07.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Работаю в компании монтажником и настройщиком. Постоянно бываю в командировках, работа интересная, постоянно в движении. За это и люблю всю эту суету. Плюс, платят как человеку, что тоже в плюс.
Нет недостатков, откуда им вообще взяться.

06.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Первое время было не слишком просто, благо, я понял, что нужно просто поднапрячься и больше вникать в суть работы, учить данные об оборудовании. Всего месяц и начало получатся лучше, чем у многих старых сотрудников. По условиям труда все отлично

Отзыв сотрудника Францева Милана о компании Лазер Гуру

Давно работаю здесь менеджером. Сформировавшийся коллектив, руководитель из бывших сотрудников, в общем работаем на дело, а не просто для вида. За такой подход меня и наш отдел ценят. Зарплаты довольно хорошие, хватает на все. Оплата без задержек.

лазер гуру

Предприятие закупило оборудование и меня отправили в компанию на стажировку. Действительно быстро научили всему, много практики, хорошие мастера, знают свое дело, готовы делиться мастерством.
Не заметил.

Лазер Гуру

Отличный офис, удобное место для работы, все блага, как говориться. На такую работу ходить приятно, плюс, рублем тоже не обижают. После стажировки зарплата неплохо так поднялась. Мне, как молодому менеджеру это все очень нравится.

02.09.2023 | положительный отзыв
комплексные услуги металлообработки

Компания предоставляет комплексные услуги металлообработки, применяют лазерное оборудование, точность работ всегда в норме, делают быстро, качественно. По ценам одно из лучших предложений на нашем рынке на данный момент.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шилов Виктор о компании Лазер Гуру

Для технических специалистов отличное место для работы и развития. Работаем с прогрессивным оборудованием, точнее изготавливаем его. Много заказов, от этого хорошая оплата труда, руководство ценит нормальных работников, что выражается и в отношении, и в материальных бонусах.

31.08.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

В продаже, на рутинной, казалось бы, работе, но нет, и здесь есть место интересному общению. Коллектив сложился приятный, руководитель приятный и понимающий человек. С зарплатой вообще без претензий и проблем.
Сложновато адаптироваться, а так – все отлично!

30.08.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Ответственный поставщик оборудования, закупили здесь лазерный гравер около 2 месяцев назад. Все строго как в договоре, сроки не нарушили, цена не возросла, никаких подводных камней, приятно работать с такими исполнителями.

26.07.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Современное и хорошо оснащенное предприятие. Работаю сварщиком на полуавтомате. Заказов много, профиль у нас разноплановый. Требования как и везде, сносные, коллектив профессиональный. Платят тоже на уровне, претензий нет.
Бывает много работы, но это не проблема, все по желанию и с оплатой, да и чем больше работы, тем больше гарантий благополучия компании.

Посмотреть комментарии

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Пышкин о компании Лазер Гуру

Уже давно работаю в компании менеджером. У меня вообще два образования, коммерческое и техническое и здесь я их могу совмещать максимально. Клиенты ценят, когда им не просто рекламу рассказываешь, а именно о продукте и его качествах.

23.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую Лазер гуру

Недавно прошел здесь практику для работы с листорезом, который закупило наше предприятие. Честно и быстро научили всему необходимому, показали важные фишки и прочее. Был рад поработать с коллективом, адекватные мастера.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скобелев Артем о компании Лазер Гуру

Я работой полностью доволен. С обязанностями со всеми справляюсь, руководство лояльное, коллектив хороший, зарплата стабильная и высокая, а что еще нужно? Работы да много, в целом специфика непростая, но мне нравится. Есть возможность обучения сотрудников работе на оборудовании)

20.07.2023 | положительный отзыв
все отлично

Хороший оклад, стабильные выплаты. Цеха оснащены современным оборудованием, с которым я и работаю в качестве наладчика. Интересное и просто приятно место для строительства собственной карьеры.
Недостатков я не заметил.

19.07.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Опыт сотрудничества с «Лазер Гуру» большой. Обращаюсь сюда за услугами резки металла, делают проекты разного типа и уровня сложности. Нареканий к качеству исполнения не возникало, специалисты своего дела.
не нашел

19.07.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Естественно на первом месте стабильность оплаты труда. Далее, современные рабочие места и в целом офис. Ну и пожалуй, ответственный подход со стороны руководства.
Недостатков здесь нет, но для новичков могу посоветовать сразу начинать учить матчасть по технике – пригодиться в дальнейшем.

Отзыв сотрудника Алена Донская о компании Лазер Гуру

Все хорошо, но со своими особенностями. Работа интересная, но требует определенных технических знаний, ведь мы продаем не косметику, а станки и услуги металлообработки. В остальном все хорошо.
Для меня минусов нет.

10.06.2023
Отзыв сотрудника Вадим Ростов о компании Лазер Гуру

Адекватное руководство и в целом коллектив, стабильная оплата труда. Из личных преимуществ, нравится расположение близкое к дому.
присутствует небольшая текучка, так как часто, те кто приходит сюда не первую работу, не справляются и не хотят учится.

Лазер Гуру

Проходил подготовку в цехах компании. Всему научили, за 2 неделе в цеху узнал больше чем за годы в универе.
отсутствует теория

Лазер Гуру

Платят стабильно, работы достаточно, но переработки нет. Места удобные, расположение в городе тоже удобное.
Нет вроде бы.

10.06.2023 | положительный отзыв
Стабильная заработная плата

Стабильная заработная плата, довольно приятные отношения с коллективом, руководство не создает проблем и препятствий для спокойной и размеренной работы. Продаем оборудование потихоньку, спрос есть, клиентов достаточно, народ заинтересован в качественных и недорогих станках.
Недостатков вроде бы и нет.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Файзулин о компании Лазер Гуру

Работаю в цеху, работа хоть и техническая, но довольно простая благодаря современному оснащению, использованию станков ЧПУ. Мне все нравится, есть график, стабильная оплата труда, все правильно и грамотно налажено.
Не наблюдал.

06.06.2023 | положительный отзыв
Техника изготовлена хорошо

В компании был закуплен лазерный сварочный аппарат. Техника изготовлена хорошо, показывает отличный результат во время работы. Позволяет получить качественный, ровный и прочный шов с хорошей глубиной провара металла. Экономичный, тихий. Действительно представляет новые технологии и делает их более доступными.

19.04.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работаю в ЛазерГуру практически с момента основания компании в техническом отделе. Специализируемся на услугах металлообработке, выполняем почти весь спектр работ для изготовления продукции для строительной отрасли, машиностроения и многих других направлений. В компании меня привлекает многое. Прежде всего современное оснащение самого производства. Станкопарк новый, во многом собственного производства, станки для лазерной резки, высокий уровень автоматизации. Это все интересно, если Вы выбрали для себя техническую специальность и хотите работать по ней. По условиям труда тоже все в норме. Нет избыточной загруженности, переработок. При этом, производство загружено на месяцы вперед, ...
Минусов в работе я не нахожу, да и в целом их здесь нет. Наше предприятие одно из немногих, где работа есть стабильно, есть большие заказы практически в любое время.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Рудина о компании Лазер Гуру

Пришла в компанию сразу после университета, за что благодарна, так как работу было реально сложно найти. Завышенных ожиданий не было может поэтому я в итоге и оказалась всем довольна. Профессиональный подход со стороны начальства, адекватные нагрузки, зарплата стабильная.
Не нашла

18.04.2023 | положительный отзыв
Хорошие цены и оборудование

ЛазерГуру порадовали сразу с момента обращения. Вежливые и компетентные менеджеры, технический персонал. Получил все нужные ответы и материалы, после чего с чистым сердцем оформил заказа на станок листорез. Получил без задержек, как и обещали. Плюс, компания сразу предложила услуги настройки,...
Не нашёл

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Федорцов о компании Лазер Гуру

У компании много преимуществ. Важными для меня лично являются хорошее отношение со стороны руководства. Никто не создает напряженной ситуации, работаем ответственно, но без криков и понуканий. Зарплата стабильная, что не может не радовать в наше время. Удобный офис, адекватные условия труда.
Нету

16.04.2023 | положительный отзыв
Довольно профессиональная компания

Хоть и пробыл я здесь всего пару недель на стажировке, но думаю основное успел заметить. Довольно профессиональная компания с адекватным подходом к работникам. Много практики в процессе обучения, много квалифицированных специалистов.

16.04.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работы много, в определенной степени это хорошо, так как от этого и зарплата зависит. Работать интересно, товар не обычный, нужно много общаться с техническими специалистами, которые в большинстве своем приятные и адекватные люди. Мне все нравится, много положительных моментов.

12.04.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

В компании больше всего нравится адекватное отношение к сотрудникам. Без перехода на личности, каких-то чрезмерно жестких требований и указаний. Просто честный и ответственный подход. В коллективе также без напрягов, все уравновешеные и спокойные люди.