНО УВЕРЕН-ГДЕ ОДИН ТОВАР - БРАК, там и другое брак!!!!!! Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Галина

Работаю в компании четвертый год,начинала продавцом сечас руководитель.Никто меня не продвигал, сама старалась как могла. Конечно многое зависит от руководителя, но больше зависит от Вашего желания. Если вы хотите все и сразу, то вы не по адресу. Чтобы что-то получить, надо приложить усилия. Мне нравится моя работа. Можно бесконечно долго осуждать компанию, руководство,но начинать надо с себя, может это вы делаете что-то не так, а может просто эта работа не для Вас. Не раз убеждалась. Приходят устраиваться люди, которые не имеют никакого образования, хотя это не всегда показатель образованности, хуже не это, а то, что, не имея знаний, Вы претендуете Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Василий

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Юлия

пропихивают людям гавно, потом больше месяца делают экспертизу и говорят, что так стремно и должно работать. А что еще можно хотеть от СОКОВЫЖИМАЛКИ за 7000 рублей???!!!! Как минимум, чтобы она выжимала! Но там это никого не волнует! Они за качество продаваемой продукции ответственности не несут! Столкнувших с этой компнией поближе, решила узнать, что они собой представляют, что они за работодатель (ведь отношение к клиенту идет изнутри и в большинстве своем похоже на отношение к персоналу). Вся их хваленая открытость и клинтоориентированность - чушь. Со временем их постигнет участь Техносилы - магазина-помойки. Я работаю в компании, которая занимается продажей вина. И если Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Таисия Кузнецова

Супер-пупер компания с отличным соцпакетом, там есть даже две столовые - для курящих и некурящих. График работы нормированный. Политика компании основана на доверии. Сотрудникам там живется легко. Я не согла Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Аноним

зарплата белая, 20 000 руб.-оклад за 40 часов в неделю. Но за переработки платят по закону. на новый год моя зарплата была свыше 50 000 тысяч. 2 выходных. когда открытие - работы много, но ОПЛАЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЛИШНИЙ ЧАС. Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Аноним

Ребята даже не думайте саваться на работу в эту кантору, особенно с опытом работы Им нужно без словесное быдло и рабы сейчас работаю в компании полная задница, начальство думает только о том как набить свой карман, на продавцон им насрать Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Иван

положительная сторона компании: полный соц-пакет,два выходных плавающие.бесплатная жратва отрицательная сторона компании: Работал продавцом,потом стал руководителем-график не нормированный можешь прийти в 9-00 а уйти в 23-00,потом понизили стал заместителем руководителя объяснили тем что не справляюсь.Переработки не оплачивают говорят -отдадут выходными в итоге выходных нет.Руководителю можно забыть вообще про выходные.Постоянно надо протирать витрины,просто так стоять нельзя.Часто любят понижать в должности многих руководителей.Постоянно надо стучать.По этому ушёл,там не работа-АД. Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Нонэйм Нофэмили

положительная сторона компании: График по трудовому календарю РФ,Соцпакет,Питание отрицательная сторона компании: В данной компании,как и всё в России,-Немецкая компания-с русским лицом!!!! За несколько лет работы в ММ,несмотря на инфляцию и всё прочее,зар.плата не индексировалась ,а наобарот понижалась....Происходит постоянное завинчивание гаек для линейного персонала,действует так называемая система ""мотивации"",на самом деле ДЕМОТИВАЦИИ.....!!! На фоне кризиса,в разы УВЕЛИЧИЛАСЬ проходимость клиентов в магазинах,УВЕЛИЧИЛСЯ оборот магазинов!!!!!! При всём этом,максимум,на что можно расчитывать в плане премии-это 6т.р. в плюс к окладу в 19т.р.=(((((((( Зарплата штатных продавцов компании,РЕАЛЬНО НИЖЕ доходов промоутеров,работающих на торговых площадках ММ....... Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Аноним

Работал в "Медиамаркте" не долго - всего три месяца. Но срок вполне достаточный, чтобы объективно оценить обстановку. Принмают на работу с длинным испытательным сроком - 3 месяца. В это время придётся забыть, что есть личная жизнь Вся политика компании направлена на то, чтобы сотрудник жил исключительно нуждами и заботами компании, причём не за самую приличную зарплату. Если предполагается открытие нового магазина (а именно в этот момент выходят объявления о работе), то приготовьтесь вкалывать с 08:00 до 23:00 по три-четыре недели подряд БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!! При этом переработки никак не оплачиваются. Работник получает обещания о компенсации этого периода выходными и отгулами. На деле в лучшем случае Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медиа маркт»

Одна огромная отрицательная сторона магазина, это директор магазина Бурмистров Максим. Как его назначили директором в магазине начались повальные увольнения сотрудников, зарплата упала на половину. Как могли такого ДЕБИЛА поставить директором. При разговоре с сотрудниками ведет себя как БЫДЛО, обзывает унижает, постоянно врет, одним говорит одно, другим другое. Его уровень максимум продавец колхозного ларька, но не директор крупного магазина. Мозгов полное отсутствие. Не ужели в такой сети не осталась грамотных директоров, назначают всякую МРАЗЬ. Ребята если вам предложат там работать, сейчас лучше не стоит. Пока этот ИШАК там директор.
Белая и своевременная зарплата. Соц пакет. ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Медиа Маркт

Я был крайне разочарован в вашей политике по подбору персонала. Увидев в интернете «подработку в Медиа Маркт» по выходным, я решил выслать свое резюме. На следующий день я позвонил, чтобы узнать, каковы мои успехи?! На что мне ответили: - «Нам нужны работники славянской внешности… Что это за расовая дискриминация??? Никогда больше моя нога не переступит порог ваших магазинов. И Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Попытка мошенничества

26.12.2014г. (21ч.57м.) Я, Васильев Артём Валерьевич, купил телефон Samsung SM N7505 KASER NOTE3 NEO по адресу Дыбенко 30, в подарок жене на новый год, стоимостью 20999 рублей. В тот же день выяснилось, что телефон не исправен. Через 30 минут после включения нового телефона он ушёл в спящий режим и на нажатие клавиш и сенсорную панель он не откликался. Я попробовал Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Клиент не нужен!

Дважды забили на заказ 00277291 доставка холодильника, не звонят, не беспокоятся! , им хорошо! Я уже один раз писал им жалобу это второй! Делайте вывод сами! Я туда больше не ногой! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Медиа Маркт - Проценты по кредиту

В рекламе обещают 0 % - 0 % - до 24 месяцев. Самсунг ноут - 4, при авансе 10 тысяч рублей (стоимость 37 тыс. Руб) на оставшуюся часть суммы 27 тыс. Руб. Насчитали процентов переплаты - 10 тыс. Руб, вот тебе и 0 % переплаты. Бардак жуткий, магазин медиа маркт в питере в мега - дыбенко. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Акции

Я ужасно потрясена, идет акция о.о.24 на всю технику в интернет магазине я решила прикупить телефон по этой акции пряняв у меня заказ на следующий деь я отправилась получить свой заказ, но как оказалась что нет никакой акции и не было мне стало обидно и я решила что зачем создавать акции которых нет, ужас зачем обещать людям если это не Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Оскорбление

Пришли в Медиа Маркт по адресу: Москва Алтуфьевское шоссе. ТРЦ «Маркос Молл», Алтуфьевское ш., выбрали товары в 3-х разных отделах, каждый из продавцов выписал нам документы, которые на кассе мы должны были оплатить, туда и отнесли выбранные нами товары (на кассу). Мы подошли на кассу, отдали документы на товары, первый раз нам собрали совершенно другие товары, мы сообщили о том, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Не исполняют обещаний по обмену товара

02.02.14 в долго выбирала себе подходящий ноутбук в медиа маркте(тц арена) в Воронеже, продавец Очеретяный Александр посоветовал мне модель lenovo g505s, мне он понравился, когда стали оформлять покупку я попросила его проверить, на что мне ответили, что проверяйте ноутбук дома в течении 14 дней и если что то не так с ним будет, приносите и мы его обязательно обменяем. Я Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Продажа некачественной электро - бытовой техники

Остерегайтесь покупать электро-бытовую технику в ООО "Медиа-Маркт-Сатурн", который дает телевизионную рекламу о дешовом товаре. В их сервисном центре стоит очередь, чтобы сдать купленный некачественный товар. Купил у них телевизор, который вышел из строя через 15 дней. Отказали в обмене, только ремонт. Судился с ними 1, 5 года. За границей, по их законам, заменили бы и извинились. У нас, нет, оказывается это Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Деньги не вернули

Купила планшет samsung за 17499р, не прошло и двух недель -он конкретно заглючил, сняла видео, как он жутко пищит и даже не выключается(сенсор полностью отказал), понесла его назад...отдала на экспертизу...проходит некоторое время...звонят с Медиа Маркта-приходите, забирайте, отремонтировали!!!а я им, что ремонт не заказывала, а отдавала на экспертизу, чтобы вернули деньги...говорят пишите притензию на директора магазинаи ждите ещё 10 дней -написала...прихожу Подробнее>>